11 Февраля, 200917 г Ну вот наконец то прикупил по случаю себе полуавтомат. При внешнем осмотре и при смазке - даже очень ничего. Конечно не Binelli но очень достойно. 12/76 Длина стволов 760, есть удлинитель ствола на 5см. 5 чоков. На газовом поршне с двух сторон нанесены стрелочки и надписи (с одной magnum с другой light) на приемной части механизма нанесена стрелка и есть надпись loads. Руки чешутся -скорей бы выходные!!!
11 Февраля, 200917 г Ну вот наконец то прикупил по случаю себе полуавтомат. При внешнем осмотре и при смазке - даже очень ничего. Конечно не Binelli но очень достойно. 12/76 Длина стволов 760, есть удлинитель ствола на 5см. 5 чоков. На газовом поршне с двух сторон нанесены стрелочки и надписи (с одной magnum с другой light) на приемной части механизма нанесена стрелка и есть надпись loads. Руки чешутся -скорей бы выходные!!! Поздравляю с удачной покупкой ! После пристрелки выложи фото очень интересно посмотреть .
11 Февраля, 200917 г А по подробней можно. Можно фото УСМ. И личинки затвора. Очень интересный газоотвод. Сколько весит ружжо с патронами? И примите искренние поздравления.
11 Февраля, 200917 г Ну вот наконец то прикупил по случаю себе полуавтомат. При внешнем осмотре и при смазке - даже очень ничего. Конечно не Binelli но очень достойно. 12/76 Длина стволов 760, есть удлинитель ствола на 5см. 5 чоков. На газовом поршне с двух сторон нанесены стрелочки и надписи (с одной magnum с другой light) на приемной части механизма нанесена стрелка и есть надпись loads. Руки чешутся -скорей бы выходные!!! Поздравляю!! На этот раз уж точно все нормально будет? А прайс почему не озвучил?
11 Февраля, 200917 г Поздравляю! Обязателно расскажи о собственных впечатления по стрельбе! После испытаний в выходные!
11 Февраля, 200917 г Автор Вот ещё несколько фоток по просьбам! Фотки не мои - из инета. Магазинная цена сего аппарата 40 тыр. После пристрелки в выходные сфоткаю и отпишусь!
11 Февраля, 200917 г Автор А да, вес ружья без патронов 3080гр.(данные производителя) - мне показалось что близко к истине! Ну и плюс патроны 12*70 5+1
11 Февраля, 200917 г Дима, поздравляю с приобретением! Смотрится весьма солидно. Ждем отчет об испытаниях.
11 Февраля, 200917 г Дима поздравляю!! Хороший аппарат посмотрим в деле ,после проверке напиши как ведёт себя пулями и дробью . Отредактировано 11 Февраля, 200917 г от surok332
16 Февраля, 200917 г Автор Ну что, ружо прошло первое испытание. Стрелял не по мишеням, поэтому фоткать было нечего. Стрелял по деревяшке с 30-35 м. Получок. №7 32гр. кучность идеальная. Очень резкий бой. Картечь 6,2 очень хорошо легла в 40 см. кружок. Пуля ушла чётко по горизонтали на 3 см. влево. Магнумом не стрелял - ещё всё впереди. Как съезжу на стенд - отпишусь побольше!!!
16 Февраля, 200917 г Ну и плюс патроны 12*70 5+1 может все таки: 12х70 4+1 ???? 12Х76 3+1 ???? P.s. поздравляю с покупкой.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий