Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТЕТЕРЕВ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 618
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александрыч

    77

  • матвей добытчик

    60

  • Леха 33

    47

  • Николай Ш

    45

Молодец что выбрался. По ходу следы зайчат это следы белок. Не иначе.

Ммм ну да были у меня такие мысли, но похоже правда? =)) Скорее всего точно белки слишком уж маленькие, да и наверн для зайчат рано, все же морозы стоят....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец что выбрался. По ходу следы зайчат это следы белок. Не иначе.

Да, с зайчатами в марте напряженка. :(
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, с зайчатами в марте напряженка. :(

Наверное хвоепадники, по аналогии с листопадниками. :D

Ссылка на комментарий

а штатных переводчиков в клубе нет?

Сбрушить (деревеннское) - означает нарушить.

Пример: Сбрушил девушку - лишил девственности. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сбрушить (деревеннское) - означает нарушить.

Пример: Сбрушил девушку - лишил девственности. :D

А не земляки ли вы?cs.gif

Ссылка на комментарий

Обрушить = разогнать :) Дедушку Даля почитывайте! :) а то "неграмотный Бобренок, русский подучи"...

Словарь учите, лапти! :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Как то Даль ехал по дальним сторонам нашей Родины. Ямщик ,указывая кнутом на разгорающуюся красным светом зарю, произнёс :-"Замолаживает!" Даль,радуясь очередному слову в свою коллекцию, записал в свой дневник "Замолаживает-становится холоднее".Затем он спросил ямщика, успеют ли они до ночи на станцию. Ямщик ответил: "Должны, балин!"

Ссылка на комментарий

Да это нам наверно тот же санек пишет, что ранее воспитывали за грамоту, только под другим ником.

Саньком тут и ни пахнет, ящик папы я утерял и по новой зарегестрировался.И бабром я никогда нестану!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Саньком тут и ни пахнет, ящик папы я утерял и по новой зарегестрировался.И бабром я никогда нестану!!! :D :D

Привет Санек! Как дела, как деревня?

Тут у тебя сверстник появился, в охоте не хуже тебя шарит :D

Так что ждем твоих рассказов, не ПРОПАДАЙ !!!

Ссылка на комментарий

Саньком тут и ни пахнет, ящик папы я утерял и по новой зарегестрировался.И бабром я никогда нестану!!! :D :D :D

Санька привет! Хватит про бобров, давай про тетеревов уже трави. Ты же уже наверно тока нашел, шалаши сделал ...

Ссылка на комментарий

Место тока я уже знаю, но у нас холодно до -20 доходит и снег нетает, и ток будет нескоро.А шалаш я сделаю когда снег растает.Ну а когдатменя на форуме небыло я на охоту сходил и был результат.За всю охоту 3-рябчика,1-тетерев, 2-белки и больше некого небыло.Хочу сходить глухаря проверить.

Ссылка на комментарий

Место тока я уже знаю, но у нас холодно до -20 доходит и снег нетает, и ток будет нескоро.А шалаш я сделаю когда снег растает.Ну а когдатменя на форуме небыло я на охоту сходил и был результат.За всю охоту 3-рябчика,1-тетерев, 2-белки и больше некого небыло.Хочу сходить глухаря проверить.

Это ты когда успел? Где фотки? Показывай давай.

А белку от шкурки отделил?

Ссылка на комментарий

Коггда винда на компе слетела я вот по лесу и полю побегал места искал.Теперь ток жду.Я фотки неделал, а белку я со шкуркой зда

л.

Ссылка на комментарий

Коггда винда на компе слетела я вот по лесу и полю побегал места искал.Теперь ток жду.Я фотки неделал, а белку я со шкуркой зда

л.

Ты давай Саня фотки делай, вот Бобренок обещал фотки с глухарем прислать.

Ссылка на комментарий

Место тока я уже знаю, но у нас холодно до -20 доходит и снег нетает, и ток будет нескоро.А шалаш я сделаю когда снег растает.Ну а когдатменя на форуме небыло я на охоту сходил и был результат.За всю охоту 3-рябчика,1-тетерев, 2-белки и больше некого небыло.Хочу сходить глухаря проверить.

на глухаря по снегу не ходи сразу ток просекут городскии и ни будет потом глухоря

я пойду кагда снег уйдет тогда меня ни кто ни найдет

Ссылка на комментарий

на глухаря по снегу не ходи сразу ток просекут городскии и ни будет потом глухоря

я пойду кагда снег уйдет тогда меня ни кто ни найдет

Какие у нас городские, у нас в лес ни один городской непойдет.

Ссылка на комментарий

Полистал страницы переписки и увидел что написал бобер)))))а перевод слово сбрушиш-собьё.Например:ток сбрушиш-ток собьёш(на этом месте тока небудет)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть у кого опыт охоты с чучелами и манком?

Стоит ли брать? чучела 2т.р. манок (имитирует шипение косача) 370р

post-21089-0-99461300-1366746690_thumb.gif

post-21089-0-04793600-1366746779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх