Перейти к содержанию
Форум охотников России

Интересные данные.


Denis

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Я чрезвычайно рад нашему, с Вами, общему успеху: проект постоянно растет и набирает обороты.

Уверен, что нижеприведенная статистика будет Вам интересна.

Только за прошедшую неделю проект посетили 12153 человека.

Причем, если смотреть по странам, то после, безусловного лидерства России, чаще всего наш проект посещают:

охотники Украины (869), Польши (437), Казахстана (213), Норвегии (174), Беларуси (114), Германии (96), Грузии (95), Латвии (75)

Всего же, за одну неделю проект посетили жители 45 стран Мира.

На проекте были посетители из 182 городов России.

Количество тех посетителей, которые возвращаются на форум - 36%.

Уверен, у нас с Вами - хорошие перспективы для того, чтобы сделать отличный, современный, информативный проект. :rolleyes:

post-2-1235032877_thumb.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ильяс

    11

  • Denis

    7

  • Улль

    6

  • xant-41

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Пролетарии (ОХОТНИКИ) всех стран объединяйтесь!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Надо бы эти достижения отметить!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Растем, потихонечку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это здорово,когда все идет без перекосов,а только процветание. :) ihuntr это клёво. :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Я очень рад, что существует данный форум и поситители его очень отзывчивые люди!

Ура товарищи! Ура!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВОТ БЫ НАМ СРАЗУ ВСЕМ ВСТРЕТИТСЯ НА ПРИРОДЕ ГДЕ НИБУТЬ ВЕСЕЛО БЫЛОБЫ :huh::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

А ведь на самом деле глядишь и наладится в нашем государстве фсе со временем.... Силища то какая :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Друзья! Я чрезвычайно рад нашему, с Вами, общему успеху: проект постоянно растет и набирает обороты.

Уверен, что нижеприведенная статистика будет Вам интересна.

Только за прошедшую неделю проект посетили 12153 человека.

Причем, если смотреть по странам, то после, безусловного лидерства России, чаще всего наш проект посещают:

охотники Украины (869), Польши (437), Казахстана (213), Норвегии (174), Беларуси (114), Германии (96), Грузии (95), Латвии (75)

Всего же, за одну неделю проект посетили жители 45 стран Мира.

На проекте были посетители из 182 городов России.

Количество тех посетителей, которые возвращаются на форум - 36%.

Уверен, у нас с Вами - хорошие перспективы для того, чтобы сделать отличный, современный, информативный проект. :)

post-2-1235032877_thumb.gif

Уважаемый Смотрящий! Денис!

Не будете ли Вы столь любезны и ещё раз выдать нам информацию в таком же ключе , но на данное время?

Это как раз нам покажет, а заодно и покажет сомневающимся в развитии форума, о том - реально ли форум развивается или, по мнению некоторых он потерял интересность?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста:

Посещаемость увеличилась до 12365 посетителя в неделю. (Но теперь отчет ТОЛЬКО по форуму)

Зато резко выросло количество просмотров страниц: 112 тыс. просмотров сделали посетители сайта.

14,4% - пришли к нам непосредственно набирая forum.ihuntr.ru или из закладок в браузере

53,53% - пришли с других сайтов (видимо по ссылке)

32,33% - с поисковых систем.

Больше всего запросов делали люди, которые пришли с поисковых систем следующие:

1.

форум охотников

2.

иж 27

3.

охота екатеринбург форум

4.

как приготовить бобра

5.

охотхозяйство "воздвиженское-высоковское"

6.

молдавская шурпа

7.

форумы охотников

8.

benelli comfort

9.

мелкокалиберные винтовки

Топ-20 откуда нас читают:

1.

Russia

2.

Ukraine

3.

Sweden

4.

Belarus

5.

Kazakhstan

6.

Norway

7.

Latvia

8.

Germany

9.

Georgia

10.

Moldova

11.

(not set)

12.

Lithuania

13.

Bulgaria

14.

United States

15.

Canada

16.

Azerbaijan

17.

Armenia

18.

France

19.

Estonia

20.

United Kingdom

21.

Jordan

22.

Israel

23.

Spain

24.

Greece

25.

Kyrgyzstan

Причем, именно в таком порядке. Количество стран - из которых к нам заходят - увеличилось до 56.

К сожалению, нас посетили всего лишь по разу коллеги из Гонг-Конга и Острова Человека (Великобритания).

Средняя длительность пребывания на сайте - 9 минут 37 секунд (это если на всех поделить).

Такие дела, друзья..

post-2-1245766755_thumb.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и фактический отчёт по жизнедеятельности (Эффективновсти и жизненной стойкости) данного форума - стал бы хуже и не интереснее - не стал бы таким прогресирующим. 

Вивт форум!

Что там думают господа пессимисты? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рост посещаемости 212 человек за неделю, или 1.71%. Вывод-очень значительный рост.

Ссылка на комментарий
Что там думают господа пессимисты?

Я не думаю, что это отчет в сторону пессимистов. Думаю, на форуме таких нет. Просто показатели жизнедеятельности, которые ни кому ничего не должны доказывать. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не думаю, что это отчет в сторону пессимистов. Думаю, на форуме таких нет. Просто показатели жизнедеятельности, которые ни кому ничего не должны доказывать. :lol:

Ну и особого оптимистического "шапкозакидательства" тоже надо опасаться. Всегда есть к чему стремиться. улучшаться.изменяться.двигаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даешь смычку интернета с природой ! Ура-а-а-а-а-а товарищи !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Очень рад таким паказателя. Хорошо, что все больше и больше народ стал интересоваться, не игровыми автоматами и прочей лабудой, а посещением вот таких форумов как этот. Я думаю что с разрастанием инитернета по нашей стране, количество участников и гостей данного сайта будут только увеличиваться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вопрос. а когда день рождения ihuntr? просьба ногами не пинать я с вами недавно. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа
вопрос. а когда день рождения ihuntr? просьба ногами не пинать я с вами недавно. ;)

никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Первые зареганные участники Василий Бинфос и Denis- 15.06.2006 г.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а почему бы не назначить какой-нить день "днем рожденья портала ihuntr"? что скажите Denis и Уважаемые охотники-форумчане? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх