23 Февраля, 200917 г На Ваш суд новый клип о кабанах . Версия лайт. http://www.youtube.com/watch?v=0YWasewZuRI У кого не прет youtube тому ссылка на его русский клон http://rutube.ru/tracks/1554390.html?v=8a2...cb209e6cad3e3af Версия лайт. http://rutube.ru/tracks/1554394.html?v=b6f...95de83860b119ee И на последок ссылка поклонникам яндекса http://video.yandex.ru/users/loau1/view/25/ Версия лайт http://video.yandex.ru/users/loau1/view/26/
23 Февраля, 200917 г На Ваш суд новый клип о кабанах . С возвращением Саш!!! Как всегда супер!! Нам без тебя и твоих рассказов, фотографий, видео роликов тут было сиротливо....
23 Февраля, 200917 г Как всегда превосходно! Спасибо большое, порадовал! Ну а было потом логическое завершение наблюдений за кабасиком? И было бы здорово еще увидеть, как собачка работала, а то только в конце несколько секунд...
23 Февраля, 200917 г Автор Ну а было потом логическое завершение наблюдений за кабасиком? И было бы здорово еще увидеть, как собачка работала, а то только в конце несколько секунд... Не спешите этот клип загадка скажу только что снят 22 февраля 2009 год, а теперь подуиайте какая может быть развязка?
23 Февраля, 200917 г Не спешите этот клип загадка скажу только что снят 22 февраля 2009 год, а теперь подуиайте какая может быть развязка? Я занаю ,!!!!! Я занаю!!!!! Я занаю!!!!! спросите меня !!!!!! разгадка у тебя на аватаре нарисована )))
23 Февраля, 200917 г Автор разгадка у тебя на аватаре нарисована ))) Экий Вы Шерлок Холмс коллега!!!! Логика верная, но не вся.... жду версий.
23 Февраля, 200917 г На Ваш суд новый клип о кабанах ... Замечательное видео. Как и всегда конечно! Не спешите этот клип загадка скажу только что снят 22 февраля 2009 год, а теперь подуиайте какая может быть развязка? С полем, вероятно?
23 Февраля, 200917 г Дождались, а то пропал, словно сквозь землю провалился... Слов нет, просто супер, ну могут же люди!
24 Февраля, 200917 г Автор Ладно только для Вас открою секрет. Охота на кабана закрыта, но на притравочной станции собакенов тренеровать ни кто не запрещал. К сожалению мороз был -22 и камера снимать отказывалась поэтому работу собаки снять толком не удалось. Ну а печёнка бегает в лесу живая и здоровая.
24 Февраля, 200917 г Вот еще один монстр,только больше не кого он не сможет порадовать. Хорош Шурик вепрь.
24 Февраля, 200917 г Вот еще один монстр,только больше не кого он не сможет порадовать. Александр,это ты и чюдовище твоё? Если да,по правде не ожидал.Супермолодец.Срочно отчёт.
24 Февраля, 200917 г Александр,это ты и чюдовище твоё? Нет Коль сей трофей не мой,в моих охотах такие экземпляры пока не попадались(пока)
24 Февраля, 200917 г Нет Коль сей трофей не мой,в моих охотах такие экземпляры пока не попадались(пока) Я таких здоровых сам не разу не встречал.Наверное на кормушке вырос,никуда не двигаясь,т.к. лесные звери, в крайнем случае на нашей широте,такими не вырастают.Этот под 250 кг наверное на взгляд или так сфоткали с приближением.
9 Ноября, 200916 г Автор На Ваш суд новый клип о кабанах Вчера сообщили: герои, этого клипа сбежали на свободу. Так и не успел я им фотки отдать.....
9 Ноября, 200916 г Вчера сообщили: герои, этого клипа сбежали на свободу. Так и не успел я им фотки отдать..... Саш, так они вроде и были не в заточении)) или вы их изловили?
9 Ноября, 200916 г Автор Саш, так они вроде и были не в заточении)) или вы их изловили? на притравочной станции собакенов тренеровать ни кто не запрещал. На притравочной станции я их снимал, но вот три дня назад, после года изнурительных тренеровок они дали дёру. Всему виной упавшая берёза, проломила ограду и .... свобода пяточкам. Вывод; у каждого своя Берлинская стена, важно верить, что она когда нибудь упадёт
9 Ноября, 200916 г На притравочной станции я их снимал, но вот три дня назад, после года изнурительных тренеровок они дали дёру. Всему виной упавшая берёза, проломила ограду и .... свобода пяточкам. Вывод; у каждого своя Берлинская стена, важно верить, что она когда нибудь упадёт Ну значит и их с праздником! пусть бегают!
9 Ноября, 200916 г На притравочной станции я их снимал, но вот три дня назад, после года изнурительных тренеровок они дали дёру. Всему виной упавшая берёза, проломила ограду и .... свобода пяточкам. Вывод; у каждого своя Берлинская стена, важно верить, что она когда нибудь упадёт так погуляют и придут - кушать то захочется. они же долго в неволе жили наверное?
9 Ноября, 200916 г Автор так погуляют и придут - кушать то захочется. они же долго в неволе жили наверное? Год они жили в неволи. И я думаю не придут, собаки их гоняли дай бог.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий