Перейти к содержанию
Форум охотников России

яица кабана


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

надо срочно попробовать!

Так в Замкадье теперича кабана можно круглый год пулять с вышек и по всем по крайней мере ближним регионам с 1 июня охота с вышек открывается.

Так что это вкусно,готовить их быстро(чем мясо),особенно когда их парными(без длительной заморозки) готовить то как деликатесная закусь очень даже подходит.

Да.Еще .Трихонелл в яйцах нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Витёк71

    6

  • Aleksandr

    4

  • Николай Ш

    4

  • Bobr

    4

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

У нас на бойне ребята трудятся, так у них каждый обед как не в каждом ресторане. Рецепт и правда простейший, почистить нарезать и пожарить с луком. специи и соль по вкусу. Заподло мне было по юности еще в школе, у домашнего скота никогда не ел. А жаль.

Ссылка на комментарий

У нас на бойне ребята трудятся, так у них каждый обед как не в каждом ресторане. Рецепт и правда простейший, почистить нарезать и пожарить с луком. специи и соль по вкусу. Заподло мне было по юности еще в школе, у домашнего скота никогда не ел. А жаль.

:) а вот что жаль - это действительно. Необычйное блюдо в кулинарном смысле. А если подходить к инградиентам непредвзято - дак вообще нет такого места в животине, которое вкуснее.... разве что язык и сохатинная губа...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Не знал, что кабаны несут яица... :blink:

:D

Летом несут , зимой по снегу волочатся , распухшие.

В морозилке, второй месяц лежат пара яиц ,не решаюсь приготовить . Хотя свиные и бараньи ел с удовольствием .

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

О это мой любимый деликатес. Раз с маленькой дочерью перед телевизором кушаем и смотрим фильм. Мне вопрос, папа а что это, я без задней мысли - яйца кабаньи. Тут, пап ну ты что обманываешь яйца только у курицы бывают.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх