Перейти к содержанию
Форум охотников России

Парадокс


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Я уважаю пулю Контарева трехпоясковую 35 грамм. 16 рублёв поставил на порох и полет нормальный.Но мы пули льём сами,хвост покупаем за 5 рублей и счастливы.......

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я уважаю пулю Контарева трехпоясковую 35 грамм. 16 рублёв поставил на порох и полет нормальный.Но мы пули льём сами,хвост покупаем за 5 рублей и счастливы.......

Свои мишени с "парадокса" есть?

Ссылка на комментарий

Я уважаю пулю Контарева трехпоясковую 35 грамм. 16 рублёв поставил на порох и полет нормальный.Но мы пули льём сами,хвост покупаем за 5 рублей и счастливы.......

ну я тоже для образца взял с нее сниму размеры может немного изменю и пулелейку токарю закажу.

Ссылка на комментарий

Стрелял пулей Грзли патрон производства Техкрим. как раз такая пуля для насадки парадокс. самой насадки у меня не было. стрелял из ружья МР155. по результатам стрельбы на 40 метров пуля прошила доски 30 мм сначала в первой сделала ровную дырку, через два метра во второй тоже ровная дыра без потери баллистической траектории. думаю что сама насадка большой роли не сыграет, скорее наоборот окажет торможение. насадку у нас в Ижевске купить не проблема, их у нас выпускают. лишний девайс мне ненужен. лучшее враг хорошего. из всей пачки патронов гризли сделал единственный выстрел и больше не стрелял. результат мне показался более чем убедительным.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх