Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Рекомендуемые ответы

Ну вот наконец то прикупил по случаю себе полуавтомат. При внешнем осмотре и при смазке - даже очень ничего. Конечно не Binelli но очень достойно. 12/76 Длина стволов 760, есть удлинитель ствола на 5см. 5 чоков. На газовом поршне с двух сторон нанесены стрелочки и надписи (с одной magnum с другой light) на приемной части механизма нанесена стрелка и есть надпись loads. Руки чешутся -скорей бы выходные!!!

post-6559-1234353608_thumb.jpg

post-6559-1234353630_thumb.jpg

post-6559-1234353638_thumb.jpg

post-6559-1234353646_thumb.jpg

Поздравляю, симпатишный аппарат)))

Ну вот наконец то прикупил по случаю себе полуавтомат. При внешнем осмотре и при смазке - даже очень ничего. Конечно не Binelli но очень достойно. 12/76 Длина стволов 760, есть удлинитель ствола на 5см. 5 чоков. На газовом поршне с двух сторон нанесены стрелочки и надписи (с одной magnum с другой light) на приемной части механизма нанесена стрелка и есть надпись loads. Руки чешутся -скорей бы выходные!!!

Поздравляю с удачной покупкой ! После пристрелки выложи  фото очень интересно посмотреть .

Дима, поздравляю! Аппарат достойный.

А по подробней можно. Можно фото УСМ. И личинки затвора.

Очень интересный газоотвод. Сколько весит ружжо с патронами?

И примите искренние поздравления.

Ну вот наконец то прикупил по случаю себе полуавтомат. При внешнем осмотре и при смазке - даже очень ничего. Конечно не Binelli но очень достойно. 12/76 Длина стволов 760, есть удлинитель ствола на 5см. 5 чоков. На газовом поршне с двух сторон нанесены стрелочки и надписи (с одной magnum с другой light) на приемной части механизма нанесена стрелка и есть надпись loads. Руки чешутся -скорей бы выходные!!!

Поздравляю!! На этот раз уж точно все нормально будет? ;) А прайс почему не озвучил?

Поздравляю!

Обязателно расскажи о собственных впечатления по стрельбе! После испытаний в выходные! ;)

  • Автор

Вот ещё несколько фоток по просьбам! Фотки не мои - из инета. Магазинная цена сего аппарата 40 тыр. После пристрелки в выходные сфоткаю и отпишусь!

post-6559-1234356449_thumb.jpg

post-6559-1234356458_thumb.jpg

post-6559-1234356470_thumb.jpg

  • Автор

А да, вес ружья без патронов 3080гр.(данные производителя) - мне показалось что близко к истине! Ну и плюс патроны 12*70 5+1

Дима, поздравляю с приобретением! Смотрится весьма солидно. Ждем отчет об испытаниях.

Дима поздравляю!! Хороший аппарат посмотрим в деле ,после проверке напиши как ведёт себя пулями и дробью .

Отредактировано от surok332

Поздравляю с покупкой! ;) Смотри не сл.... как обычно ;)

Диман, принимай и мои поздравления,с приобретением Тебя.

Серьезный аппарат. :excl:

  • Автор

Ну что, ружо прошло первое испытание. Стрелял не по мишеням, поэтому фоткать было нечего. Стрелял по деревяшке с 30-35 м. Получок. №7 32гр. кучность идеальная. Очень резкий бой. Картечь 6,2 очень хорошо легла в 40 см. кружок. Пуля ушла чётко по горизонтали на 3 см. влево. Магнумом не стрелял - ещё всё впереди. Как съезжу на стенд - отпишусь побольше!!!

Ну и плюс патроны 12*70 5+1

может все таки:

12х70 4+1 ????

12Х76 3+1 ????

P.s.

поздравляю с покупкой.

  • Автор

Нет - проверено 5+1!!! Точно!

Как отстрелял ружье?

Как отстрелял ружье?

Хорошие ружья этот грузин (Бернарделли) делает!!!!! :D:o:D

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.