Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЕСЛИ НА ФОРУМЕ НАЧИНАЕТСЯ ХАМСТВО


МАКЕДОНСКИЙ

Рекомендуемые сообщения

Удалил данное сообщение за его содержание, Македонскому - БАН.

Под каждым написанным сообщением есть кнопочка "ЖАЛОБА" так вот если на нее нажать то всем модераторам придет сообщение с вашей жалобой и ссылочкой на данное сообщение. Если на форуме вы видите проявление хамства, неуважения, не нормативной лексики, угроз, призывов и т.д. То есть присутствуют нарушения правил форума, жмите на эту кнопочку не задумываясь.

Изменено пользователем Лисовин
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Измените отсуствовал....все почистил...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Если на форуме кто-то чинит беспредел! и нет модераторов, на месте...То ВЫ нам звоните..Всегда можем дойти, доехать до компа,

и разобраться..

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
А куда звонить? телефонов в личке нету.

Можно замечание? ;)

Если есть в личных данных такая графа "телефон", то пожалуй можно оставить номер. Особенно это касается модераторов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно замечание? ;)

Если есть в личных данных такая графа "телефон", то пожалуй можно оставить номер. Особенно это касается модераторов.

Настаивать на этом не корректно, у каждого свои причины, если не оставил значит так надо. А для жалоб модераторам на ресурсе есть кнопочка "жалоба".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно замечание? :D

Если есть в личных данных такая графа "телефон", то пожалуй можно оставить номер. Особенно это касается модераторов.

замечание конечно можно.

я и так здесь провожу много времени, особенно ночь, только если меня нет здесь, мне в реал звонить не надо и могу спать (имею данный не достаток, борюсь с ним но пока безррезультатно как курильщики с сегаретой, для меня папиросу победить оказалось легче чем желание спать раз в сутки или хотя бы иногда :D ) могу выехать по делам на объет.

так что наберитесь терпения и мы все исправим.

да неприятно видить таких придурков здесь. А что делать? модераторы это добровольные безвозмездные дружинники (с активной жизненой позицией) которые следят за порядком сдесь.

И им к сожалению все услуги по питанию и интернету достаются за денюшки. Вот и приходится к нашему великому сожалению отходить от компа........ ;)

А для жалоб модераторам на ресурсе есть кнопочка "жалоба".

совершенно верно

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Основная масса форумчан, наши телефоны знают.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа
А если я напишу матершиный анекдот, за это мне не кинут бан?

Через 5 сек после такого анегдота будет бан.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Через 5 сек после такого анегдота будет бан.

здесь я даже анекдоты не рассказываю :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А,я, хочу заступиться за коллег ,ну бывают случаи,да,собственно и сама жизнь,я имею ввиду,как минимум,нашу охотничью жизнь,и тот беспредел,который вокруг нее,бедной,твориться...и ,иногда,кроме РУССКИХ слов ничего вымолвить невозможно...

И,потом,Дед 2,т е Павел,просто так "хулиганить" не будет...Не стоит,думаю,все под одну гребенку .

Надо же,ну ругнулся кто-то в сердцах....

Давайте будем все таки объективнее ...

Да,если честно,я нигода на форуме не наблюдал,нетерпимого хамства,хулиганства,даже,порой,в самых жарких дискуссиях...

С уважением,Павел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да,если честно,я нигода на форуме не наблюдал,нетерпимого хамства,хулиганства,даже,порой,в самых жарких дискуссиях...

С уважением,Павел.

Это называется - качественная и своевременная работа Модераторов на Форуме . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
здесь я даже анекдоты не рассказываю :D

я тоже не рассказываю!

И Манька стихов не пишет))) ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я тоже не рассказываю!

И Манька стихов не пишет))) ;)

А я Манькин стих успел прочитать! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и я тоже, даже только хотел его под гитарку подобрать, как его не стало.

Уже наверное год как не брал ее в руки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
и я тоже, даже только хотел его под гитарку подобрать, как его не стало.

Уже наверное год как не брал ее в руки

Напиши ей в личку,она тебе пришлёт.

Ссылка на комментарий

Прямо таки заинтриговали!!! пришлите мне в личку, пожалуйста тоже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да есть он в нете, и много где. Введите в поисковике: "В общем я люблю людей"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья Паша (Дед 2) в бан..е до субботы, он тут немного с острил в полемике с Администрацией и был наказан, разговаривал с ним по телефону но мы так и не поняли какие правила форума он нарушил. Я думаю, да и не я один, может пора возвращать его, он все таки тут не последний человек, отличиный друг и товарищ, и в обще активно учавствует в жизни форума, ну где-то заносит немного с кем не бывает.. Ваше мнение товарищи !!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Человек пострадал, опять же из-за очередного д...а.

Прямолинейность, за что ему от меня уважение!

Тоже если учтется мой голос, я за возвращение нашего общего Друга, Паши Деда !

Ссылка на комментарий
Друзья Паша (Дед 2) в бан..е до субботы, он тут немного с острил в полемике с Администрацией и был наказан, разговаривал с ним по телефону но мы так и не поняли какие правила форума он нарушил. Я думаю, да и не я один, может пора возвращать его, он все таки тут не последний человек, отличиный друг и товарищ, и в обще активно учавствует в жизни форума, ну где-то заносит немного с кем не бывает.. Ваше мнение товарищи !!!

Я так полагаю: сермяжный смысл кроется в самом наименовании темы "Если на форуме начинается хамство". Если откровенно, я здесь (пока) с реальным хамством не сталкивался. Настрой у форумчан, в том числе в реале, другой: дружелюбный и лояльный. А хам здесь так или иначе не удержится. Ну, бывает, состришь неудачно, неуместно, неумно...Кто без греха, пусть первый бросит камень. К этому просто надо отнестись... (пытаюсь правильно сформулировать).. снисходительно что ли... нет: мудрее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх