Перейти к содержанию
Форум охотников России

рябчик


takh

Рекомендуемые сообщения

Извините ребята,сюда не лезет(((.В нем полтора мегабайта,в высоком качестве.Кому надо,давайте мыло.Туда скину.А на все эти дипозиты я не умею.

Если не затруднит можно по этому адресу тоже suspu@rambler.ru , попробуем чудо техники, заранее благодарю.
Ссылка на комментарий

Все кто от меня получил песенку,большая просьба,отпишитесь по использованию.У меня работает на все 100%,а как у Вас?!

Ссылка на комментарий

Все кто от меня получил песенку,большая просьба,отпишитесь по использованию.У меня работает на все 100%,а как у Вас?!

Спасибо! Отлично!)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все кто от меня получил песенку,большая просьба,отпишитесь по использованию.У меня работает на все 100%,а как у Вас?!

Андрей спасибо в выходные если получится проверю :)

Ссылка на комментарий

Андрей спасибо в выходные если получится проверю :)

Лучше среди недели ехать.На выходные народу в лесу тьма бывает,всю дичь разгонят.Ни пуха! :hunter:

Ссылка на комментарий

Все кто от меня получил песенку,большая просьба,отпишитесь по использованию.У меня работает на все 100%,а как у Вас?!

хорошо спасибо, я для жены попросил так то сам маню, а она манит не очень, а вот саму охоту обожает, так что о результатах отпишем!

Ссылка на комментарий

Извините ребята,сюда не лезет(((.В нем полтора мегабайта,в высоком качестве.Кому надо,давайте мыло.Туда скину.А на все эти дипозиты я не умею.

Если не затруднит.

rost1963@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извините ребята,сюда не лезет(((.В нем полтора мегабайта,в высоком качестве.Кому надо,давайте мыло.Туда скину.А на все эти дипозиты я не умею.

Я бы тоже не отказался, если не затруднит

symphoblack2@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извините ребята,сюда не лезет(((.В нем полтора мегабайта,в высоком качестве.Кому надо,давайте мыло.Туда скину.А на все эти дипозиты я не умею.

al_mars@mail.ru

спасибо! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да что вы скачиваете. Идите в лес и маните как умеете. От зовется по любому. А там слушай его и подражай ему. Я считаю ничего особо сложного нет.

Ссылка на комментарий

Да что вы скачиваете. Идите в лес и маните как умеете. От зовется по любому. А там слушай его и подражай ему. Я считаю ничего особо сложного нет.

Правильно, но лишним не будет)))) пусть лежит на компе на всякий случай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильно, но лишним не будет)))) пусть лежит на компе на всякий случай.

Это на случай иметь представление как манить. А в интернете море информации по рябчику.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сложного ничего ) я по Инету послушал, дома вечер попробовал и в лес.. а там, после первых ответов, всё само поднастроилось и всё..

запись хочу, чтобы было )) если действительно качественная

post-8456-0-98014900-1383134802_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самое главное чтоб свистел))Обычно молодняк хорошо отвечает ,на любой пищик .Весной самочкой посвистеть подзадорить самца тоже интересно .Роспустит хвост и бежит к самочке.Много раз обманывал безумных рябчиков))Много развелось их никто не трогает.

Ссылка на комментарий

Да что вы скачиваете. Идите в лес и маните как умеете. От зовется по любому. А там слушай его и подражай ему. Я считаю ничего особо сложного нет.

Это если сам умеешь и еще точно знаешь, что рябчик здесь есть!

Знаю точно место где у нас рябец есть, но туда далековато ехать и не удобно.

Но есть места со смешанным лесом, хвоей и вроде бы рябчик по всему должен быть, но местные на отрез отрицают "нет его тут!" Вот и хотел проверить, что бы на верняка быть уверенным, есть он там или нет. Конечно из под "электро манка" стрелять не стал бы, но учиться дуть в "хубертус" хотелось бы точно зная, что он тут есть, и что бы подманить надо только оттачивать свое мастерство на духовом манке. Да послушать лишний раз не помешает, что бы правильно повторять.

Ссылка на комментарий

Извините ребята,если кому нибудь не нравится искусственный электрический манок,это не значит что надо всех хаять.Я например так и не смог настроить эти самоделки.Если кто то пришлет рабочий и настроенный манок,буду только благодарен!А пока буду пользоваться телефоном.

Ссылка на комментарий

мы сегодня выбрались с утрица, кроме встречи с кабанами, были и рябчики на которых ращитывали, всего было обнаружено 5 птиц две пары наотрез отказались подлетать а с собакой подходить сами понимаете смысла нету... а вот одинокий петушок после 3го призыва выпархнул. На охоте фотика не было, вот только сфоткал, зоб бы набит березой...

post-23218-0-11783600-1383157172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

мы сегодня выбрались с утрица, кроме встречи с кабанами, были и рябчики на которых ращитывали, всего было обнаружено 5 птиц две пары наотрез отказались подлетать а с собакой подходить сами понимаете смысла нету... а вот одинокий петушок после 3го призыва выпархнул. На охоте фотика не было, вот только сфоткал, зоб бы набит березой...

С полем!Манил манком или на телефон?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх