Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Московская область 1км

Рекомендуемые ответы

Растровая карта МО, километровка, склееная из ГШ 2003 года. Качество сканирования очень приличное.

http://narod.ru/disk/5915610000/Moscow_Region_1km.rar.html

  • 1 месяц спустя...
Растровая карта МО, километровка, склееная из ГШ 2003 года. Качество сканирования очень приличное.

http://narod.ru/disk/5915610000/Moscow_Region_1km.rar.html

Я карту скачал ,а как открыть файл,припомощи какой программы. :russian:

  • Автор
Я карту скачал ,а как открыть файл,припомощи какой программы. :)

OziExplorer. В КПК, по моему, Навител Навигатор. Эта карта имеет привязку к координатам в OZI.

  • 3 месяца спустя...

Друзья выручайте!!!

Срочни надо научиться наносить на карту точки(вводя координаты)в ОЗИ эксплорер. Это возможно? Научите!!!

  • Автор
Друзья выручайте!!!

Срочни надо научиться наносить на карту точки(вводя координаты)в ОЗИ эксплорер. Это возможно? Научите!!!

Посмотри, тут много интересного, наверняка поможет

http://www.ada.ru/GPS/index.htm

http://www.rus-roads.ru/gps/oziexplorer.htm

◦настройка программы для скачивая треков из GPS

http://www.realbiker.ru/OziExplorer/Contents.shtml

Растровая карта МО, километровка, склееная из ГШ 2003 года. Качество сканирования очень приличное.

http://narod.ru/disk/5915610000/Moscow_Region_1km.rar.html

перезалейти плиз файл (и еще назовите его как нить по другому, а то возможно поэтому его и снесли(( )

а переименовать его мы потом переименуем))

и еще подскажите чем вернне какой программой его можно перегнать под гармин.

за ранее спс большое!!!

.

  • Автор
перезалейти плиз файл (и еще назовите его как нить по другому, а то возможно поэтому его и снесли(( )

а переименовать его мы потом переименуем))

и еще подскажите чем вернне какой программой его можно перегнать под гармин.

за ранее спс большое!!!

.

Файл снсли по сроку давности - надо - сейчас перезалью. Под Garmin его обработать можно, но качество будет никудышное. Векторные карты(Гарминовские) рисуют вручную. Есть "Арбалет" московской области, уже под гармин, тоже километровка, как раз обработанная из растра. Качество так себе, но хоть понять что-то можно. Что вам залить?

Есть "Арбалет" московской области, уже под гармин, тоже километровка,

что такое арбалет??

Файл снсли по сроку давности - надо - сейчас перезалью. Под Garmin его обработать можно, но качество будет никудышное. Векторные карты(Гарминовские) рисуют вручную. Есть "Арбалет" московской области, уже под гармин, тоже километровка, как раз обработанная из растра. Качество так себе, но хоть понять что-то можно. Что вам залить?

если на выбор то то что получше, и по качественее, в полне пойдет то что было, если есть возможность без выбора то хорошобы то и то)))

а прото что карты потом надо прорисовывать ручками под гармин я сегодня уже понял, но пока еще не понял как.

сижу копаюсь. и все больше понимаю что я столько не выпью...(((

если бы кто показал бы как пальчиками переводить карты из раста в формат гармин с их последующей привязкой по координатам и заливкой, то я бы озадачился бы......

(писать про то что каждую полоску прорисовывать гиморно, не надо, я знаю, с фотошопом знаком, с ним такая же бойда если сел рисовать то пока не утрахаешься хороший результат не получишь)), иногда когда есть время и настроение то сижу и трахаюсь с ним....//// интересует как и что делать для того что бы получить мин хороший, мах на пять с минусом результат..)

P.s.

в реале я сейчас остро нуждаюсь в карте костромской области, по качеству информативности приближеной к генштабовским.

(нужны болота, ГРАНИЦЫ БОЛОТ (хотя бы примерные), озера, реки, ручьи, населенные пункты (могут быть и брошеные, пофиг, когда треба найти источник воды) и переправы, как в брод, так и организованые (паром, мост и т.п.), желательно привязаные к координатной сетке и готовые к заливкев гармин, эт в идеале, а так покатит и распечатка их из электроного вида в бумажный)

то что купил у поставщика карт по костромской - это чисто не...во, нет слов что бы описать их качество, суки.....

Если есть нормальные карты костромской, то было бы суппер!!! был бы очень признателен!!!!

.

  • Автор
что такое арбалет??

если на выбор то то что получше, и по качественее, в полне пойдет то что было, если есть возможность без выбора то хорошобы то и то)))

а прото что карты потом надо прорисовывать ручками под гармин я сегодня уже понял, но пока еще не понял как.

сижу копаюсь. и все больше понимаю что я столько не выпью...(((

если бы кто показал бы как пальчиками переводить карты из раста в формат гармин с их последующей привязкой по координатам и заливкой, то я бы озадачился бы......

(писать про то что каждую полоску прорисовывать гиморно, не надо, я знаю, с фотошопом знаком, с ним такая же бойда если сел рисовать то пока не утрахаешься хороший результат не получишь)), иногда когда есть время и настроение то сижу и трахаюсь с ним....//// интересует как и что делать для того что бы получить мин хороший, мах на пять с минусом результат..)

P.s.

в реале я сейчас остро нуждаюсь в карте костромской области, по качеству информативности приближеной к генштабовским.

(нужны болота, ГРАНИЦЫ БОЛОТ (хотя бы примерные), озера, реки, ручьи, населенные пункты (могут быть и брошеные, пофиг, когда треба найти источник воды) и переправы, как в брод, так и организованые (паром, мост и т.п.), желательно привязаные к координатной сетке и готовые к заливкев гармин, эт в идеале, а так покатит и распечатка их из электроного вида в бумажный)

то что купил у поставщика карт по костромской - это чисто не...во, нет слов что бы описать их качество, суки.....

Если есть нормальные карты костромской, то было бы суппер!!! был бы очень признателен!!!!

.

посмотрите личку.

  • 2 месяца спустя...
  • Автор

По просьбе форумчан, и из-за истечения срока давности старой ссылки закачал еще раз.

Растровая карта МО, километровка, склееная из ГШ 2003 года. Качество сканирования очень приличное.

http://narod.ru/disk/13328515000/Moscow_Region_1km.rar.html

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.