Перейти к содержанию
Форум охотников России

рябчик


takh

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мужики!У кого нибудь на манок Рябчика сойки прилетают?Был сегодня в лесу,манил.Подлетают сойки!Если бы один раз,то я бы подумал что случайность!Но ведь четыре раза подлетали!Чудеса какие то....а Рябчик молчком сидит.Убрал манок,включил рингтон Рябчика на телефоне у меня стоящий. .......и что вы думаете?Прилетел стервец,но без голоса!Чуть у меня кепку с головы не сшиб!....так и был взят в лет 7кой СКМ с10шагов.

Что с него осталось?
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Мужики!У кого нибудь на манок Рябчика сойки прилетают?Был сегодня в лесу,манил.Подлетают сойки!Если бы один раз,то я бы подумал что случайность!Но ведь четыре раза подлетали!Чудеса какие то....а Рябчик молчком сидит.Убрал манок,включил рингтон Рябчика на телефоне у меня стоящий. .......и что вы думаете?Прилетел стервец,но без голоса!Чуть у меня кепку с головы не сшиб!....так и был взят в лет 7кой СКМ с10шагов.

Да,тоже чачтенько сойки подлетают.
Ссылка на комментарий

Что с него осталось?

У меня 20й калибр,маленькая навеска.)))Так что был бит чисто и аккуратно!

Ссылка на комментарий

В пятницу ходил по рябчику.... погода дождик с легким ветерком... с12.00 до 4.00 гулял по лесу манил... не отзывался и не прилетал.... обидно...прошёл примерно 4 км ни одного....=( даже не знаю... в чём дело...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В пятницу ходил по рябчику.... погода дождик с легким ветерком... с12.00 до 4.00 гулял по лесу манил... не отзывался и не прилетал.... обидно...прошёл примерно 4 км ни одного....=( даже не знаю... в чём дело...

Так в погоде скорее всего и дело.. + время обеденное )

Ссылка на комментарий

https://sites.google...rabcikov-skacat

Ссылка на скачивание, правда у меня воспроизводятся только "мужики". Где курочки, там один шум. Зато мужиков на смартфон закачал напрямую.

Ссылка на комментарий

Извините ребята,сюда не лезет(((.В нем полтора мегабайта,в высоком качестве.Кому надо,давайте мыло.Туда скину.А на все эти дипозиты я не умею.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извините ребята,сюда не лезет(((.В нем полтора мегабайта,в высоком качестве.Кому надо,давайте мыло.Туда скину.А на все эти дипозиты я не умею.

2480987@mail.ru

Ссылка на комментарий

Извините ребята,сюда не лезет(((.В нем полтора мегабайта,в высоком качестве.Кому надо,давайте мыло.Туда скину.А на все эти дипозиты я не умею.

Infoprimus@bk.ru

P.S. Заранее благодарю.

Нормального звука самочки в инете так и не нашел.

Ссылка на комментарий

Да не вопрос.Куда скинуть то?

Будьте любезны klkl14@bk.ru
Ссылка на комментарий

Благодарю. Оперативно)))

Ссылка на комментарий

Я тоже на прошлой неделе часа четыре шарился, обсвистелся... ни одного отклика....Я свищу немецким хубертом. Хочу-таки попробовать смастерить свистульку из консервной банки... Бывалые говорят, что на нее идут как ни на какую другую... Хотя, конечно, просто учиться надо свистеть правильно...

Ссылка на комментарий

Пипец какой-то! Вышел из офиса покурить и послушать файлик от WEST... Подъезд выходит прямо на Краснопресненский парк... Закурил ... включил.... Блеать!!! .... Прямо из парка отвечает!!!... Жаль не увидел.. Но слышал)))) :blink: :blink: Что за херотень?

Ссылка на комментарий

может дрозд пересмешник?

Не знаю... Но один-в-один...Как рябчик может в городском парке тусоваться?

Ссылка на комментарий

Не знаю... Но один-в-один...Как рябчик может в городском парке тусоваться?

Да легко!У нас то же в лесопарке и Рюминской роще живут!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх