Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТЕТЕРЕВ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 618
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александрыч

    77

  • матвей добытчик

    60

  • Леха 33

    47

  • Николай Ш

    45

Добрый день! Нет не тушки, я занимаюсь разведением охотничих фазанов и пришла такая мысль разводить тетеревов.

А я то дурак, все собак охотничьих развожу :)

Ссылка на комментарий

А что за порода?

тетеревов или собак? :) Лайки, но это уже из другой темы. Не удержался просто, как не позубоскалить :)

Ссылка на комментарий

Да Миша ... кто с..ка только вот вопрос ? И кто тебе ружье то дал да еще судя по профилю и не одно

Такто я не миша я его сын Саша.он вобще теперь тут несидит.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такто я не миша я его сын Саша.он вобще теперь тут несидит.

А отец что не может тебе объяснить как на тетерева охотится что заряжать Если тихо крастся то на верный выстрел подпустят но на лунке а не на дереве на дереве к нему не подходят неподпустит и 5-ки 3-ки достаточно попробуй И Тетерев умный хочет жить Дичь Миша уважать надо и в обще все живое заслуживает уважение ну у нормальных людей по крайней мере

Ссылка на комментарий

Да-а-а, санек. А я блин за тебя заступался. С такими рассказами на этом форуме тебе скоро нечего делать будет. Предлагаю братьям по форуму первое серьезное наше общественное замечание объявить этому неучу и сквернослову!

Ссылка на комментарий

По отечески, раз батя у него на этом форуме не сидит!

Ну и что я токого сделал просто эту птицу по деревенски назвал и больше нечего.
Ссылка на комментарий

Я тоже в деревне вырос, но птицу так ни когда не слышал чтоб кликали. А в разговоре тоже могу употреблять, но знаю где и с кем, а здесь место общественное.

Ссылка на комментарий

Да у нас некоторые охотники его так кличат потомушто пойдеш без ружья он есть ,с ружьём его нет.Да встае только курицы одни питухов нету вот поэтому его они так зовут

Ссылка на комментарий

Да у нас некоторые охотники его так кличат потомушто пойдеш без ружья он есть ,с ружьём его нет.Да встае только курицы одни питухов нету вот поэтому его они так зовут

В таком случае уточняй, хотя как то дико, что у вас там так его называют. У нас называют поляш.

Ссылка на комментарий

В таком случае уточняй, хотя как то дико, что у вас там так его называют. У нас называют поляш.

На Тунгуске называют "пыльником".

Ссылка на комментарий

В таком случае уточняй, хотя как то дико, что у вас там так его называют. У нас называют поляш.

почему поляш.у нас вобще ходит название "косач" а за его наглость и ум *ука
Ссылка на комментарий

Всем привет.Сегодня сходил на косача погода была без ветра пасмурно без осадков -20 тепло.Косачей ненашол, но стрельнул белку с дроби №4 камнем упала.Пошол дальше сомной пошли собаки.И в кустах учухали чтото это было примерно 6 куропаток и я их даже стрелять нестал любовался красотой этой птицы.Так-как птица по случайности тут проходная.дальше были 10 рябков стрелять тоже нестал быстро летели как торпеды.А куда тетерев ушол?:???????????????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тетерев, некоторым даже ружья не надо. Настоящий "лисовин" на лунках. :25:

Съемка просто Класс!

Ссылка на комментарий

это не я(Александр) писал это мой брат 5 лет артём писал.я вобще в школе был

Ссылка на комментарий

это не я(Александр) писал это мой брат 5 лет артём писал.я вобще в школе был

Опасная семейка , к тому же вооружены до зубов от гладкоствола до комбинашек.
Ссылка на комментарий

Опасная семейка , к тому же вооружены до зубов от гладкоствола до комбинашек.

зачет! Не поедем на байкал! ))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх