Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Пятый выезд в Никольское ОРХ.

Рекомендуемые ответы

В 21.05 мною была получена телефонограмма из Никольского ОРХ - тов.Хмурый добыл кабасика !!!

С полем , Мишаня!!!

В 21.05 мною была получена телефонограмма из Никольского ОРХ - тов.Хмурый добыл кабасика !!!

С полем , Мишаня!!!

Заочно без отчета и фоток. С полем! Ну отчетик как положено нужен. :rolleyes:

Мой поздравления тов.Хмурому.

С ПОЛЕМ.

Поздровляю С ПОЛЕМ. Ждём отчет.

С полем Миша!!!,С калбасиком.

Отредактировано от surok332

С полем Миша.Хотя и не видет наших поздравлений :rolleyes: Ждем фотографии!!!

с полем!!

В 21.05 мною была получена телефонограмма из Никольского ОРХ - тов.Хмурый добыл кабасика !!!

Мои искренние поздравления ... :P

с полем... НУ КАК ОХОТА ДУШОЙ И ТЕЛОМ ОТДОХНУЛ.

С полем Миш!

В 21.05 мною была получена телефонограмма из Никольского ОРХ - тов.Хмурый добыл кабасика !!!

С полем , Мишаня!!!

Миш, извини !!!

Тему не заметил. Но после того что творили кабаны мне простительно.

В 21.05 мною была получена телефонограмма из Никольского ОРХ - тов.Хмурый добыл кабасика !!!

С полем , Мишаня!!!

С полем, Мих!!!

С

В 21.05 мною была получена телефонограмма из Никольского ОРХ - тов.Хмурый добыл кабасика !!!

С полем , Мишаня!!!

С полем, Мих!!

С уважением Александр.

  • Автор
Миш, извини !!!

Тему не заметил. Но после того что творили кабаны мне простительно.

Я тебя понимаю, а более меня понимает Вова Г.Но он летчик адреналин еще курсантом выпил, две недели назад он тоже впечатлился.

С полем!!!!!

Миша (Хмурый) - с полем!

Очень интересно, кто из форумчан в этом сезоне по кабану будет тем охотником, который сумеет закрыть этот заканчиваючийся сезон? :rolleyes:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.