Перейти к содержанию
Форум охотников России

зимние пейзажи


surok332

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Саш телефон подрегулируй там есть -же настройки фотокамеры, будет тоже чисто фоткать.

Володь,телефон древний,разрешение камеры всего 1,3 mega pixels,менять не хочу привычка,да и работает нормально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • surok332

    20

  • Aleksandr

    14

  • Vladimir G

    7

  • Николай Ш

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Володь,телефон древний,разрешение камеры всего 1,3 mega pixels,менять не хочу привычка,да и работает нормально.

Понятно Саш я думал по больше хоть 2м.Там есть настройки.Ладно хоть так щёлкает и то хорошо, раньше и этого не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Красивые фото, да ещё лоси водятся, у нас в подмосковье уже редко увидишь след лося.

Лоси водятся. И замечательно когда можно их наблюдать. Фотографии делались на телефон т.к. фотоаппарат сдох к этому моменту. Ближе тоже не стал подходить, хотя возможность была. Не хотелось портить этим красавцам завтрак. :D

Изменено пользователем Ramis
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лоси водятся. И замечательно когда можно их наблюдать. Фотографии делались на телефон т.к. фотоаппарат сдох к этому моменту. Ближе тоже не стал подходить, хотя возможность была. Не хотелось портить этим красацам завтрак. :D

Да Ramis у вас ещё водятся сохатые , нашим в1995 году всем лосям выдали черные метки , а в 1996 г всех под ноль срезали 52лося добыли по лицензиям, из них 37 лосих, вот с тех пор охота на лося закрыта а лосей нет,осенью вроде увидешь одного и всё, зима пришла ещё не разу следа лося не видел, вот так у нас сохатами разабрались.

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий

Выложил ссылку на БЕСПЛАТНЫЙ фоторедактор в соответствующей теме :https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2534&st=0#entry29904 Там-же пример автоматической коррекции. Пользуйтесь! Будут вопросы - звоните 300-42-79 Вадим. Сотовые есть в профиле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зайчия столовая, обглоданая осинка.

post-5637-1235833516_thumb.jpg

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Это Тверская губерния Торопецкий район.

А как Вам дуб разорванный молнией? в нем можно поместить четыре меня.

Очень красивые снимки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот в этом дубе засидку организовать! :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Подскажи скока стоит даст ин фантастиш(фото справа)"? :pooh:

В пределах 600 тыс брали вместе с прицепом (на нем говядину хорошо возить) но это было года 4 назад.

Ссылка на комментарий
а где сие продается оф сайт есть?

Такую брали через дилера, в Тюмени, где дилер достал не знаю, но у него еще уазик был на таких же катках, звали того дилера Атлант Авто что в Тюмени, если интересно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да каждые времена года красивые по своему ,зима снегом,весна журчаньем ручьёв и щебетом птиц, лето жарой, а осень красотой жёлтых листьев, да охотой на уток..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх