Перейти к содержанию
Форум охотников России

готовы ли вы заплатить за других что бы эти формунчане могли поехать на пенбол


salve

готовы ли вы заплатить за других что бы эти формунчане могли поехать на пенбол  

18 проголосовавших

  1. 1. готовы ли вы заплатить за других что бы эти формунчане могли поехать на пенбол

    • да, готов заплатить
      9
    • нет, не готов оплачивать за других
      9


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вопрос черезвычайно сложный!

Мне доводилось ездить не на "свиданку" к Другу , но с готовностью просто убивать его врагов.

Однако с деньгами всё совсем сложно.Тут видимо ещё дело в том что большинство живт в ситуации "наёмных специлистов" получающих зарплату за проделанную ими работу.А вот я уже 15 лет живу как создатель и владелец собственного маленького бизнеса и для меня деньги являются не только средством потребления , но и средством производства!

Для таких как я деньги в их втором качестве важней чем кровь - их нечем заменить и я всегда знаю что и сколько мне надо не сделать , нет ... ПРОПЛАТИТЬ для того что-бы дело жило и работало.Вероятно от этого и совсем дугое отношение к деньгам.Тем более что я не владелец нефтяной скважины и уже 15 лет балансирую как и все честные микро-биснесмены в России на грани банкротства.А если учесть что за эти 15 лет я и постарел и многое забыл из того что умел КРОМЕ того чем занимаюсь сегодня то станет понятно что мне деться не куда и если кто-то захочм мне сделать очень "плохо" то милосерднее меня убить чем обанкротить и прекратить моё дело!

Это действительно тяжело и печально постоянно в голове калькулятор не выключать. Я бы наверное ёбн..ся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

К сожалению ВСЕ те кто пошел по пути создания собственного дела являются в России заложниками ситуации.Мы привыкли!

При этом надо помнить что в первую очердь в такой ситуации оказались самые смелые и самые грамотные - те кто начал ещё в прошлом веке и не "купи-продай" , нечто производственное.Я вообще веду на собственные деньги научно-исследовательскую программу и живу с реализации собственноиздаваемой полиграфии с результатами своих исследований.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это действительно тяжело и печально постоянно в голове калькулятор не выключать. Я бы наверное ёбн..ся.

А если учесть, что это не просто высказывание на форуме, а крик души, то, наверное, не просто ебн...ся, а еще бы и пиз...ся!

Ссылка на комментарий

Уважаемый, Гармашев! Создается впечатление, что Вы довольно жадный человек, который будет сидеть в уголке и точить СВОЙ пирожок (ведь Вы платили за него). Если учесть ВСЕ Ваши заслуги перед РОДИНОЙ (описанные во многих постах), то у Вас пенсии, надбавки и пр., должны превышать Ваш доход от бизнеса. Или Ваши заслуги надуманы Вами же.

И хотелось узнать, судя по Вашим постам

я лично готов для ДРУГА ехать убивать и даже нарушать Закон

Дорого берёте? Или друзьям скидку делаете?

Всё написанное выше ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемый, Гармашев! Создается впечатление, что Вы довольно жадный человек, который будет сидеть в уголке и точить СВОЙ пирожок (ведь Вы платили за него). Если учесть ВСЕ Ваши заслуги перед РОДИНОЙ (описанные во многих постах), то у Вас пенсии, надбавки и пр., должны превышать Ваш доход от бизнеса. Или Ваши заслуги надуманы Вами же.

И хотелось узнать, судя по Вашим постам

Дорого берёте? Или друзьям скидку делаете?

Всё написанное выше ИМХО.

Я не имею ни каких "надбавок" , а от положенной мне за ранение на службе частичой военной пенсии я категорически отказался!

Я вообще то сужусь с государством на уровне Конституционного суда пытаясь доазать что при нотариально зафиксированном отказе гражданина от ЛЮБОГО пенсионного обеспечения согласно нормам прямого (значит главенствующего) Конституционного

Закона "О правах потребителя" взимание с такого гражданина "пенсионных взносов\налогов" будет являться противозаконной НАВЯЗАННОЙ ПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ.

К тому же я несколько не понял о каких "особых заслугах" Вы говорите : в нашей стране служили очень-очень многие и офицерами и рядовыми (для последних вообще действует Всеобщая Воинская Повинность!) и многие имеют за плечами всяческие "операции" и успешные раз эти люди до сих пор живы и здоровы.

У нас есть много ветеранов-чернобыльцев которых как офицеров запаса мобилизовывали и бросали в самое пекло и что они получают (а все они инвалиды)?

У нас есть ветераны-инвалиды Афгана и что они получают?

У нас есть огромное количество офицеров выполнявших архисложные задания и все они выброшены на улицу!

Такое впечатление что Вам моя откровенность "наступила на мозоль" и Вы более всего завидуете несуществующим , т.е. Вами придуманным доходам других!

Вы просто поработайте как многие наши с Вами собеседники - истово и высокопрофессионально , а потом посмотритое что и как Вам даст наше правительство и что Вы сами сумеете заработать.

Мой "пирожок" , как вы сказали есть всё чем я кормлю семью и малолетнего сына и он зарабатывается в тяжких трудах!Тут недавно было сборище моих одноклассников и все как один отметили что в отличии от остальных мужиков у меня борода и виски ПОЛНОСТЬЮ СЕДЫЕ и это не от какого-то генетического отклонения , а исключительно от "лёгкости" моей жизни и заработков так точно Вами подмеченных!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гармашев А.А. не накручивай себя, зачем трепать нервы, они у тебя и так на взводе каждый день при твоей работе. особенно сейчас при всеобщем дурдоме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Огромное спасибо за понимание и поддержку , но мне кажется что наши нервы уж задубели (раз мы ещё живы и здоровы) , а вот наши откровенны и взвешеные слова могут помочь парням определиться с приоритетами в жизни.

Ссылка на комментарий

Ответил Александру Александровичу Гармашеву в личку. Думаю моя позиция будет ему понятна. А с приоритетами в жизни я уже определился.

С Уважением, Влад.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас на Пейнтболе , чтобы увидеть и пообщаться с друзьями-форумчанами

Было принято решение скинутся деньгами и те , кто отказывался по фин.причинам всё-равно были приглашены . :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дай Бог кому-то иметь возможность!

К сожалению далеко не у всех и не всегда есть возможности.

Ссылка на комментарий
Дай Бог кому-то иметь возможность!

К сожалению далеко не у всех и не всегда есть возможности.

..."Чтобы Наши желания, совпадали с Нашими возможностями!" :buba:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх