Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный поход в Музей "охоты и рыболовства" в г. Москве


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    22

  • Подруга Крута

    9

  • Михалыч007

    8

  • Vladimir G

    7

  • Экспертная группа

Договариваюсь на экскурсию!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

охотно присоеденюсь !!!

итак 20го марта в ПТ в 12:00 ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ???

сколько денюжек надо с собой иметь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю у входа в музей встречаемся, адрес написан в начале темы. Это большое здание с надписью на крыше "Дом охотника и рыболова". Время и все остальное скажу в понедельник. Буду как раз договариватся.

Ссылка на комментарий
Думаю у входа в музей встречаемся, адрес написан в начале темы. Это большое здание с надписью на крыше "Дом охотника и рыболова". Время и все остальное скажу в понедельник. Буду как раз договариватся.

Случаем не красное большое? В котором еще магазин охотничий и ресторанчик *охотник*, только надпись на нем *гостиница охотника и Рыбалова. Бизнес центр*. Если оно то могу сделать фотку данного строения в понедельник и выложить сюда чтоб народу проще было найти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оно самое!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошу прощенья сегодня закрутился и не успел заказать экскурсию, завтра закажу все в силе 20 числа , а вот время думаю часов на 12.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ИТОГО В ПОХОД В МУЗЕЙ ЗАПИСАЛОСЬ 16 ЧЕЛОВЕК ЗАВТРА ЭКСКУРСИЮ ЗАКАЗЫВАЮ УТРОМ И СРАЗУ ИНФОРМАЦИЮ В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ ТО ЕСТЬ СЮДА... СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вход в музей, как раз на второй фотографии чуть левее надписи МТС думаю там и место сбора обозначим!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вероятней всего буду не одна, +1 получится или количество мест строго регламентированно ???

сообщите хотя бы ориентировочную стоимость культпохода!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Места есть думаю это не принципиально плюс минус двое трое.... примерно рассчитываем человек на 20, а будет меньше так ничего страшного.

После 10.00 буду договариваться. Следите за текстом....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ждем заведущую музеем, пока нет на месте! 20 у них день занят, но надеюсь сможем найти окно для нас. (Правда мне сказали, что у неё сегодня плохое настроение). Экскурсия абсолютно бесплатно. единственная трата это покупка бахилл (10 рублей). Или приносите с собой кому червонец жалко. Если что я обещаю заведующей за понимание букет цветов думаю всеобщими усилиями осилим! Если двадцатого совсем труба может 19 в четверг???? Я через пол часа убегаю от компа все вопросы и пожелания в течении дня по телефону 8(909) 152-66-02. Если что прояснится до 11 то напишу в теме. Или тогда уже вечером.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все уважаемы друзья, вопрос решен! (Обошлось без цветов) В пятницу 20 марта в 11.45 по московскому времени встречаемся у входа в музей по адресу Головинское шоссе, дом 1. метро Водный стадион в 12.00 нас ждут уже на экскурсию. Это большое красное здание. Просьба не опаздывать. Я буду на связи мой телефон постом выше.

Денег надо всего десять рублей на покупку бахилл так как в музее ковровое покрытие, сам вход и экскурсия абсолютно бесплатно!

Изменено пользователем Лисовин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень жаль, что не смогу с вами. Надеюсь, что кто-нибудь сделает подробный фотоотчет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Постараемся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Незабываем про завтра!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Незабываем про завтра!

Помним.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх