Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЕСЛИ НА ФОРУМЕ НАЧИНАЕТСЯ ХАМСТВО


МАКЕДОНСКИЙ

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Друзья Паша (Дед 2) в бан..е до субботы, он тут немного с острил в полемике с Администрацией и был наказан, разговаривал с ним по телефону но мы так и не поняли какие правила форума он нарушил. Я думаю, да и не я один, может пора возвращать его, он все таки тут не последний человек, отличиный друг и товарищ, и в обще активно учавствует в жизни форума, ну где-то заносит немного с кем не бывает.. Ваше мнение товарищи !!!

Поддерживаю снятие бана для Павла (Деда2).

Даешь АМНИСТИЮ Деду2 и свободу Луису Карвалану!!!

Ссылка на комментарий

Вот на другом форуме проводили клубную встречу. Информацию о месте и времени, а соответственно и возможность туда попасть имели только пользователи со статусом не ниже "member". На вопрос новичков почему так прозвучал примерно следующий ответ - за время до получения нужного статуса человек проявляется, становится "своим", неважно, есть у него недостатки какие или он ангел во плоти. Дед - "свой", к тому же у него честно лейбл прилеплен - злодей.

А за прямоту наказывать... Давайте не будем в себе лизоблюдство воспитывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы уж заскучали :D

Не уже ли :D А я уж на охоту засобирался -только не пойму где открыто а где нет

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Не уже ли :D А я уж на охоту засобирался -только не пойму где открыто а где нет

Приезжай, утка эсть, с субботы открыто, самогончик+горлодерчик+буженинка+гармонист :D

Рады будем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приезжай, утка эсть, с субботы открыто, самогончик+горлодерчик+буженинка+гармонист :D

Рады будем!

Вань был бы ты поближе У меня там родственники под Сызранью но в данный момент больше чем на два три дня не как от дома нельзя

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вань был бы ты поближе У меня там родственники под Сызранью но в данный момент больше чем на два три дня не как от дома нельзя

У меня огромное желание увидеть всех вас в одном месте, надеюсь её выседеть!

А так, всегда рад, если кого ветром правельным в наши края :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
-только не пойму где открыто а где нет

Так это специально в блуд народ в водят чтоб по домам сидели :) и были не полевыми охотниками а домашними :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Просьба к модераторам - пока идет настройка фильтров - на форум лезет большое количество откровенного спама,

Ссылки на всякие нехорошие сайты - по ссылкам лучше не ходить, вероятность поймать вирус на компьютер очень велика.

При обнаружении таких товарищей - сообщения удалять, спамеров банить без разговора.

Особенно им полюбилось размещать спам в своем статусе.

Отслеживать это можно здесь https://ihuntr.ru/index.php?app=members&module=profile&section=status

Просьба к форумчанам: Заметили подобное безобразие - жмите кнопку жалоба не раздумывая.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Новый пользователь Antyhanter

Ждемс....db00937b92ba8c8add2c4f5d657cd8ff.gif

Надеюсь пронесет и не будет страдать "зеленой" болезнью за компом.... ee29331e031b6d77e7daf3744ed993ac.gif

Ссылка на комментарий

Надеюсь пронесет и не будет страдать "зеленой" болезнью за компом.... ee29331e031b6d77e7daf3744ed993ac.gif

Не приживаются зелёные:) уходят молча
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

хамство начинается там, где кончаюстя аргумены и доводы. так не нужно перигибать палки, будте терпимее у всех здесь примерно равные права, а свою точку зраниянужно отстаимать фактами и обще человеческой мудростью, Хочется закончить словами детского персоонажа "Ребята давайте жить дружно" ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не люблю ХАМОВ

А вот Ксюша, как и Галя пропали с просторов Форума!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх