Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

зимние пейзажи

Рекомендуемые ответы

ЗИМА КРАСОТА

post-5637-1233432976_thumb.jpg

post-5637-1233433052_thumb.jpg

  • Ответов 95
  • Просмотры 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вношу свою лепту 157ba24da05c.jpg

  • Автор

РЕБЯТА

post-5637-1233434223_thumb.jpg

  • Автор
РЕБЯТА

post-5637-1233434405_thumb.jpg

  • Автор

зима

post-5637-1233434548_thumb.jpg

post-5637-1233434567_thumb.jpg

post-5637-1233434586_thumb.jpg

post-5637-1233434609_thumb.jpg

  • Автор
зима

post-5637-1233438314_thumb.jpg

Хорошие фотки Володя - прям как в лесу побывал... спасибо!

Ребята, спасибо большое за фотографии. Давно сижу дома, прихватил радикулит. А так посмотрел на Ваш отчет и как с родными повидался. С уважением, ветеран-охотник.

стаж охотника- 11 лет. Первый раз на форуме.В лесу зимой почти каждые выходные. Нынче не поехал т.к.31.01.09 день рождения 44г.Фотки супер.По поводу фото щуки. На охоте в98- 99г. случай произошёл.На закрытие охоты в феврале поехали на зайца, больше в кавычках конечно.Для успокоения сделали загон.Загонщик - я вдоль озера шёл.Вижу жерлицы, одна или две сработаны.Почему то никого небыло рядом с жерлицами и у меня созрел план пошутить над товарищами по охоте. Поднял из лунки щуку,выстрелил в воздух и вышел на номера с добычей.Долго недоумевали парни над моим рассказом о щуках, которые в лесу кормяться.

добавлю пару фотак

abf8e4ebbcd0.jpg

8d2820f7976d.jpg

1360979a494d.jpg

были сегодня с Юрой (Шатун) природа обалдеть

ущу одну

2bc3cb45f334.jpg

Мои фотки на зимнюю тему в т.ч. с НЛО.

post-6789-1233509843_thumb.jpg

post-6789-1233509963_thumb.jpg

Ну и ещё несколько фоток!

post-6559-1233584677_thumb.jpg

post-6559-1233584688_thumb.jpg

post-6559-1233584697_thumb.jpg

post-6559-1233584708_thumb.jpg

post-6559-1233584716_thumb.jpg

Мужики заметьте какая чистота и белизна!одним словом красота! А в городе.....даже слов нет. :)

post-6590-1233585907_thumb.jpgpost-6590-1233586026_thumb.jpgpost-6590-1233586094_thumb.jpgpost-6590-1233586168_thumb.jpg

Хмурые зимние пейзажи.ВОТ.

Один день в лесу.....

post-3369-1233590558_thumb.jpg

post-3369-1233590562_thumb.jpg

post-3369-1233590566_thumb.jpg

post-3369-1233590571_thumb.jpg

post-3369-1233590578_thumb.jpg

post-3369-1233590583_thumb.jpg

post-3369-1233590590_thumb.jpg

post-3369-1233590594_thumb.jpg

post-3369-1233590598_thumb.jpg

post-3369-1233590603_thumb.jpg

post-3369-1233590607_thumb.jpg

post-3369-1233590612_thumb.jpg

Ребята, отличные снимки! Настоящие художники!!!

РУССКАЯ ЗИМА

d8675d5e05eat.jpg b2fc26d7fe0et.jpg 8551262f5284t.jpg

61a8b5e3965at.jpg

ну как-то так, вот

а это у меня дома справляли новый год

Примерно про таких муксунов приятель и говорил.Но тесть всё что немного меньше 50 см. рекомендовал выпускать.Вот ЖАБА у приятеля была я представляю.Поэтому я весенним гусём и заинтересовался.

Да, хорошо бы и нам таких муксунов!,

пусть и по 50см хрен с ним :hunter: , а то щуки, щуки....

  • Автор

Да мужики какая -же красотища на нашей природе , прогулялся по лесу на душе светлей стоновится, одно слово лес.Всем охотникам спасибо за добрые слова.

  • Автор

Вот в этом хозяйстве были.Заболотское .

post-5637-1233661126_thumb.jpg

Сегодня дал сайт Антону- главному "краеведу" из нашей бригады. Должен скинуть суперские снимки.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.