Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Наша смена.

Рекомендуемые ответы

На днях смотрел свой охотничий альбом. Давно туда не заглядывал. Увидел фото с старшим сыном и решил похвалиться. Нашел негативы, отсканировал. Так что смотрите.

Сейчас этому мальчику уже 20 лет. Интересы у него другие. Но я надеюсь что он все таки со временем вольется в наши ряды. Ну а младшего в этом году наверное свожу на тягу. Надо приучать потехоньку.

post-6053-1234379802_thumb.jpg

post-6053-1234379851_thumb.jpg

post-6053-1234379915_thumb.jpg

post-6053-1234379964_thumb.jpg

post-6053-1234380011_thumb.jpg

post-6053-1234380058_thumb.jpg

post-6053-1234380113_thumb.jpg

  • Автор

И еще немного.

post-6053-1234380242_thumb.jpg

post-6053-1234380271_thumb.jpg

post-6053-1234380310_thumb.jpg

post-6053-1234380344_thumb.jpg

post-6053-1234380384_thumb.jpg

post-6053-1234380420_thumb.jpg

Блин каких то несколько лет назад сам был юнцом. Помню самым страшным наказанием было остаться дома,когда все ехали на охоту. Да поколения меняются,интересы тоже. Только в семье настоящего охотника,ценящего природу и культуру охоты, может родиться и вырости достойная смена!!!

Извините за сравнение но это как у собак,если мать и отец были,,рабочими" то и потомство будет ,,рабочим".

Охотниками не становятся-охотниками рождаются!!!!!

  • Автор

Я надеюсь. Раньше с удовольствием он с нами ездил.

Хорошего помошника растишь...

Уважаю!

Мои тоже не просятся. Сидят за компьютером или к друзьм в общагу универа играть в футбол.Хотя старший позавчера госэкзамен сдал,а младший на 2-м курсе

Охотниками не становятся-охотниками рождаются!!!!!

очень сильно не соглашусь B)

Охотниками становятся, у меня отец никогда в жизни не был на охоте, а мне это дело очень нравится, и я надеюсь что из меня получится Охотник с большой буквы.

Первый раз был на охоте 3 года назад и теперь езжу регулярно, с первого же дня мне очень понравилось.

очень сильно не соглашусь B)

Охотниками становятся, у меня отец никогда в жизни не был на охоте, а мне это дело очень нравится, и я надеюсь что из меня получится Охотник с большой буквы.

Первый раз был на охоте 3 года назад и теперь езжу регулярно, с первого же дня мне очень понравилось.

полностью согласен с вами, осебенно если загляните вот в эту ветку форума :angry2:;) :

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry27653

Вы меня слегка не поняли. Я имел ввиду что охотником надо родится в духовном смысли,что бы была тяга к охоте. Вы говорите что один раз съездили на охоту и заболели ей! Значит в Вас это было заложено а первый выезд был окончательным толчком,к тому чтобы Вы пополнили наши дружные ряды-ряды охотников с большой буквы!!!А если ты просто купил ствол и 3 раза за сезон выезжаеш с ним на природу водки с друзьями выпить и по бутылкам пострелять,то данного субъекта язык не повернется назвать охотником(просто пример это ни к кому не относится).

P.S. что то меня куда то понесло....

P.S. что то меня куда то понесло....

да не, все правильно написал :angry2:B)

и не куда тебя Вас не понесло (если можно в дальнейшем на ты?)

да не, все правильно написал :angry2:B)

и не куда тебя Вас не понесло (если можно в дальнейшем на ты?)

если вы не против то можно и на ты.

С уважением Александр.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.