Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Почему не хмурый "ХМУРЫЙ"

Рекомендуемые ответы

А чё ему хмуриться когда он каждый вечер по кабасику валил!!!!!!!!!!!!

Вчера 14.02.2009 закрыли сезон в "Никольском" автор двух кабанов - "Хмурый", Ну и рассказ с него!!!

Но зато на меня за вечер 7 раз выходили (штук 30 в итоге).

С адреналином не справился !!!!! Все остались живы!!!!

post-6569-1234708799_thumb.jpg

post-6569-1234708841_thumb.jpg

post-6569-1234708939_thumb.jpg

post-6569-1234708985_thumb.jpg

post-6569-1234709049_thumb.jpg

post-6569-1234709097_thumb.jpg

  • Ответов 53
  • Просмотры 13,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех поздравляю с удачным закрытием сезона на копытные.

Женя спасибо за фоторепортаж!

Ребята с полем !!! Правда получив телефонограмму от Хмурого, все за вас радоваться стали еще в пятницу...

Тема:- 5 выезд в Никольское ОРХ.

МОЛОДЦЫ!!!

Парни молодцы!Закрылись на золотую,С ПОЛЕМ! :rolleyes:

Но зато на меня за вечер 7 раз выходили (штук 30 в итоге).

С адреналином не справился !!!!!

Что потом было, :rolleyes: когда с адреналином не справился?

  • Автор
Что потом было, :rolleyes: когда с адреналином не справился?

Все банально. Искали пулю - к моему удивлению нашли.

Все банально. Искали пулю - к моему удивлению нашли.

Ну слава Богу! -А я уж другое подумал. :rolleyes:

с полем, хорошие закрытие

Всех с полем!!! ХМУРЫЙ-КРАСАУЧЕГ!!!

М о л о д ц ы ! <_<:o:lol:

Славный выезд на охоту! С полем ещё раз! :rolleyes:

Фотки классные! :)

Все молодца!!! С полем вас ребята! :D

С полем! Молодцы!! :D

Мои поздравления! Славно отметились! Мишк, вредно столько кабанятины есть! На вышку в следующий раз не залезешь! :D

Мои поздравления! Славно отметились! Мишк, вредно столько кабанятины есть! На вышку в следующий раз не залезешь! :D

У него семья большая...

Мои поздравления :D

С полем!!! Поздравляю!!!!

С Полем ребят! Мишка гроза подсвинков!!! :D:)

Спасибо за добрые слова, но ездили мы все вместе, поэтому поздравлять надо не только меня, а всю команду….

:D

Попозже постараюсь написать несколько слов о поездке, писать буду только за себя, знаю ребятам тоже есть что рассказать из увиденного и пережитого…..правда Женя? :)

Надеюсь, Дима в скорости появится и вывесит фотографии со вторым пятачком.

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!!!Молодцы=)))

C полем мужики!!! Хорошо похотились ,молодцы.И закрыли на копытных,и фотки отличные.

Ну вот и я выложу несколько фоток. Отдохнули супер. Посмотрели на лосей. НАСМОТРЕЛИСь на кабасиков - в общем очень даже душевное закрытие сезона!!!!

post-6559-1234771933_thumb.jpg

post-6559-1234771942_thumb.jpg

post-6559-1234771951_thumb.jpg

post-6559-1234771959_thumb.jpg

post-6559-1234771966_thumb.jpg

post-6559-1234771975_thumb.jpg

post-6559-1234771983_thumb.jpg

Напишу немного от себя. Спасибо всем за теплые слова, а команде за два дня проведенные в душевном и отличном коллективе. На охоте видел массу живности, лосей и кабанов, такое ощущение, что посетил звероферму, но.... Удача так и не улыбнулась, на выстрел не вышел ни один. А СЧАСТЬЕ БЫЛО ТАК ВОЗМОЖНО! :)

Мише (Хмурому) спасибо, что не оставил нас без добычи!!! :D

.... и еще немного фоток

post-4837-1234773635_thumb.jpg

post-4837-1234773665_thumb.jpg

post-4837-1234773704_thumb.jpg

Как печеночка в этот раз, удалась? Саша. собачки- просто чудо! Всю команду с полем! Молодцы!

Всех с полем, молодцы! Достойная "точка" в закрытии сезона! Искренне рад за вас!

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.