Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Ural MONSTERS или просто кабаны

Рекомендуемые ответы

На Ваш суд новый клип о кабанах :P .

Версия лайт.

http://www.youtube.com/watch?v=0YWasewZuRI

У кого не прет youtube тому ссылка на его русский клон

http://rutube.ru/tracks/1554390.html?v=8a2...cb209e6cad3e3af

Версия лайт.

http://rutube.ru/tracks/1554394.html?v=b6f...95de83860b119ee

И на последок ссылка поклонникам яндекса

http://video.yandex.ru/users/loau1/view/25/

Версия лайт

http://video.yandex.ru/users/loau1/view/26/

На Ваш суд новый клип о кабанах :P .

С возвращением Саш!!! Как всегда супер!! :P

Нам без тебя и твоих рассказов, фотографий, видео роликов тут было сиротливо....

Как всегда превосходно! Спасибо большое, порадовал! Ну а было потом логическое завершение наблюдений за кабасиком? И было бы здорово еще увидеть, как собачка работала, а то только в конце несколько секунд...

  • Автор
Ну а было потом логическое завершение наблюдений за кабасиком? И было бы здорово еще увидеть, как собачка работала, а то только в конце несколько секунд...

Не спешите этот клип загадка скажу только что снят 22 февраля 2009 год, а теперь подуиайте какая может быть развязка? :P

Не спешите этот клип загадка скажу только что снят 22 февраля 2009 год, а теперь подуиайте какая может быть развязка? -_-

Я занаю ,!!!!! Я занаю!!!!! Я занаю!!!!! спросите меня !!!!!! :P

разгадка у тебя на аватаре нарисована ;) ))) :P

  • Автор
разгадка у тебя на аватаре нарисована -_- ))) :P

Экий Вы Шерлок Холмс коллега!!!! Логика верная, но не вся.... жду версий. :P

Пиф..Паф и печенка.......8c6e43fb7a86e4b6cfbbd5c27d317f74.gif :P

На Ваш суд новый клип о кабанах :P ...

Замечательное видео. Как и всегда конечно!

Не спешите этот клип загадка скажу только что снят 22 февраля 2009 год, а теперь подуиайте какая может быть развязка? :P

С полем, вероятно? -_-

Дождались, а то пропал, словно сквозь землю провалился... Слов нет, просто супер, ну могут же люди!

  • Автор

Ладно только для Вас открою секрет. Охота на кабана закрыта, но на притравочной станции собакенов тренеровать ни кто не запрещал. К сожалению мороз был -22 и камера снимать отказывалась поэтому работу собаки снять толком не удалось. Ну а печёнка бегает в лесу живая и здоровая.

Повезло ему...Ну и пусть бегает на здоровья..Собачек радует...Это тоже надо.

post-6590-1235470604_thumb.jpg :)

Вот еще один монстр,только больше не кого он не сможет порадовать.

post-6590-1235470604_thumb.jpg :)

Вот еще один монстр,только больше не кого он не сможет порадовать.

Хорош Шурик вепрь. :)

post-6590-1235470604_thumb.jpg :)

Вот еще один монстр,только больше не кого он не сможет порадовать.

Александр,это ты и чюдовище твоё? Если да,по правде не ожидал.Супермолодец.Срочно отчёт.

Александр,это ты и чюдовище твоё?

Нет Коль сей трофей не мой,в моих охотах такие экземпляры пока не попадались(пока)

Нет Коль сей трофей не мой,в моих охотах такие экземпляры пока не попадались(пока)

Я таких здоровых сам не разу не встречал.Наверное на кормушке вырос,никуда не двигаясь,т.к. лесные звери, в крайнем случае на нашей широте,такими не вырастают.Этот под 250 кг наверное на взгляд или так сфоткали с приближением.

  • 8 месяцев спустя...
  • Автор
На Ваш суд новый клип о кабанах

Вчера сообщили: герои, этого клипа сбежали на свободу. Так и не успел я им фотки отдать..... :)

Вчера сообщили: герои, этого клипа сбежали на свободу. Так и не успел я им фотки отдать..... :)

Саш, так они вроде и были не в заточении)) или вы их изловили? :D

  • Автор
Саш, так они вроде и были не в заточении)) или вы их изловили?
на притравочной станции собакенов тренеровать ни кто не запрещал.

На притравочной станции я их снимал, но вот три дня назад, после года изнурительных тренеровок они дали дёру. Всему виной упавшая берёза, проломила ограду и .... свобода пяточкам. Вывод; у каждого своя Берлинская стена, :) важно верить, что она когда нибудь упадёт :25:

На притравочной станции я их снимал, но вот три дня назад, после года изнурительных тренеровок они дали дёру. Всему виной упавшая берёза, проломила ограду и .... свобода пяточкам. Вывод; у каждого своя Берлинская стена, :) важно верить, что она когда нибудь упадёт :25:

:D Ну значит и их с праздником! пусть бегают!

На притравочной станции я их снимал, но вот три дня назад, после года изнурительных тренеровок они дали дёру. Всему виной упавшая берёза, проломила ограду и .... свобода пяточкам. Вывод; у каждого своя Берлинская стена, :) важно верить, что она когда нибудь упадёт :25:

так погуляют и придут - кушать то захочется. они же долго в неволе жили наверное?

  • Автор
так погуляют и придут - кушать то захочется. они же долго в неволе жили наверное?

Год они жили в неволи. И я думаю не придут, собаки их гоняли дай бог. :25:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.