Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приметы


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Приятель, если кто из коллектива берёт на охоту(любую) яйца варёные. говорит что удачи не будет.Мистика,но Частенько сбывается.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    8

  • hunten8888

    8

  • Kurchatov

    4

  • любитель

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я на свое первое открытие утиной, взял яйца вареные - 2 дня получал шуточные укоры :) хотя и открылись относительно удачно :) P.S. еще говорят сексом заниматься нельзя перед охотной :)

Ссылка на комментарий
А за сколько дней до охоты? :)

за 6 месяцев до открытия и во время сезона ни ни.. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорош вам подкалывать :) как я понял в ночь перед охотой :) что говорили, то до вас донес :);) с уважением Санек ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорош вам подкалывать :) как я понял в ночь перед охотой :) что говорили, то до вас донес :);) с уважением Санек ;)

Правильно Санек, но маленький нюанс - только с контроцептивами!

Ссылка на комментарий
Хорош вам подкалывать :) как я понял в ночь перед охотой :) что говорили, то до вас донес ;);) с уважением Санек ;)

ты колонку посмотри----юмор. хотя если ночь прокуралесить а в 4-5 утра подъем на охоту :) тяжело однако...

как в старом анекдоте:

мужик был заядлый охотник но....женился. проходит 5 лет супружеской жизни он ни разу не выехал на охрту с друзьями ну они типо почуму чо случилось. он не могу жена туда сюда ну не могу вобщим. тут один старый охотник дает ему совет. мы завтра за тобой в 6 заедим,сделай вот что- утром откинь одеяло поглиди на ее ж..пу и скажи себе ну и ж..па и с нами на охоту. на том и разошлись. утром откидывает одеяло глядит н жену и говорит ну и ж..па и нафиг нужна мне эта охота.

так вот жена женой а охота-святое!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Любитель, так я тоже с шуткой воспринимаю :) посмотри как я улыбаюсь > :) :) ;)

P.S. под анегдот не подхожу ;) зная как я помешан на охоте, ни кто даже не пытается посягнуть на охоту ;) знают что для меня это всё и вся, и живу я только охотой :);) с уважением и пониманием Санек ;)

Ссылка на комментарий
Я на свое первое открытие утиной, взял яйца вареные - 2 дня получал шуточные укоры :) хотя и открылись относительно удачно :) P.S. еще говорят сексом заниматься нельзя перед охотной :)

Ананизм сексом несчитается, др..чи на здоровье!!!!!!!!!!!! ;);)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так и знал что тоже подколишь :) давайте ближе к теме :) кто какие еще приметы знает? Мож кто какие обряды соблюдает :) ( типа как Вова sagarov - передёргивает перед охотой ;) ) ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ананизм сексом несчитается, др..чи на здоровье!!!!!!!!!!!! :):)

вот только не переборщить с этим а то руки трястись будут, от ночного напряжения.. ;):)

Ссылка на комментарий

Из дневника онаниста:

Пять дней попробовал левой рукой. Ощущение неповторимы. Полноценный оргазм. Словно попал в нервану.

Вчера попробовал правой рукой:

Не те краски оргазма, очень все слабо. Остался неудовлетворенным.

Сегодня попробовал женщину. Тьфу, жалкое подобие правой руки.

Ссылка на комментарий
вот только не переборщить с этим а то руки трястись будут, от ночного напряжения.. ;):lol:

видно у кого в этом большой опыт есть..... :D:D:D;);)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вроде тема ПРИМЕТЫ,а ВЫ все больше по ананизму(офигенная примета)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вроде тема ПРИМЕТЫ,а ВЫ все больше по ананизму(офигенная примета)

Правда Саш , вроде мужики взрослые нашли какие приметы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ещё примета очень плохая когда бабу встретишь спустыми вёдрами. В старину все рыбаки и охотники возвращались назад.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Упало мыло в бане! Не нагибайся! Примета плохая!

Так пойдет.

Такая примета у З/К.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тема не обязаловка юмор просто раздела подходящего не нашёл,вот и вклинил в юмор. Примета два- небриться перед охотой. И ещё- обязаловка секс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вспомнил ещё.Не называть зверей на охоте своими именами: допустим лось-ишак,бык,корова, кабан-свинтус,кабас, заяц- степашка,косой,и т.д.

Ссылка на комментарий
Тема не обязаловка юмор просто раздела подходящего не нашёл,вот и вклинил в юмор. Примета два- небриться перед охотой. И ещё- обязаловка секс.

Выше было сказано что полгода сексом нельзя заниматься до открытия охоты

Ссылка на комментарий
Вспомнил ещё.Не называть зверей на охоте своими именами: допустим лось-ишак,бык,корова, кабан-свинтус,кабас, заяц- степашка,косой,и т.д.

вот это я слышал старая примета причем у разных народов, а по имени ушастого называть еще и к ДТП

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это уже писа, но повторюсь_ очень актуально.Чем круче джип-тем дальше за трактором бежать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх