18 Февраля, 200917 г Подскажите, какой аккумулятор разумнее всего использовать с этим девайсом заместо блока с квадротными плоскими батарейками? Я не очень дружу с электроникой и поэтому не сильно знаю. И где взять такой аккумулятор. Знаю, что есть вариант такого прожектора с аккумуляторами вместо батареек. Но отдельно аккумуляторы к таким прожекторам не нашёл, да о по тех. параметрам не уверен - подойдуд ли? Отредактировано 18 Февраля, 200917 г от Vladimir G
18 Февраля, 200917 г Автор Это который кабан? Верно, он самый, купленный ещё в советские времена в Литве и производства Литовской Советской республики (или Латышской????) Отредактировано 18 Февраля, 200917 г от Vladimir G
18 Февраля, 200917 г Если мне не изменяет память там 6V. Можно взять на родиорынке аккумулятор для эхолота. Но он сабака тяжелый. Лутше брать аккумулятор щелочной (шахтерский) или как у обходчиков на РЖД.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий