Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТЕТЕРЕВ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

и почему они в двоем сидели рядом прямо на одной ветке?

Лясы точили.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 618
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александрыч

    77

  • матвей добытчик

    60

  • Леха 33

    47

  • Николай Ш

    45

да хочу поискать места токовищ... да и вообще познакомиться поближе полюбоваться понаблюдать за повадками так сказать ибо на охоте на них ещё не был, а хочеться в будущем побывать, дак вот надо хоть как то начинать с ними знакомство так сказать, конечно и фотоаппарат с собой прихвачу...

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4221

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3428

Ссылка на комментарий
обычно на одних и тех же местах.На березах они уже в январе сидят.Если не шугают,то они и живыт поблизости от токов.

Да они пожизни на березах сидят, когда листвы нет, а не только "уже в январе".

Сейчас начинают бормотать с утра, но не как в разгар токования (конец апреля, май), а попозже. Поэтому ходи, слушай, пытайся подобраться.

Ссылка на комментарий
В шалашике интереснее наблюдать и песни слушать.

Дак, когда приметишь место, тогда и шалашик сварганишь и будет удобно. Сам же пишешь, что ищешь.

Ссылка на комментарий

Дак, когда приметишь место, тогда и шалашик сварганишь и будет удобно. Сам же пишешь, что ищешь.

Да уж от него кнопки плачут :D

Ссылка на комментарий

Да уж от него кнопки плачут :D

Это как вас понять?Про шелаш не сейчас,а когда сезон в разгаре.Особо не ищем.Занимаю такой охотой пять лет и тока на одних и тех же местах.
Ссылка на комментарий

Я тогда вообще ни врубаюсь. Всё знаете, места свои есть, 5 лет опыт и такие вопросы. Наверно нас потренировать решили по клаве стучать или просто потешиться перед открытием.

Ссылка на комментарий

Суть поиска заключается:выходишь на поле где был ток(поле примерно 500х500м),обходишь,что бы определиться где именно поставить шалаши и все.А вот про глухаря,то там да,находишься по лесу!

Ссылка на комментарий

Я тогда вообще ни врубаюсь. Всё знаете, места свои есть, 5 лет опыт и такие вопросы. Наверно нас потренировать решили по клаве стучать или просто потешиться перед открытием.

Ни кого я учить не пытаюс,я рассказываю как в нашем ох-ве происходит поиск места,даже не в ох-ве а определенном обходе.
Ссылка на комментарий

Это как вас понять?Про шелаш не сейчас,а когда сезон в разгаре.Особо не ищем.Занимаю такой охотой пять лет и тока на одних и тех же местах.

:D Шутка :D

Ссылка на комментарий

морзе молодец! Надо их с Тартареном познакомить и в теме какой-нибудь свести. А селезнёк тоже ничего, но ВИНЧИ лучше.

Ссылка на комментарий

морзе молодец! Надо их с Тартареном познакомить и в теме какой-нибудь свести. А селезнёк тоже ничего, но ВИНЧИ лучше.

Кто он такой?Объясните,раз уж начали!
Ссылка на комментарий
Кто он такой?Объясните,раз уж начали!

Очень уважаемый нами человек, охотник, форумчанин. С Вами схож желанием поболтать! Зайдете в раздел пользователи и найдите его. А вообще он почти во всех темах есть. Вы еще познакомитесь. Удачи!

Ссылка на комментарий

Извиняюсь!А форум то вообще для чего создан?Резве не для того чтоб люди общались и делились мнениями?

Ссылка на комментарий

Суть поиска заключается:выходишь на поле где был ток(поле примерно 500х500м),обходишь,что бы определиться где именно поставить шалаши и все.А вот про глухаря,то там да,находишься по лесу!

Так и глухарь на одном и том же току токует или Вы новые тока ищете каждый год? Я знаю как минимум 5 токов, которым уже более 10 лет.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх