15 Февраля, 200917 г Изготавливают и продают лодки. Цена в районе 25000рублей. телефон для связи и по всем вопросам 8-916-010-00-76 Андрей. Отредактировано 17 Февраля, 200917 г от юр-ко
16 Февраля, 200917 г Изготавливают и продают лодки Юра, а ты хоть укажи кто делает и где, адресок и телефончик, а то "абстрактная" информация получается. Отредактировано 16 Февраля, 200917 г от salve
17 Февраля, 200917 г Автор Юра, а ты хоть укажи кто делает и где, адресок и телефончик, а то "абстрактная" информация получается. Извините! Учел все вверху!
17 Февраля, 200917 г Не про унитазы ли подумал? Во-во. Гляжу в лодку и думаю, куда их там пристроить?
26 Августа, 200916 г Нашел пару адресов по продаже лодок.Как раз такие,на которых не страшно в болото лезть.http://yabs.yandex.ru/count/A_S03ZjPXVG40000ZhQZJwa4KfK2cmHkGoq1DeYiIoK5YQDFrG6UdDS9dQwwNWAIfITz1egfcTS3ZG6HiTVTGG-FirXgN0-VixS9UWMJXGsBfZ_45aACaCG9e90r39IG6H1-2W00,http://yabs.yandex.ru/count/A_S03b0071m40000ZhQZJwa4KfK2cm5kGoq1D8YWZB05YQigFX2UdDS9dQlT_WAIfq8j1ugg2Me4ZG6H iTVTGG-FirXgN0-VixS9UWMJXGsBhVaD6qACa1SHe93R6fIPynL-2W00 Простите! Что то не так сделал.Попробую ещё разок : http://www.malutka.org/ ,, http://samaraboat.ru/.
3 Февраля, 201214 г Взяв лодку, не забудьте про спасательные средства: жилеты (лучше с маячком от хим источника)!
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий