Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПОТЕРЯЛ ОРУЖИЕ как назло пришли с проверкой


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
значит придется его топить... :P эх жалко... что называется буль буль карасики...

Топи не жалей;жалко потом будет-когда органы дело шить начнут.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Suxarik

    8

  • любитель

    6

  • Николай Ш

    6

  • Улль

    5

Топ авторов темы

Топи не жалей;жалко потом будет-когда органы дело шить начнут.

это точно. вечером поеду....

Ссылка на комментарий

Вспомнилось вот в тему.Читал на Ганзе.

Человек утопил Вепрь-308 (если правильно помню).С полным магазином,на предохранитиле.Река каменистая с сильным течением по весне.

Нашел через три что-ли года.С предохранителя снят,магазин наполовину пуст.Карабин полностью исправен.Порыжел конечно местами,но состояние очень даже рабочее.Выкладывались фото.

Человек собирался ремонтировать его,спрашивал советов по ремонту.Да к томе-же засветил находку в Сети.

Значит с легальностью все было в порядке.

Вот такая удивительная история.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Человек собирался ремонтировать его,спрашивал советов по ремонту.Да к томе-же засветил находку в Сети.

Значит с легальностью все было в порядке.

Вот такая удивительная история.

с данным моментом описанным выше могло быть два варианта:

1) не заявил своеврененно о том потере оружия

2) то что засветил не чего не значит, всегда можно отмазатся что любопытствовал просто и дурука валял в сети, вы его найдите у меня что бы предьявы делать - вот другое дело будет когда его возьмут с ним....

так что лучше обратно отнети и закопать где поглубже метра на два - три в землю что бы не нашлось случайно.

----------------------------------------------------------

да, забыл написать оно что три года пока лежало под водой от нечего делать стреляло по рыбам??? B)

вы уш меня извините но сами бы подумали как оно могло на половину разрядится? - 99% на то что ствол уже грязный, криминальный

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий

с чистой совестью могу сказать что утопил....Жаба душит....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
с чистой совестью могу сказать что утопил....Жаба душит....

Я в сентябре утопил FABARM, первые 10 минут душила жаба, а потом представил хождения по мукам и связанные с этим проблемы, то жаба сразу упрыгала, а я со злостью, забыв об охоте, с помощью приспособы "кошка" и остроги на вторые сутки поднял его с 2-х метровой глубины. Патроны самокрут - пыжи осаленые и патрон в стволе, т.к. утопил в момент выстрела (перевернулся на лодке), то задень "кошка" спусковой крючек - весело было бы. А ему ничего - почистил и на следующий день глухаря взял.

Ссылка на комментарий
с данным моментом описанным выше могло быть два варианта:

1) не заявил своеврененно о том потере оружия

2) то что засветил не чего не значит, всегда можно отмазатся что любопытствовал просто и дурука валял в сети, вы его найдите у меня что бы предьявы делать - вот другое дело будет когда его возьмут с ним....

так что лучше обратно отнети и закопать где поглубже метра на два - три в землю что бы не нашлось случайно.

----------------------------------------------------------

да, забыл написать оно что три года пока лежало под водой от нечего делать стреляло по рыбам??? B)

вы уш меня извините но сами бы подумали как оно могло на половину разрядится? - 99% на то что ствол уже грязный, криминальный

Да,участники долго обсуждали,что с ним могло произойти,куда делись патроны из магазина и т.д.К единому мнению так и не пришли.

Этот случай я привел,потому,что уж больно необычен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх