Перейти к содержанию
Форум охотников России

XXV Международная охотничья выставка 26 фев-2 марта 2009 ВВЦ


Сергей SSN

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

У меня есть похожая проблема только с маск сетью от нитекса, подскажите мне, если использовать ваш костюм, как маск сеть и накидку на шалаш, то как через него стрелять, там же дырок нет, даже если и есть, на фото не могу разглядеть, они настолько малы, что уж ружье точно через них не просунуть и не прицелиться? По объему согласен меньше, но только пока вы его не доработали, а когда доработаете, скорее всего станет больше, а уж сыпаться будет вообще мама не горюй, хотя доработать на мой взгляд можно чего угодно на месте, даже старую телогрейку, обычную сеть или старый костюм на выброс, которые в качестве заготовки будут намного дешевле, насчет же маленькой цены, для меня это, как показала практика, жирный минус, т.к. как правило (мне во всяком случае всегда попадается)более дорогие вещи почему то лучше, чем более дешевые аналоги.

Еще забыл спросить, что вы думаете, насчет таких синтетических костюмов, особенно тех что с листочками типа, когда есть ветерок даже небольшой, вокруг настоящие растения практически не шевеляться, а на костюме эти легкие синтетические лоскутки развеваются и треплются вовсю, выделяя тем самым человека из окружающей действительности и это сразу бросается в глаза, т.к. глаз лучше всего замечает движение, та же солома и лыко в такой момент ведут себя гораздо более естественно, являясь натуральным материалом.

Изменено пользователем Айвенго
Ссылка на комментарий
У меня есть похожая проблема только с маск сетью от нитекса, подскажите мне, если использовать ваш костюм, как маск сеть и накидку на шалаш, то как через него стрелять, там же дырок нет, даже если и есть, на фото не могу разглядеть, они настолько малы, что уж ружье точно через них не просунуть и не прицелиться? По объему согласен меньше, но только пока вы его не доработали, а когда доработаете, скорее всего станет больше, а уж сыпаться будет вообще мама не горюй, хотя доработать на мой взгляд можно чего угодно на месте, даже старую телогрейку, обычную сеть или старый костюм на выброс, которые в качестве заготовки будут намного дешевле, насчет же маленькой цены, для меня это, как показала практика, жирный минус, т.к. как правило (мне во всяком случае всегда попадается)более дорогие вещи почему то лучше, чем более дешевые аналоги.

Еще забыл спросить, что вы думаете, насчет таких синтетических костюмов, особенно тех что с листочками типа, когда есть ветерок даже небольшой, вокруг настоящие растения практически не шевеляться, а на костюме эти легкие синтетические лоскутки развеваются и треплются вовсю, выделяя тем самым человека из окружающей действительности и это сразу бросается в глаза, т.к. глаз лучше всего замечает движение, та же солома и лыко в такой момент ведут себя гораздо более естественно, являясь натуральным материалом.

Будет весна-будет практическое использование изделия! Тогда все и опробую на практике, все изучу и проверю в действии!

В принципе, в собранном виде (накидка-пунчо) с 2 боковых сторон все это дело имеет отверстия под рукова, а сами полотна с боков друг к друг крепятся липучкой, так если их разлепить - то с 2-х боков появится пространство для стрельбы диаметром 30-50 см. Через них и планирую стрелять, сидя в шалаше, каркас которого выполнен из 2-4-х прутов, воткнутых в землю!

Насчет лоскутков не знаю, но на моем приобретении, надеюсь они не настолько легки, чтобы демаскировать позицию!

Повторюсь, в любом случае на месте буду доводить позицию под окружающий реальный цвет и объем: соломой, травой, мхом, лыком, или др. натуральными подручными материалами!

Опыт-великая вещь!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Ну так хотя бы телефон напиши . :vinsent:

Вот я тут подправил и внёс телефоны:

<font face="Comic Sans MS"><font size="3">Хорошая экспозиция Краснодарского производителя манковых уток и гусей. Цена полукорпусников гусей у них в Краснодаре 240 рублей при покупке от 100 единиц. Тел. в Краснодаре 8-918-335-65-42 8-918-319-32-65<br />тел/факс 8(861)232-47-32<br /><br />так же я имею место, где можно купить их же но в Москве, естественно по цене другой (от 100 единиц по 300 руб., менее 100 едениц по цене 350 руб) Вот фотка этих полукорпусников. А вот мне дали координаты того, у кого можно приобрести в Москве этих полукорпусников: Дюгаева Светлана Владимировна тел. (495) 461-24-65<br />моб. 8-903-629-69-13<br />8-926-140-41-56<br /></font></font><br />
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну так хотя бы телефон напиши . :vinsent:

Вот я тут подправил и внёс телефоны:

Хорошая экспозиция Краснодарского производителя манковых уток и гусей. Цена полукорпусников гусей у них в Краснодаре 240 рублей при покупке от 100 единиц. Тел. в Краснодаре 8-918-335-65-42 8-918-319-32-65 тел/факс 8(861)232-47-32 так же я имею место, где можно купить их же но в Москве, естественно по цене другой (от 100 единиц по 300 руб., менее 100 едениц по цене 350 руб) Вот фотка этих полукорпусников. А вот мне дали координаты того, у кого можно приобрести в Москве этих полукорпусников: Дюгаева Светлана Владимировна тел. (495) 461-24-65 моб. 8-903-629-69-13 8-926-140-41-56
Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх