Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Прицельная планка Батю

Рекомендуемые ответы

Господа! Возникла проблема-откуда не ждал. Приобрел я 2 месяца назад BAR 300WM. На нем прицельная планка Батю. В субботу был на Динамо, отстрелял пачку патронов. Кстати, кто говорит, что у этого калибра жуткая оттдача - не верьте- у ИЖа в 12 калибре - сильнее, но не об этом. Как по этой планке прицеливаться? Можно, как в обычном прицеле, что-бы шарик мушки лежал в прорези целика, можно по белой линии на планке, но тогда будет видно и саму мушку и ее тонкое основание. На стрельбище мнения очень сильно разделились. А дело в том, целик регулируется по горизонтали, а мушка - по вертикали. и под ними было масло, и чтобы протереть его, пришлось сбивать все настройки. В результате были выпущены 20 патронов по 140 руб. и на 100 м было три попадания в лист примерно А2. Дошло ло того, что стали говорить, что ствол плохой (брал в Кольчуге). Стрелял только я, усердно выполняя все советы. Так как-же пользовать сие изделие?

post-5203-1234085627_thumb.jpg

  • Автор

Не разобрался с прикреплением фото - второй вариант

post-5203-1234085953_thumb.jpg

Я думаю, что надо выбрать удобный для тебя способ прицеливания и под него пристрелять, оружие редко хорошо пристреляно с открытого в магазине, а вы еще и сбили прицел на сколько я понял, бери и заново пристреливай, с регулировками, начинай с 25 м увеличивай постепенно дистанцию до 100, если не хочешь жечь патроны возьми приспособление холодной пристрелки и после привязки к месту уже пристреляй своими патронами для контроля.

  • Автор

Наверное, если действительно, без разницы, как мушка торчит, так и надо сделать. Просто не было возможности перевесить мишень на 50 м, (а на 100 не видно, куда попадает пуля, только не в щит!) - народу море! А те кто в очереди и дают советы, чтобы побыстрее патроны сжег и место освободил. Надо ездить в будни.

Да пристрелка не требует торопливости, нужно все взвесить посмотреть, и не только через все возможные бинокли, но и не поленится после выстрела сходить поискать попадания (если их нет в мишени) да и второй человек желателен, который в момент выстрела смотрит в хороший бинокль, и замечает всплески - так сказать корректирует стрельбу.

  • Автор

Спасибо, а то настроение ниже плинтуса - первое нарезное, думал-все просто, и ничерта не получается, а тут куча советов, самых разных - в основном совершенно не нужных. Надо просто действительно успокоится и поехать среди недели - когда народу нет. А то человек 50 - когда они все для себя мишени повесят, некоторые еще фотографируются на фоне мишений а люди ждут и психуют. В оющем - кошмарная жуткость!

Я думаю раз пошла такая пьянка съездий в "Кольчугу" на Волокаламске. Там тир 50 м.

Максимум два человека. И народ там толковый. Инструмент есть для регулировок. Спокойно можно все сделать, без суеты. Можем вместе съездить, что бы не накладно было. Я свой тоже погрею.

Если по времени буду свободен.

  • Автор

Спасибо, соберусь - позвоню, может, правда, состыкуемся.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.