Перейти к содержанию
Форум охотников России

готовы ли вы заплатить за других что бы эти формунчане могли поехать на пенбол


salve

готовы ли вы заплатить за других что бы эти формунчане могли поехать на пенбол  

18 проголосовавших

  1. 1. готовы ли вы заплатить за других что бы эти формунчане могли поехать на пенбол

    • да, готов заплатить
      9
    • нет, не готов оплачивать за других
      9


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

готовы ли вы заплатить за других формунчан, что бы эти формунчане могли поехать на пенбол

этих формунчан всего то не чего человек десять.

просьба тем кто ответит "да" написать свой ник в теме

тем кто ответит нет - может не чего не писать (для них голосование анонимное)

P.s.

данный опрос навеян темой возьмите на гуся у меня не чего нет.

P.p.s.

Да забыл сказать что опрос не шуточный, все кто ответит "да" должны будут за них заплатить

.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Народ извиняйте в той первой ошибся не открыл возможность писать

Ту тему снесем, голосуем и отписываемся здесь!!!!

Шеф гад во всем виноват, дергать дергает а денег не платит!!!! :russian:

грузит не профильной работой :o

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

народ тот кто голосует "ЗА" пусть здесь отписывается:

я же должен знать кто будет платить за других!!!! с кого деньги спрашивать для Крута для внесения в кассу участников.

анонимно голосуют только те кто жмет "НЕТ".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

SALVE, а как быть тем кто хочет приехать, но не может (билет Уфа-Москва-Уфа дорогой) с других регионов? Деньгу в каком отделении Сбербанка получать? Представляю- квитанция в графе назначение платежа "Поддержка охотников от добрых ihuntr-цев"... :D

Шучу.

Не в деньгах дело!

Не могу выбраться ни на одно мероприятие к Вам! А так хочется! :)

Эх. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
SALVE, а как быть тем кто хочет приехать, но не может (билет Уфа-Москва-Уфа дорогой) с других регионов? Деньгу в каком отделении Сбербанка получать? Представляю- квитанция в графе назначение платежа "Поддержка охотников от добрых ihuntr-цев"... :D

Шучу.

Не в деньгах дело!

Не могу выбраться ни на одно мероприятие к Вам! А так хочется! :)

Эх. ;)

ну вот и посмотрим сколько соберем, глядишь и тебе и другим получится собрать.

данная мысль давно была - просто не было времени создать опрос.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну вот и посмотрим сколько соберем, глядишь и тебе и другим получится собрать...

На меня не собирайте! :)

Говорю же не в деньгах счастье, а в наличии свободного времени.

Ничего-ничего, выберемся еще.

Ссылка на комментарий

тема не очем это только мое мнение кто за кого будет платить накинули 50-100р на всех сверху сегодня поехал один в следуйши раз ктото другой сейчас жизнь такая сегодня ты на коне а завтра ни где это только мое мнение КРУТ правельно отписался кто не может 200р все удавольствие..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
тема не очем это только мое мнение кто за кого будет платить накинули 50-100р на всех сверху сегодня поехал один в следуйши раз ктото другой сейчас жизнь такая сегодня ты на коне а завтра ни где это только мое мнение КРУТ правельно отписался кто не может 200р все удавольствие..

у этих десяти нет и двух сот рублей.....

P.s.

и еще когда после игры все будут есть они будут смотреть и слюни глотать получается за столом? :D:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у этих десяти нет и двух сот рублей.....

P.s.

и еще когда после игры все будут есть они будут смотреть и слюни глотать получается за столом? ;):)

Глупости пишешь .Все будут на равных, только кто-то постреляет , а кто-то посмотрит и в отличии от первых больше пообщается.

Кстати отсутствие деньгаучастия можно компенсировать трудоучастием . Там костёрчик , чаёк, и т.д .

Опять же потом кому-то надо будет трупы измазанные краской закапывать .(лопаты есть). :D

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Опять же потом кому-то надо будет трупы измазанные краской закапывать .(лопаты есть). :)

Полиэтиленовые мешки надо будет.. А копать то шас земля мерзлая....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Полиэтиленовые мешки надо будет.. А копать то шас земля мерзлая....
Мне в личку прислали предложение сжигать в мангале . :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне в личку прислали предложение сжигать в мангале . :D

ну ладно коль пошел флуд, предлагаю из них шашлчек пожарить ;)

ЗЫ

насчет глупостей: "Там вход платный на територию, так что костерок и чаек они могут организовать только за забором" - хотя не думаю что разрешат.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Ну чего вы паритесь..КРУТ сказал что собираетесь по1500т.р..так??

Раньше было по 2000.т.р. и все были согласны. так??

Скинтесь по 2000т.р. и всем все хватит....

Ссылка на комментарий
Ну чего вы паритесь..КРУТ сказал что собираетесь по1500т.р..так??

Раньше было по 2000.т.р. и все были согласны. так??

Скинтесь по 2000т.р. и всем все хватит....

золотые слова.....

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Сегодня я за тебя, завтра ты за меня. m0510.gif

Частенько с подругами так делаем, когда хотим встретиться.

Халяву не особенно люблю, но данный вариант удобен.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

В общем то мое сообщение в этой теме не про пейнтбол, а про "возьмите с собой на гуся"

Навеяло некоторыми постами, просто не нашел в какой теме было обсуждение этого вопроса, если оф топ - модераторы перенесите пожалуйста.

Почему бы не взять с собой молодого охотника на гуся, пусть даже он не имеет ни навыков этой охоты ни профилей или чучелов? Я несколько лет назад впервые взял с собой друга на гусиную охоту, у него тоже не было ничего, и никто его в свою кампанию не приглашал. Но, съездив один раз, и успешно поохотившись (охотили из одного укрытия с моими профилями) он понял что для такой охоты нужна подготовка, закупился фанерой, и мы за два дня с помощю эл. лобзика состряпали ему стаю профилей. Теперь всегда на все охоты ездим вместе. И когда у одного из нас финансовые трудности, другой берет на себя большую часть расходов, без всяких счетов кто и сколько истратил.  Если я сегодня сам заправил машину, закупил продукты и прочее, потратив не намного больше, чем если бы ехал один, то в другой раз могу рассчитывать что друг меня не прогонит, если я к нему приеду с одним ружьем и патронами. При таком отношении между людьми расширяются возможности съездить на охоту в наше непростое время. Просто потому, что человеческое отношение важнее денег!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, твое сообщение навеяло мне одно событие из прошлого. Когда, в середине девяностых, мой дружок Димка был ментом-летехой с мизерной зарплатой, а мое благосостояние позволяло мне жить широко и разухабисто, приехал я к нему в гости, при этом накупив кучу деликатесов, дорогого бухла, хороших сигарет. При том я все это от чистого сердца, хотел приятное человеку сделать. Увидев все это изобилие, реакция друга была несколько другая, не та которую я ожидал -он замкнулся и как то замолчал.Только по прошествии лет я вспоминая это, начал понимать что тогда я его своим широким жестом, сам того не хотя, его обидел, показал ,что-ли, его слабость. Показал что он банально не может обеспечить свою семью... Мне до сих пор неприятно что так получилось. Но и была другая ситуация, когда у меня настала полная женя и я считал в кармане мелочь, он платил за водку випитую мной, и мне это было тоже не совсем приятно. Вот такие пироги. Поэтому для себя считаю что если я имею возможность заплатить за кого-то если у него нет возможности а уменя есть, я это сделаю, лишь бы только человека это не обидело.

Может это не совсем в тему но от души.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, твое сообщение навеяло мне одно событие из прошлого. Когда, в середине девяностых, мой дружок Димка был ментом-летехой с мизерной зарплатой, а мое благосостояние позволяло мне жить широко и разухабисто, приехал я к нему в гости, при этом накупив кучу деликатесов, дорогого бухла, хороших сигарет. При том я все это от чистого сердца, хотел приятное человеку сделать. Увидев все это изобилие, реакция друга была несколько другая, не та которую я ожидал -он замкнулся и как то замолчал.Только по прошествии лет я вспоминая это, начал понимать что тогда я его своим широким жестом, сам того не хотя, его обидел, показал ,что-ли, его слабость. Показал что он банально не может обеспечить свою семью... Мне до сих пор неприятно что так получилось. Но и была другая ситуация, когда у меня настала полная женя и я считал в кармане мелочь, он платил за водку випитую мной, и мне это было тоже не совсем приятно. Вот такие пироги. Поэтому для себя считаю что если я имею возможность заплатить за кого-то если у него нет возможности а уменя есть, я это сделаю, лишь бы только человека это не обидело.

Может это не совсем в тему но от души.

Согласен - это и есть прописные истины человеколюбия и элементарного уважения и порядочности!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не готов платить на за кого кроме себя.

-1- По моим доходам , а они не самые маленькие в Питере я не могу тратить деньги на "вне семьи" слишком много надо для достижения минимально приличного уровня жизни.

-2- Морально - я считаю что удовольствия надо оплачивать самостоятельно , или бегать трусцой вокруг дома.

-3- Вообще не испытываю ни малейшей тяги к пейнтболу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не готов платить на за кого кроме себя.

-1- По моим доходам , а они не самые маленькие в Питере я не могу тратить деньги на "вне семьи" слишком много надо для достижения минимально приличного уровня жизни.

-2- Морально - я считаю что удовольствия надо оплачивать самостоятельно , или бегать трусцой вокруг дома.

-3- Вообще не испытываю ни малейшей тяги к пейнтболу.

Сан Саныч, тут немного про охоту а не про пейнтбол обсуждаем.

Такими темпами как сейчас развивается Россия трусцой вокруг бегать будет похоже процентов 95 населения, при том что еще и угодий скоро не останется некоммерческих...

Так вот, я к чему писал - теперь, когда наши совместные поездки на охоту с другом происходят регулярно - когда я ему звоню у него не возникает вопросов - куда ехать, и сколько надо денег - и так же когда он мне звонит и зовет на охоту - главный вопрос свободного времени! Когда у нас обоих трудно с финансами - напрягаемся что бы заправить машину, закупаем картоху, хлеб, тушенку и водку и едем без явств и шашлыков. И никто не воротит нос от простоты кухни или палаточной жизни. 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх