Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как добрать подранка-крупняка без пуль


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ребята, я бате предложил на выбор.

Спасибо большое!

Зеленку он уже начинает оформлять, возмет МР

А отладить русскую железку думаю проблем не возникнет.

Эх, я бы тоже от МРки за сто бакинских не отказался :D

Зеленка на руках. Кароч я в очередь встал :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • лунатик

    16

  • Aleksandr

    12

  • Николай Ш

    11

  • Bobr

    11

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Эх, я бы тоже от МРки за сто бакинских не отказался :D

Зеленка на руках. Кароч я в очередь встал :D:D:D

Не, за нами не занимайте, мы точно возьмем :D

Ссылка на комментарий

Похоже пропол эксперимент :( а так хотелось подтверждения :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Приклад вы сломаете, палкой - только разозлите животное, а ножом тоже надо уметь управляться. Если животное не агрессивно, то и не трогайте его. Само дойдет. А если есть вероятность нападения - лезьте на дерево. Но самое лучшее - не стреляйте, если патроны кончаются, а гарантированое попадание проблематично.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чё им старым делать то,пусть уже с другим чем- нибудь тра...ся,хватит женщин,ведь пенсионеры уже:D
Доообрый ты, Коля, как я погляжу :lol:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

[Странно, где это написано, какие патроны я должен брать? Про вкладыши понятно, это запрещено законом. Кому какое дело какими патронами я по голубям стреляю? К тому же на лис например ограничений нет и что семеркой по ней? Вопрос интересный, я на такое не попадал, но мне кажется эти "товарищи" перегнули. Может я решил пулей гуся достать на большой высоте, что это противозаконно? Видимо это у них местные инструкции, не совсем законные.

По правилам Владимирского общества охотников и рыболовов пулевые патроны на охоте можно иметь только при наличии лицензии на крупного зверя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
[Странно, где это написано, какие патроны я должен брать? Про вкладыши понятно, это запрещено законом. Кому какое дело какими патронами я по голубям стреляю? К тому же на лис например ограничений нет и что семеркой по ней? Вопрос интересный, я на такое не попадал, но мне кажется эти "товарищи" перегнули. Может я решил пулей гуся достать на большой высоте, что это противозаконно? Видимо это у них местные инструкции, не совсем законные.

По правилам Владимирского общества охотников и рыболовов пулевые патроны на охоте можно иметь только при наличии лицензии на крупного зверя.

А правила эти печатают на....туалетной бумаге :D . Нет и не может быть таких правил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А правила эти печатают на....туалетной бумаге :D . Нет и не может быть таких правил.

Ну почему не может? Дела общественные,че творят то и хотят.Придумают себе передвигаться только перебежками по два три человека проголосуют и будут бегать.Как они на приезжих это правило распространяют не понятно,но извратиться то могут :lol:

Ссылка на комментарий

Извиняюсь что не по теме, в нашем ср---м ООиР пи---р предс. с жопализами и баранами в охоте придумали такую штуку ; идеш в лес на зайца, глухаря должен сообщить егерю этого участка ,при переходе в другой участок уведомить другого егеря и так каждый раз . Спрашиваю что делать если егерь недоступен , сиди дома , а какое наказание если на вас х.. забить . встретим в лесу потом дисциплинарная камиссия и пошел вон из нашего ООиР . а счем спрашиваю вся эта бодяга связана , ну типа участились случаи браконьерства будем вычислять (идиоты) :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Извиняюсь что не по теме, в нашем ср---м ООиР пи---р предс. с жопализами и баранами в охоте придумали такую штуку ; идеш в лес на зайца, глухаря должен сообщить егерю этого участка ,при переходе в другой участок уведомить другого егеря и так каждый раз . Спрашиваю что делать если егерь недоступен , сиди дома , а какое наказание если на вас х.. забить . встретим в лесу потом дисциплинарная камиссия и пошел вон из нашего ООиР . а счем спрашиваю вся эта бодяга связана , ну типа участились случаи браконьерства будем вычислять (идиоты) :angry2:
Читаю и censored……..ю! Неужели правда есть такие общества? Ну а вы зачем у них спрашиваете, что делать? Идите в прокуратуру и требуйте, чтоб их вздрючили. Есть правила охоты и их должны выполнять все, в том числе и оиры. Если наказали, то в суд. Если перед всеми шапку снимать, то они потребуют и штаны снять, похоже, у вас они уже начали.
Ссылка на комментарий
Читаю и censored……..ю! Неужели правда есть такие общества? Ну а вы зачем у них спрашиваете, что делать? Идите в прокуратуру и требуйте, чтоб их вздрючили. Есть правила охоты и их должны выполнять все, в том числе и оиры. Если наказали, то в суд. Если перед всеми шапку снимать, то они потребуют и штаны снять, похоже, у вас они уже начали.

Дак мы давно воюем !!! Я первый пал в битве с врагами :angry: увы !!! судьи также продажны !!! Три чела в суде говорят событие было ,а 7 (СЕМЬ) говорят не было --- побеждает три !!! ( в правосудие я больше на верю ) Сейчас паш предс. под следствием ст. 159.ч3. на боюсь вывернется сука !!! (жаль интерн. у меня хреновый ,а то бы выложил все фото протоколов и др. )

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх