Перейти к содержанию
Форум охотников России

МГООиР


bauska

Рекомендуемые сообщения

Привет всем охотникам!У меня такой вопрос.Какие угодья принадлежат МГООиР?Где они находятся?Как связаться с егерями?Пытался найти что то в интернете, информации ноль.Думаю,что не только мне это будет интересно.Заранее спасибо всем,кто сможет дать информацию. :huh: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем охотникам!У меня такой вопрос.Какие угодья принадлежат МГООиР?Где они находятся?Как связаться с егерями?Пытался найти что то в интернете, информации ноль.Думаю,что не только мне это будет интересно.Заранее спасибо всем,кто сможет дать информацию. :huh: .

А расшифруйте аббривеатуру "МГООиР", честно говоря впервые слышу?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Московское Городское Общество Охотников и Рыболовов. :huh:

А это не одно и то же, что и МООиР ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем охотникам!У меня такой вопрос.Какие угодья принадлежат МГООиР?Где они находятся?Как связаться с егерями?Пытался найти что то в интернете, информации ноль.Думаю,что не только мне это будет интересно.Заранее спасибо всем,кто сможет дать информацию. :) .

http://mgooir.narod.ru/

звони, спрашивай....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

есть в тверской губернии, хотел туда поехать, но проблемы остановили, не получилось :russian:

Нету у них угодий, поэтому и взносы 600р
Ссылка на комментарий
Может кто то был в их угодьях?

перед тем как вступать в общество надо наверное сперва поинтересоваться, что это за общество, да

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
перед тем как вступать в общество надо наверное сперва поинтересоваться, что это за общество, да

А если оно одно на весь район,а охотником хочется стать?

Ссылка на комментарий
А если оно одно на весь район,а охотником хочется стать?

смею вас заверить, что в Москве, где и произошла эта презабавнейшая история, общество далеко не одно

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

У МГООиР вообще нет никаких угодий, (было когда то в Тверской губернии да сплыло. поперли их оттуда) ихний председатель Каледин А.П, все деньги общества пускает на строительство церквей! Так что даже путевочку не возьмете куда то, им тока взносы неси!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот сегодня я в него и вступил )))))) только теперь 700 рублей, строительство церквей видимо подорожало)))) но у меня выхода небыло, пришлось брать этот билет (ружье на регитрации а билет на исходе, и не продлить кончились странички

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужно было быстро, а с Гос. так не получалось, ружье было на регистрации а билет закончился

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нужно было быстро, а с Гос. так не получалось, ружье было на регистрации а билет закончился

А ничего страшного - придёт время продлевать на очередной год билет этого общества ( к тому времени "клубную карточку того общества) вот Вы возьмите его и придите с ним в любое общество на Ваш выбор и попросите это выбранное общество Вас переводом оформить из прежнего в Вами выбранное. Вас оформят и Вы про платите только годовой взнос и "отработку". А вступительные не будете платить. Сэкономите порядка 50%....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх