Перейти к содержанию
Форум охотников России

Лайка


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Ну что сказать,просто красавец.А сколько же вам лет?Я имею ввиду этому красавцу.

Тинке сейчас год и девять месяцев она в сентябре родилась...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Поляк

    223

  • Hunter21

    189

  • kev017

    165

  • Пётр

    157

Топ авторов темы

С волнением жду новостей от Сергея-Т. Что и как с собакой?

Да уж, будем надеяться, что все закончиться небольшим шрамом...

Ссылка на комментарий
post-11214-1305035555_thumb.jpgмои бобики, как обещал. Кобель - точно не лайка, но работают оба, особенно в паре. Что интересно. Сучка - заводила. Чуть гавкнет, а уж тут - ну нормальная хлеборезка у пацана, и еще в силе...
Ссылка на комментарий
post-11214-1305035555_thumb.jpgмои бобики, как обещал. Кобель - точно не лайка, но работают оба, особенно в паре. Что интересно. Сучка - заводила. Чуть гавкнет, а уж тут - ну нормальная хлеборезка у пацана, и еще в силе...

Да это просто какие то волки. :D Красную повязочку то вешаешь наверно?И вообще надо бы веточку открыть ФОТО НАШИХ ЛЮБИМЦЕВ И ТРОФЕЕВ,очень много интересного и веселого было бы там.

Ссылка на комментарий

Сергей, воспользовался некоторыми Вашими советами, участил график выхода с собачкой в лес, перед выходом на прогулку и перед тем как дать ему плошку с едой прошу полаять, он уже и сам стал понимать, чего от него хотят. Недавно разорил барсучью нору и совсем изменился, всех мышей на поле достал, копает целые траншеи. К сожалению из живности мы пока только ежика видали и ему уже пришлось выслушать от пса все, что он о нем думает, минут сорок выслушивал, он его и кидал и кусал и чего только с ним не делал, но мне уже стало намного приятней, что из него выходят какие-то охотничьи навыки. А барсученка без голоса достал из норы.

Ссылка на комментарий
Сочувствую, дружище. Вытащил палку - кровь была? Если нет - все будет нормально, не переживай сильно.

Приветствую дружище Бобр не дают мне спокойно жить проклятые хакеры, опять взломали мой ящик

и мне пришлось опять очередной раз перерегистрироватся теперь уже под именем - Сергей-Т, а

до этого числился как - Серёга-Т. Ну чего уж об них вспоминать , раздолбаи они и останутся

раздолбаями.

Палку вытащил кровь была на конце палки сантиметра на полтора, а из глаза кровь не текла, правда

я очень переживал что там в коньюктуре глаза осталась грязь от деревяшки и может образоватся

нарыв. Наверное это просто исключение, что все сложилось очень благополучно. Правда 12 мая

пришлось вести собачку на операцию в ветлечебницу г В Волочка и там все что свисало и болталось

из глаза было удолено, а это были какието жилки и пленки от тканей. После операции врач сказала

что Тунгусу повезло деревянный сучёк прошел в двух милиметрах от зрачка и зрение не повреждено.

15 мая я всеже поехал на состязания по мишки и кабану. По мишки мой выход был последним

уже после обеда и было очень жарко на улице. Жара и болезнь своё дело сделали и собачка

по мишке набрала всего -73. балла. А по кабану уже выглядела очень усталой и небыло хорошего

поиска. Правда мимо кабана мы прошли с подветренной стороны и собачка его не причуяла , за что

и была дана команда поводок. Один из экспертов из г Бологое сразу заметил сильную усталость и

болезненное состояние собачки, я ему рассказал о случившем и об операции трех дневной давности.

После чего последовали разъяснения чем это может кончится и что-бы я в течении четырёх недель

собачку не беспокоил и не довал ей нагрузок. Вообщето и правильно что прошли мимо кабана и

не произошло худшего. Самое главное идёт собачка на поправку и уже стала выглядеть более

активной и глаз почти зажил , только вокруг зрачка ещё заметна небольшая краснота. Думаю лучшие

времена у нас ещё в переди, ведь собачки четыре года в июне будет и видно сейчас не пришло

наше время. Но будем надеяться придет и наше время.

Ссылка на комментарий
Приветствую дружище Бобр не дают мне спокойно жить проклятые хакеры, опять взломали мой ящик

и мне пришлось опять очередной раз перерегистрироватся теперь уже под именем - Сергей-Т, а

до этого числился как - Серёга-Т. Ну чего уж об них вспоминать , раздолбаи они и останутся

раздолбаями.

Сергей, куда проще чем перерегистрироваться было просто обратиться к администрации форума - восстановить пароль к вашему старому нику дело 5-ти секунд.

Вверху на главной странице форума есть вкладка "связь с администрацией"

Ссылка на комментарий
Сергей, куда проще чем перерегистрироваться было просто обратиться к администрации форума - восстановить пароль к вашему старому нику дело 5-ти секунд.

Вверху на главной странице форума есть вкладка "связь с администрацией"

Allexsus спасибо за помощь и разъяснение, когда первый раз меня отключили я обращался за

помощью к администрации но ответа небыло. Тогда мне пришлось ехать в г В.Волочёк за 75км и

там специ компьюторщики сказали у меня взломан почтовый ящик. Был сделан запрос по востановлнию, сказали жди будет ответ, но когда не знаем. Я подождал но ответа небыло

и тогда я решил перерегистрироватся. На этот раз я подождал несколько дней, думал что борохлит

где-то у вас компьютор и потом решил вновь переименоватся. Незнаю как действуют ограничения

по связи с администрацией, но для того что-бы ответить друзьям по сайту я в начале должен

зарегистрироватся, а потом уже мне разрешат вести переписку.

С уважением Сергей-Т

Ссылка на комментарий
Allexsus спасибо за помощь и разъяснение, когда первый раз меня отключили я обращался за

помощью к администрации но ответа небыло. Тогда мне пришлось ехать в г В.Волочёк за 75км и

там специ компьюторщики сказали у меня взломан почтовый ящик. Был сделан запрос по востановлнию, сказали жди будет ответ, но когда не знаем. Я подождал но ответа небыло

и тогда я решил перерегистрироватся. На этот раз я подождал несколько дней, думал что борохлит

где-то у вас компьютор и потом решил вновь переименоватся. Незнаю как действуют ограничения

по связи с администрацией, но для того что-бы ответить друзьям по сайту я в начале должен

зарегистрироватся, а потом уже мне разрешат вести переписку.

С уважением Сергей-Т

Барахлить у нас ничего не барахлит.

Но мы не можем круглосуточно в онлайне быть.

И на охоту иногда уезжаем и не на один день - отсюда и задержки в ответах.

На самом деле восстановить пароль к учетной записи (нику) пользователя дело 5 секунд.

Но вот делается все это через почтовый адрес.

Если у вас сломали почту - тут мы помочь не сможем, это сторонний ресурс.

Ссылка на комментарий
Тоже красивый!!!

Алеханка приветствую - извените меня за сумбур с фотографиями , нуууу не спец я по компьюторам.

Только - только начинаю осваивать эту технику, а также и фотоаппарат, это только мои первые шаги.

На фото - рыжая собачка это кабель по кличке Тунгус, вот у него из правого глаза вытащил недавно

сучёк и операцию тоже делали ему, а в июне Тунгусу будет четыре года.

Белая собачка это дочь Тунгуса ей сегодня один год и два месяца. Тридцатого сентября 2008г Тунгусу было 1г и 3 месяца мы с ним были учасниками Московских меж- региональных состязаний

по пушному зверю, где заработали ценные призы, которые потом получили в областном собаководстве

г Твери из рук Хрусталёвой Т.Г. Там -же на состязаниях познакомились с одним из участников, каторый

выступал с собачкой и эта собачка была девочка. Там-же договорились и о случке наших собачек.

И вот 31 января 2010 года участник состязаний привёз свою собачку из Москвы в Тверскую обл.

А участник этот был Московский эксперт Титаев .В.Н. И вот от любви наших собачек произошла

эта белобрысая лайка, каторую я привёз из Москвы в месячном возрасте. Ровно в год решил её

познакомить с мишкой. И вот эту белобрыську вместе с папашкой привёз на притравочную станцию.

Пустил Тунгуса он сделал несколько хваток, медведь стал гонять наглеца и ловить. Тогда отпустил

эту маленькую белобрысую собачку и она с хода для знакомства сделала мишки три хороших

щипка. Вобщем мишку предупредила знай наших и не обежай, ато когда подрасту тогда по настоя-

щему буду кусать. Вобщем растёт смена её папашки Тунгусу.

Ссылка на комментарий

Приветствую Сергей-Т, фотку своей собаки я выкладывал немного выше. На мишку свою не водил, не уверен, что сам готов к такой охоте. Пока притравливал только по кабану и барсуку. Была попытка по еноту но ей явно было не интересно драть дохлого (притварялся) зверя. С кабаном настораживает ее попытка хватать его за рыло. Последнее время на притравку не получалось поехать, то машина сломалась, то работа...но стараюсь в лес почаще ее выводить...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем.Кстати говоря в Твери 11 июня будет выставка лаек,так что можно съездить посмотреть,а кому и себя показать.Нам с моим барбосам Хрусталева сказала тоже придти и выступить.Надо сходить если не выступить,то хоть посмотреть что там делают на этих выставках.Ни разу на таких мероприятиях не был.

Ссылка на комментарий

Собачки красивые,вообще лайки красивая порода(каждый кулик свое болото хвалит) не в обиду другим породам.Привозите все на летний сбор своих красавцев,там они набегаются все вместе,страшно представить.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Собачки красивые,вообще лайки красивая порода(каждый кулик свое болото хвалит) не в обиду другим породам.Привозите все на летний сбор своих красавцев,там они набегаются все вместе,страшно представить.

Действительно страшно представить сколько административных ПРОТОКОЛОВ напишут опричники(если они негаданно приедут) за каждую собу(охотничей породы) выпущенную в охот угодья без привязи и намордника.

Ссылка на комментарий
Действительно страшно представить сколько административных ПРОТОКОЛОВ напишут опричники(если они негаданно приедут) за каждую собу(охотничей породы) выпущенную в охот угодья без привязи и намордника.

А когда они будут посланы все дружно куда подальше и увидят все эти лица которые на них смотрят "дружелюбным" взглядом,то я думаю они развернутся и опустив голову уедут.Тем более там еще гос. угодья и поэтому скорее всего ни кто не приедет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх