Перейти к содержанию
Форум охотников России

Снегоболотоход "Арго"


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
Вам надо в Областные ГИБДД,Ростехнадзоры областные и Республиканские,а так же охотобщества скинуть обьяву с вознагражднием тем кто наведёт на жуликов. Сочуствую.

На форум тоже правильно,ещё бы какие нибудь приметы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    27

  • кумир 2006

    5

  • cergejj2010

    3

  • Hakas

    2

Топ авторов темы

В ночь с 9 на 10 февраля 2010 в Тверской обл Кимрский р-он Неклюдовский сельский округ д. Назарово был украден снегоболотоход ARGO AVENDGER 750 EFI темного зеленого цвета стояла дополнительная защита спереди номер рамы 2DGSSDBT3ANH29143 двигатель 3922906231 просьба помочь в поисках, или дать совет тем кто уже сталкивался с такой ситуацией. За всю информацию о пропаже буду благодарен. тел 89261691787 в прошлый раз не тот телефон указал. Из отличительных черт как уже указал дополнительная защита спереди и самодельные брызговики по всей длине корпуса

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В эти выходные ни я (со спиной) ни народ ни куда не поехал. Причина-мороз под 30-35 градусов. Но только получил сообщение, что Арго отремонтировали-Ура. Таким образом в Котельниче на следующие выходные надо планировать грандиозное закрытие с "парадом" всей имеющейся техники:

- затопим заранее русские печки в 2-х деревенских домах,для комфортной ночёвки,

- протопим баньку в пятницу "вхолостую",

- в субботу погарцуем,попаримся и славно закроем сезон.

ПРЕДВКУШЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день форумчане!

Я тоже один из счастливых обладателей этого "чумахода" впечатления от прогулок просто непередаваемые главное чтобы не уносило. Всегда нужно понимать что умный в гору не пойдет.... если можно более бережно ее обойти. Но понимая это мы все равно порою прем напрямки будто кто-то нас гонит. А потом сломанные полуоси фланцы и.т.д.

У этого превосходного аппарата есть один жирный минус он очень дорог в обслуживании (ремонте)

Ремень вариатора 5000 р.

Полуось усиленная 4500р.

колодки тормозные 2500р.

покрышка 11000р.

Про аксессуары я вообще молчу.

Но радость путешествий на нем куда приятнее.

Я нашел для себя по моему золотую середину.

Да да коммерческая эксплуатация. Любимое хобби приносит небольшой доход и Аргоша себя окупает по ремонту и обслуживанию. Я использую его как Лесное такси для желающих туристов, рыболовов и охотников. Много желающих хотели бы но нет материальной возможности приобрести его, Если Вы собираетесь на охоту или рыбалку и у Вашей компании есть к этому интерес то милости прошу.

post-20179-0-31553600-1357852320_thumb.jpg

post-20179-0-95285500-1357852332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зимой лучше использовать снегоходы и по цене и по проходимости (в лесу, а не по просеке), летом - квадрациклы, на весенней и поздней осенью - лодку ПВХ и ноги. Арго - всегда. Но дорого зараза.

з.ы. Про коммерческую эксплуатацию для своих же охотников - я умолчу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот на этой заразе (Арго)я еще не переворачивался....... Купить что ли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот на этой заразе (Арго)я еще не переворачивался....... Купить что ли?

По утям охотить, используя Арго вместо вашей суперзасидки на воде :D .

bfda54a9cfa0.jpg

cf0ab100abd3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коль, мы бы и рады, но низяяя! Повяжут и самокат отберут! Обложили, гады, не продохнуть!

Ссылка на комментарий

Зимой лучше использовать снегоходы и по цене и по проходимости (в лесу, а не по просеке), летом - квадрациклы, на весенней и поздней осенью - лодку ПВХ и ноги. Арго - всегда. Но дорого зараза.

з.ы. Про коммерческую эксплуатацию для своих же охотников - я умолчу.

Приезжая в разные охота хозяйства нам волей неволей приходится оплачивать разные дополнительные услуги. Поэтому хотим мы этого или не хотим а за доп сервис мы платим если он нам соответственно нужен, а бывает платим даже если он нам не нужен. Я насильно услугу не навязываю. Но согласитесь вылазка на Арго намного интереснее чем пешком или на других видах транспорта. В связи с этим кому это интересно, тот эту услугу может приобрести это все равно дешевле чем покупать аппарат в собственность. А впечатления те же. Да в складчину не так уж дорого получается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх