Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТЕТЕРЕВ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Сегодня сходил на косача погода была без ветра пасмурно без осадков -20 тепло.Косачей ненашол, но стрельнул белку с дроби №4 камнем упала.Пошол дальше сомной пошли собаки.И в кустах учухали чтото это было примерно 6 куропаток и я их даже стрелять нестал любовался красотой этой птицы.Так-как птица по случайности тут проходная.дальше были 10 рябков стрелять тоже нестал быстро летели как торпеды.А куда тетерев ушол?:???????????????

ого ты не в заказнике коком охотишся,от дичи хоть отбивайся!!!?а тут пол днялазиеш чтобы только слидочки кокие найти да птичек(тетерев) на деревьх высмотреть!а в ваших краях что еще угодья не поскупали,и неследит вопще не кто что в лесах творится,ото смотре ходиш без коких либо документов да полиш во все попало!!!?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 618
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александрыч

    77

  • матвей добытчик

    60

  • Леха 33

    47

  • Николай Ш

    45

ого ты не в заказнике коком охотишся,от дичи хоть отбивайся!!!?а тут пол днялазиеш чтобы только слидочки кокие найти да птичек(тетерев) на деревьх высмотреть!а в ваших краях что еще угодья не поскупали,и неследит вопще не кто что в лесах творится,ото смотре ходиш без коких либо документов да полиш во все попало!!!?

Так он же в школе учится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ого ты не в заказнике коком охотишся,от дичи хоть отбивайся!!!?а тут пол днялазиеш чтобы только слидочки кокие найти да птичек(тетерев) на деревьх высмотреть!а в ваших краях что еще угодья не поскупали,и неследит вопще не кто что в лесах творится,ото смотре ходиш без коких либо документов да полиш во все попало!!!?

Красиво, а главное грамотно слагаете. Прям Низовцев №3. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Теперь ты мне на руский это всё перведи а потом я отвечу.

Ты бы сынок сам сначала грамоте поучился.

И не груби тут пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь ты мне на руский это всё перведи а потом я отвечу.

+100500 :D

Ссылка на комментарий

Теперь ты мне на руский это всё перведи а потом я отвечу.

:25: :25: :25: :25: :25:

:D :D :D :D ВСЕ!!!!! Я в истерике под столом!

плюсстопицот!!!! :)

Ссылка на комментарий

ну дак и дуй с вопросом не про тетерева в тему не про тетерева :) в советы молодым охотникам, например, или в ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Ссылка на комментарий

зачет! Не поедем на байкал! ))

А чё приезжайте мы ещё папиных друзеё позвём с СВД охотничей и Вепрь,да он сам хочет покупать одно из двух.

:post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПОСТРЕЛЯЕМ)))))))))

Полуоболочкой в тетеревов.... Ну или бычки :)

Ссылка на комментарий

это еще че... вот ты "советы молодым охотникам" почитай... :)

Во прикол будет, если и здесь тему на счет тетерева и номеров дроби завести!
Ссылка на комментарий

А чё приезжайте мы ещё папиных друзеё позвём с СВД охотничей и Вепрь,да он сам хочет покупать одно из двух.

:post-1787-1182943085:

Всё хана белкам и тетеревам :skull:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрите на "Зебре-ТВ" по ссылке http://zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/vladimirskiy-pokoritel-taygi/ рассказ Вадима как стайку рябцов надо стрелять, начиная с нижней птички. Это относится и к тетеревам. У меня получалось до 3 птичек так "выщелкивать". Правда это было под большой ветер и с подветренной стороны, когда выстрела они не слышали или звук был слабый.

Ссылка на комментарий

Посмотрите на "Зебре-ТВ" по ссылке http://zebra-tv.ru/n...okoritel-taygi/ рассказ Вадима как стайку рябцов надо стрелять, начиная с нижней птички. Это относится и к тетеревам. У меня получалось до 3 птичек так "выщелкивать". Правда это было под большой ветер и с подветренной стороны, когда выстрела они не слышали или звук был слабый.

Так там где он был птица не пуганая, а у нас по одному тобушку по нескольку раз в день стреляют.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх