Перейти к содержанию
Форум охотников России

воспроизводство дичи


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С полем конечно!!!

Многих знаю лично,но егеря...коровку с эмбрионом и телком жаль...деньги делают своё...тапки жду))))

Какие тапки??? А коров макс очень много ,вот били били быков а теперь их коровы гоняют и их стало мало.!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Макс2013

    14

  • Бор

    9

  • Пётр

    8

  • Hunter21

    6

Топ авторов темы

  • Кулинарный эксперт

Саш,отдельное спасибо за приглашение!!!Но не смог я...

Коровы загоняли быков :D гадюки...

Ну да хрен с ними-егерям виднее...

Ухх как оперативно моё сообщение подтёрли- :yes2:  :laugh:

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саш,отдельное спасибо за приглашение!!!Но не смог я...

Коровы загоняли быков :D гадюки...

Ну да хрен с ними-егерям виднее...

Ухх как оперативно моё сообщение подтёрли- :yes2:  :laugh:

Жаль что не смог,даже не написал что не могу ,леха кирпич передал!! ну ладно еще будет охота!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сань,посмотрел фоты и пожалел,что не поехал-знакомые все лица!!!Охот у нас до 31го...

Не написал и не отзвонил-извини,замотался мальца! :drinks: Как раз на следующие охоты деньги зарабатываю :D

Ссылка на комментарий

Поясню для сомневающихся. Если бить одних быков то кто будет в итоге крыть коров? Это вам не курицы, что несут яйца без петуха. Я думаю, что мысль моя понятна в этом плане. А если хотите поспорить то приму критику только от дипломированного охотоведа-биолога с аргументами. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:laugh:  :laugh:  :laugh:

Пошёл я учиться на биолога...

а может сразу коров крыть!! папка то может но бык то лучше)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лень тут дипломированных раз два да обчелся в основном охотники любители

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вообщем с полем ещё раз!!!

Спорить даже не хочу,тем более у вас в команде дипломированный специаист... :D

Мяско у коровки нежнее!!!Хотя как приготовить...

Ссылка на комментарий

С полем команду!
В прошлый раз я эту корову с теленком дульным срезом в их рыжие светлые головы тыкал. Слепые тетери))) долетались.

По поводу коров. Я так думаю это решение команды и егерей. Варианта два и они очень просты. Или стреляй или дома сиди.

Потому что ты гость. Просто коммерческий гость. Живут там егеря, это их земля, они решают как дальше их дети жить будут. А как известно со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

 

Думаю, нет человека, кому корову бы не жалко было.

Ссылка на комментарий

С полем команду!

В прошлый раз я эту корову с теленком дульным срезом в их рыжие светлые головы тыкал. Слепые тетери))) долетались.

По поводу коров. Я так думаю это решение команды и егерей. Варианта два и они очень просты. Или стреляй или дома сиди.

Потому что ты гость. Просто коммерческий гость. Живут там егеря, это их земля, они решают как дальше их дети жить будут. А как известно со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

 

Думаю, нет человека, кому корову бы не жалко было.

 

С полем.

Согласен с тобой. Охотовед и егеря  решают как будет проводиться охота, дали команду на корову с теленком, значит они за это и отвечают. Правда не знаю, что в этих угодьях сейчас, раньше они ни когда в первый день загона не разрешали бить корову.  А охотники молодцы. 

Пы.Сы. Был тоже случай с коровой в Смоленской , подстрелили ее случайно в декабре на загоне, так егерь разрезал специально плодный мешок и показал содержания. Картинка не для слабонервных.

Ссылка на комментарий

Я не знаю кто из модераторов скрыл мой пост про коров я его восстановлю.

Еще раз его перечитайте почему, это можно делать.

 

Отвечу на другой вопрос о моем дипломе. Мне учиться еще 1,4 месяца. И учусь я круглый год, очень много факультативов в этом направлеие, общение с учеными биологами-охотоведами, охотоведами и егерями в охот хозяйствах и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу коров. Я так думаю это решение команды и егерей. Варианта два и они очень просты. Или стреляй или дома сиди.

Зачем сидеть - есть пока еще места , люди,  собаки рабочие ,охота по понятиям  и эмбрионов - 100% не вырезаем .......а коровки то все покрытые ,но вы ж голодаете и опять же - уплочено и "старший приказал" (С)............

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Что интересно-ещё 2-3 года назад,те сторожилы,которые щас пытаются как-то это оправдать,сами закидывали тапками за это... :D :D  :D

 

Кули,дали добро и долбят первых вышедших-неймётся,а за ними небось быки шли,как это обычно бывает!В этом виноваты исключительно егеря!!!

Знаю хозяйство,где лосей как грязи и то коров не бьют(один раз случайно).Так там тока свои охотятся и всё равно не занимаются такой ерундой-крайний раз вышла корова с телком и была пропущена.Охотники остались без пайки,зато на след год +2 лося!!!

 

Один хрен потрут сообщения...

Ссылка на комментарий

Зачем сидеть - есть пока еще места , люди,  собаки рабочие ,охота по понятиям  и эмбрионов - 100% не вырезаем .......а коровки то все покрытые ,но вы ж голодаете и опять же - уплочено и "старший приказал" (С)............

 

 

Что интересно-ещё 2-3 года назад,те сторожилы,которые щас пытаются как-то это оправдать,сами закидывали тапками за это... :D :D  :D

 

Кули,дали добро и долбят первых вышедших-неймётся,а за ними небось быки шли,как это обычно бывает!В этом виноваты исключительно егеря!!!

Знаю хозяйство,где лосей как грязи и то коров не бьют(один раз случайно).Так там тока свои охотятся и всё равно не занимаются такой ерундой-крайний раз вышла корова с телком и была пропущена.Охотники остались без пайки,зато на след год +2 лося!!!

 

Один хрен потрут сообщения...

Вы все тут правильные такие. Серег у тебя другая история ты легашатник и это твой путь, которого ты держишься в охоте. Макс, а ты то чего расписался то?  Я спецом пишу в таком тоне, про твою охотничью жизнь я то знаю от и до.

 

Не мешайте все в одну кучу в этом конкретном случае. Хватит негативить. Вас там не было и судить вы не можете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы все тут правильные такие. Серег у тебя другая история ты легашатник и это твой путь, которого ты держишься в охоте. Макс, а ты то чего расписался то?

Лень, а причем тут - легашатник? Я с лайками, и другими разными  больше тебя в разы охотился и совсем не по птичкам..,а то что ты в охоту пошел и с большими людьми от охоты за руку - классно и большой тебе респект  ,но по моим понятиям на коровах фоткаться ,а тем более со статусом в охот .мире -  ниже плинтуса ........... уж извини за прямоту!!

Макс все правильно говорит и я его за это УВАЖАЮ ,что свое мнение - отличное от большинства озвучить не боится ............а опыт дело наживное ,главное в правильном направлении идти......

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Лень, а причем тут - легашатник? Я с лайками, и другими разными  больше тебя в разы охотился и совсем не по птичкам..,а то что ты в охоту пошел и с большими людьми от охоты за руку - классно и большой тебе респект  ,но по моим понятиям на коровах фоткаться ,а тем более со статусом в охот .мире -  ниже плинтуса ........... уж извини за прямоту!!

Макс все правильно говорит и я его за это УВАЖАЮ ,что свое мнение - отличное от большинства озвучить не боится ............а опыт дело наживное ,главное в правильном направлении идти......

Серег я тебе в личку отпишу или позвоню.

Ссылка на комментарий

Ребята, хватит собачиться и тем более валить все на егерей. На фотографии в оранжевой шапочке жена охотоведа, Леня в своей теме объяснял, следовательно и муж там присутствовал. Разрешено было добывать все, что выйдет. В ином случае подробности охоты тихо бы обсуждались в личке. Кстати, так уже бывало, не раз ;) .

Правила устанавливает принимающая сторона, ну а фото на фоне добычи это  дело личное.

Ссылка на комментарий

Ну вот кто то почистил капитально, но и хрен бы с этим. Видимо тот кто удалил все предыдущие посты, что даже я их не вижу в охоте ни чего не понимает.

Не буду создавать отдельной темы и размещу тут научно доказанный эксперимент  почему можно бить коров.

Я состою в ассоциации профессиональных охотников и имею право писать статьи и оставлять комментарии, а так же заходить в закрытые темы не для всех.

Вот ссылка, читайте. Для человека с интеллектом (а я в вас друзья не сомневаюсь) все поймете. http://ihuntr.pro/posts/strategiya-upravleniya-i-normirovanie-dobyichi/93

Ссылка на комментарий

Ну вот кто то почистил капитально, но и хрен бы с этим. Видимо тот кто удалил все предыдущие посты, что даже я их не вижу в охоте ни чего не понимает.

Не буду создавать отдельной темы и размещу тут научно доказанный эксперимент  почему можно бить коров.

Я состою в ассоциации профессиональных охотников и имею право писать статьи и оставлять комментарии, а так же заходить в закрытые темы не для всех.

Вот ссылка, читайте. Для человека с интеллектом (а я вас друзья не сомневаюсь) все поймете. http://ihuntr.pro/posts/strategiya-upravleniya-i-normirovanie-dobyichi/93

Эмоции говорят. Ох я наверное догадываюсь кто трет!
Ссылка на комментарий

Ну вот кто то почистил капитально, но и хрен бы с этим. Видимо тот кто удалил все предыдущие посты, что даже я их не вижу в охоте ни чего не понимает.

Не буду создавать отдельной темы и размещу тут научно доказанный эксперимент  почему можно бить коров.

Я состою в ассоциации профессиональных охотников и имею право писать статьи и оставлять комментарии, а так же заходить в закрытые темы не для всех.

Вот ссылка, читайте. Для человека с интеллектом (а я в вас друзья не сомневаюсь) все поймете. http://ihuntr.pro/posts/strategiya-upravleniya-i-normirovanie-dobyichi/93

И я тоже догадываюсь  :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх