Перейти к содержанию
Форум охотников России

Западная модель "вооружения"частных лиц


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну уж не к Абаме же. Все равон он по нашему не бельмес)))

а Вас волнует колышит их или нет. Попрошу уважение к моему президенту. Не приятно слышать с уст иностранца.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hunter-48

    39

  • takh

    33

  • Гармашев

    28

  • mih64

    24

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
А Вы думаете, что их это колышит?

И потом: кому звонить первому - уважаемому г-ну Медведеву, или сразу уж к самому Примъер Минитрору?

Думаю надо сначала позвонить вашему загорелому парню, он закосит под дурачка (у него это получается) и объяснит нашим в чем дело :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх Алексей, не наступайте на мозоль (если не трудно). Получение Нобелевской премии Мира некоим индивидуумом я воспринял как пощечину лично себе. Ребята, Америка - это не только президенты и политика! Во многом я не одобряю политику государства, в котором я живу, но я здесь живу м стараюсь своими силами через демократический аппарат голосования что-то изменить. Вы сразу спросите: Ну что и получилось? Ответ: пока нет!!!! Надежду не теряю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эх Алексей, не наступайте на мозоль (если не трудно). Получение Нобелевской премии Мира некоим индивидуумом я воспринял как пощечину лично себе. Ребята, Америка - это не только президенты и политика! Во многом я не одобряю политику государства, в котором я живу, но я здесь живу м стараюсь своими силами через демократический аппарат голосования что-то изменить. Вы сразу спросите: Ну что и получилось? Ответ: пока нет!!!! Надежду не теряю!

Андрей, не хотел обидеть. 

Завидую - у вас хоть есть возможность на что то повлиять. У нас как были выборы показухой - так и остались. Могу судить по двум последним выборам в городскую мэрию - сколько людей знаю в городе - за все годы ни один не сказал - я голосовал ЗА такогото, все против - тем не менее - такойто мэр... На остальных уровнях так же - просто попутно с показухой выборов качают бабло из бюджета:skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Безопаснее будет становится с улучшением экономической и социальной обстановки в стране. Вот чем нужно в первую очередь бороться с преступностью, а не раздачей оружия. Злобы от социально-бытовой неустроенности, чтоб в людях меньше стало. В головах чтобы у людей что-то поменялось.

В Чикаго и Нью-Йорке экономическая обстановка подкачала.

... а кто тюрьмы охранять будет? Никто! К тому времени преступников не будет, перевоспитаются!... (рассказ о коммунизме на его заре)

Вывернуть сразу карманы, улучшить экономическое положение гопника, и ему приятней и нам не так ножик страшен. И работать, работать, работать! Авось, шпане стыдно станет?

Видимо у меня, что-то в голове поменялось, слышу доклад комсорга в школе.   

Ссылка на комментарий
Ну уж не к Абаме же. Все равон он по нашему не бельмес)))

а Вас волнует колышит их или нет. Попрошу уважение к моему президенту. Не приятно слышать с уст иностранца.

!!!!!! А вы сами то как относитесь как вы выразились к вашему президенту??? Что действительно уважаете? Если да то если вас не затруднит расскажите пожалуйста за что.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что такое, патриотом быть нельзя? За падло?

Что за дела. Да уважаю и президента и примьера. А за что, думаю вопрос слишком глупый?

Ссылка на комментарий
Что такое, патриотом быть нельзя? За падло?

Что за дела. Да уважаю и президента и примьера. А за что, думаю вопрос слишком глупый?

Ну что же это ваше право уважать и ли нет этих людей. Но по поводу степени глупости моего вопроса вот с этим я с вами не согласен!!! Вопрос вполне адекватный. Просто при наличии своего взгляда и мнения хотелось услышать от вас за что же вы всё таки УВАЖАЕТЕ этих людей. Просто хотелось узнать можно ли уважать людей за потребительское отношение к своему народу,за ведение тоталитарной политики,за полное нежелание поднимать экономику в СВОЕЙ стране,за варварское отношение к энергоресурсам СВОЕЙ страны(и в общем то НАШЕМУ народному достоянию)??? И ещё можно долго перечислять все эти "регалии". А вы сразу ответили мне что вопрос у меня слишком глупый. Не глупый этот вопрос а очень сложный...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы хотите знать мое мнение, за что я уважаю их. Да за то что люди не дали стране упасть в пропасть с 99 по 2009. Дальше многое перечислять можно. В таком раскладе как вы задали нет понятия патриот. Страна наша это все люди и вся политика и вообще все что есть и связано с ней и в ней. Поэтому я и говорю я патриот. И от куда вы знаете сторонник ли я демократической политики? Не правильно вы вопросы задаете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что такое, патриотом быть нельзя? За падло?

Что за дела. Да уважаю и президента и примьера. А за что, думаю вопрос слишком глупый?

Вам знакомо понятие "Квасной патриотизм"?

К сожалению, мы опять скатываемся на личности, тема то другая...

И вопрос по поводу пропасти 99-09 годах:-" А не раньше ли страна ужу упала в эту пресловутую пропасть, может они не дали засосать её в трясину находящуюся на дне этой самой пропасти?"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вам знакомо понятие "Квасной патриотизм"?

К сожалению, мы опять скатываемся на личности, тема то другая...

И вопрос по поводу пропасти 99-09 годах:-" А не раньше ли страна ужу упала в эту пресловутую пропасть, может они не дали засосать её в трясину находящуюся на дне этой самой пропасти?"

Хороших Вам полей, Миша!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы хотите знать мое мнение, за что я уважаю их. Да за то что люди не дали стране упасть в пропасть с 99 по 2009. Дальше многое перечислять можно. В таком раскладе как вы задали нет понятия патриот. Страна наша это все люди и вся политика и вообще все что есть и связано с ней и в ней. Поэтому я и говорю я патриот. И от куда вы знаете сторонник ли я демократической политики? Не правильно вы вопросы задаете.

А слабо признаться,что умишки не хватает ответить на вопрос.

К сожалению подобный патриотизм и развязывает руки нашей власти,такие "патриоты" готовы поддерживать любую власть,только потому,что это власть.Политическая приспособленческая импотенция,основа успеха любой власти,особенно нашей.

Второе:какую страну вы имеете ввиду?Я понял,что это республика Дагестан,тогда согласен на 100%.Но это не применимо ко всей стране в целом.

Насчет истинного патриотизма навеянного вашими постами,негативного и хамского отношения к "америкосам",вы на себя обратите внимание.

Особенно ваш НИК,весьма патриотично на мой взгляд,наводит на размышления.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну ну. Что же вам тогда с этой пропасти то не смотаться. В пендосию? Х...и вы все им в рот смотрите или в ж...у! Вот людишки вроде вас в болото тянут и всем кричат что страна в болоте. Пускай по вашему квасной или там еще какой. Я вам обоим хочу сказать: идите вы оба в америку... Или еще куда нибудь. Надо же один свою страну обсерает, а другой с америки удачи в этом деле желает. У...ды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то вы мужики разошлись не на шутку, вроде форум охотничий а не политический.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет неуважаемый рамон. Я не на стороне власти, это вам ума не хватит понять. Я вам могу точно сказать к вам лично у меня пару вопросов которые постараюсь вам задать при личной встрече

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ребята споров и ругуни в этой теме на все новогодние праздники хватит. Спросим себя надо ли нам все это. А то эта вся западная глобализация с американской конфрантацией и до нашего форума добралась ;) Всех с наступающим друзья...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

охотники меньше сортесь :big_boss: посоветуйте лучше .подарить себе хочу на рождество травматику да и лицензия давно проподает КАКУЮ взять .буду признателен за любое мнение :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
охотники меньше сортесь :big_boss: посоветуйте лучше .подарить себе хочу на рождество травматику да и лицензия давно проподает КАКУЮ взять .буду признателен за любое мнение :hunter:

Для рисовки перед девченками и пострелушек по бутылкам - любую. :)

Для реальной обороны - "ОСУ".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
охотники меньше сортесь :big_boss: посоветуйте лучше .подарить себе хочу на рождество травматику да и лицензия давно проподает КАКУЮ взять .буду признателен за любое мнение :hunter:

В плане "качества" для самообороны есть "Оса" - и есть "все остальное"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поддерживаю - "ОСА" для самообороны, а для пострелушек - Гроза-02.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

оса дешево и сердито остальное так понимаю понты по мощности с осой нет равных получается.?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
оса дешево и сердито остальное так понимаю понты по мощности с осой нет равных получается.?

Я бы сказал так - боеприпасу "Осы" по мощности нет равных. Плюс возможности светошумового патрона.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
оса дешево и сердито остальное так понимаю понты по мощности с осой нет равных получается.?

"ОСА" - это реальная мощь.

Остальные - понты в надежде на внешний вид аналогичный "ПМ", "ТТ", "Нагану" и тп.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бы сказал так - боеприпасу "Осы" по мощности нет равных. Плюс возможности светошумового патрона.

Действительно светошумовой патрон для "Осы" хорошая штука.

Даже при выстреле в верх находится вблизи стрелка не стоит - может запросто кепка с головы улететь, глохнешь на несколько секунд, а если не успел закрыть глаза, то зрение восстановится знаааачительно позже чем слух.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

осу вроде слабели ? все равно мощней нет? слышал есть к ней световые патроны удобные на охоте и рыбалке

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх