Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПОТЕРЯЛ ОРУЖИЕ как назло пришли с проверкой


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Silvercordon!

А чего в личку-то?Мало-ли что с кем из форумчан случится может.Пишите советы юриста на форуме.

Так ко мне ни кто и не обратился. А звонить юристу, так он мне кучу вопросов задаст (как,кто,когда, что показали, что сказали). Надо четко сформулировать вопрос. я так думаю. я с его одобрения выложу телефон. он очень известный адвокат в России но может проконсультировать и бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Suxarik

    8

  • любитель

    6

  • Николай Ш

    6

  • Улль

    5

Топ авторов темы

Спасибо Silvercordon У меня действительно нет знакомых юристов. Немогу отправить сообщение к тебе, что то я не правильно делаю, может кто подскажет как надо правильно отправлять личноесообщение? СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо Silvercordon У меня действительно нет знакомых юристов. Немогу отправить сообщение к тебе, что то я не правильно делаю, может кто подскажет как надо правильно отправлять личноесообщение? СПАСИБО!

Нажимаешь на профиль того кто тебе нужен. Отправить сообщения.

заголовок сообщения. Пишешь отправляшь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я так и делал, но почему то сообщение не отправляется

Не может быть!Заголовок сообщения писал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зайдите в свои личные данные и посмотрите что вы не указали! У вас по моему не указан E-MAIL. Проверьте все

Ссылка на комментарий
Спасибо Silvercordon У меня действительно нет знакомых юристов. Немогу отправить сообщение к тебе, что то я не правильно делаю, может кто подскажет как надо правильно отправлять личноесообщение? СПАСИБО!

у тебя время на период выходных есть давай напиши мне я надиктую юристу и посмотрим что ответит

мой ящик silvercordon@ya.ru

просто если тебе из Чувашии напрямую звонить дороговато выйдет. Пока юрист трубку не берет, занят скорее всего.

Ссылка на комментарий
2 года назад потерял ружье(утонуло в реке).заявление писать не стал . думал что найду, а потом вовсе позабыл про него.

а тут как назло на днях пришли с проверкой из милиции(меня дома не было). потребовали показать оружие. вобщем выяснилось что ружья нет на месте. послезавтра надо идти в милицию и объясняться.Посоветуйте что делать и что мне грозит ?!

ничего страшног дружище, главное сочини правдоподобную байку и найди человека который все подтвердит
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вбщем выходит надпись, что я не написал текст личного сообщения

помимо написания заголовка надо написать и текст сообщения, и проверить вписан ли получатель

примерно так как на картинке (для просмотра изображения в большем формате нажать на черную полосу на картинке, если нажать на изображение то не чего не увидишь):

83fe475ceb29.jpg

Если все нормально, то нажать отправить!!! кнопочка внизу. (на картинке она не поместилась :):D )

Ссылка на комментарий

Как и обещал даю телефон очень серьезного адвоката. Мне помогал и не раз. Консультирует по телефону бесплатно (!), далее если надо помочь договаривайтесь отдельно. Он попросил при звонке сказать ему, что вы по рекомендации Серебрякова Александра.

Адвокат Оршев Владислав Александрович

(495) 723-04-74 (мобильный)

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
ВНИМАНИЕ. ВАЖНО Я вчера затупил и только сейчас снялся с ручника. Ко мне 2 дня назад приходил участковый. Вчера приятель то же говорил что участковый звонил по вопросу хранения(у него с Сыном нарезухи, а участковый лентяй не ходит, а звонит).Вчера брали путёвки- охотовед общества тоже говорил о проверке.Ну и на форуме-тема. Наверное по стране идёт массовая проверка-ЖДИТЕ.

Мужики! Только что закрылась дверь за "человеком в погонах", проверял сейф и наличее ствола в нем! Так что ждите!

Ссылка на комментарий
Мужики! Только что закрылась дверь за "человеком в погонах", проверял сейф и наличее ствола в нем! Так что ждите!

а про сигналку мозги не парили?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а про сигналку мозги не парили?

С таким как у вас приличным арсеналом могут сигнализацию заставлять ставить.у нас более 3-х любых стволов и начинают доставать. Но по-моему это добровольное дело.Во всяком случае нигде не написано.Раньше когда брал нарезной заставляли ставить железную дверь, а кто на 1-м этаже живёт -решётки.

Ссылка на комментарий
С таким как у вас приличным арсеналом могут сигнализацию заставлять ставить.у нас более 3-х любых стволов и начинают доставать. Но по-моему это добровольное дело.Во всяком случае нигде не написано.Раньше когда брал нарезной заставляли ставить железную дверь, а кто на 1-м этаже живёт -решётки.

У меня сигнализации нет, по этому и ни каких вопросов не было! (сапожник без сапог, работаю специалистом по ОПС)

Ссылка на комментарий
С таким как у вас приличным арсеналом могут сигнализацию заставлять ставить.у нас более 3-х любых стволов и начинают доставать. Но по-моему это добровольное дело.Во всяком случае нигде не написано.Раньше когда брал нарезной заставляли ставить железную дверь, а кто на 1-м этаже живёт -решётки.
У меня сигнализации нет, по этому и ни каких вопросов не было! (сапожник без сапог, работаю специалистом по ОПС)

спасибо мужики.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос. А если ситуация наоборот. то есть ружье утопил списал его все чин по чину, через год наткнулся на него(жаба после списания все равно давила) можно его востановить или отправить его обратно к рыбкам?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Такой вопрос. А если ситуация наоборот. то есть ружье утопил списал его все чин по чину, через год наткнулся на него(жаба после списания все равно давила) можно его востановить или отправить его обратно к рыбкам?

интересно - вот ты писал о том в заяве в милиции что приложил все усилия к тому что бы найти его, приглашал водолазов в том числе и всемирно известного водолаза Васю а тут ты взял и нашел - административка будет это минимум, по мимо этого - проверка на причастие данного оружия за это время к криминалу, и вероятно могут лишить вообше лицензии на оружие, как писалось выше.

так что если нашел то подгусеницы трактора (что бы не кто не мог использовыть, номара нафиг с него и обратно в болото........) :P

я бы если бы нашел то закопал бы по глубже в ил, метра так надва в могилке под водой..... ;)

.

Ссылка на комментарий
интересно - вот ты писал о том в заяве в милиции что приложил все усилия к тому что бы найти его, приглашал водолазов в том числе и всемирно известного водолаза Васю а тут ты взял и нашел - административка будет это минимум, по мимо этого - проверка на причастие данного оружия за это время к криминалу, и вероятно могут лишить вообше лицензии на оружие, как писалось выше.

так что если нашел то подгусеницы трактора (что бы не кто не мог использовыть, номара нафиг с него и обратно в болото........) :P

я бы если бы нашел то закопал бы по глубже в ил, метра так надва в могилке под водой..... ;)

.

значит придется его топить... :( эх жалко... что называется буль буль карасики...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх