Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подсадные Утки (Предложения по Продаже-Покупке)


ТалымДалым

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Володь, насколько я знаю, корм неприципиален, это не собака. Инстинкт размножения голодом или сытостью не заглушишь.Вот, что в темноте пару недель перед выходом выдержать нужно - это факт. И еще немаловажно - молодую подсадную утку, да и старую тоже, когда её гуляют на железу, нужно обстрелять.То есть, что бы она не шугалась выстрелов, сначала патронами с одним жевелом, а уж потом холостыми или целыми. Это важно. И еще, я слышал,что перед высадкой на воду, под крыльями делают выщип перьев и пуха , что бы она била по воде крыльями.Это очень привлекает селезьня ( эротический танец :P ?)Сам не разу не делал и не видел.

Как раз принципиально, голодная утка начинает на водоеме кормится, мыться и так далее... при кормежке она издает характерные звуки, так же и при приведении себя в порядок, на воде, а вот сытая чуть помывшись закладывает голову под крыло и спит...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

А так вообще по подсадным я немного писал в этой теме - https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как раз принципиально, голодная утка начинает на водоеме кормится, мыться и так далее... при кормежке она издает характерные звуки, так же и при приведении себя в порядок, на воде, а вот сытая чуть помывшись закладывает голову под крыло и спит...

Вова, какой сон? У нее же свербит, вот она и крякает.А на сытый желудок, будут лится песни, а на пустой у нее сил конкретно подманить селезня не будет. :P^_^:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вова, какой сон? У нее же свербит, вот она и крякает.А на сытый желудок, будут лится песни, а на пустой у нее сил конкретно подманить селезня не будет. ^_^:D:D

Здесь ты не прав... Сытая спит как мышь, забившись в укромный уголок, делай с ней что хошь бесполезно слова не вытянешь! А голодная, и того хочет, и сего... и не знает с чего начать! Да и пока ест такие звуки стоят на всю округу, а селезня осаживает аж с набитым клювом! А тут и ты :P в засаде :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здесь ты не прав... Сытая спит как мышь, забившись в укромный уголок, делай с ней что хошь бесполезно слова не вытянешь! А голодная, и того хочет, и сего... и не знает с чего начать! Да и пока ест такие звуки стоят на всю округу, а селезня осаживает аж с набитым клювом! А тут и ты :P в засаде :P

"Голодная утка" ? Какие то нездоровые ассоциации возникают. Знакомо, был, видел. Не хочу... ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
"Голодная утка" ? Какие то нездоровые ассоциации возникают. Знакомо, был, видел. Не хочу... :57:

Привет, Мишаня! Вот я и залез на ваш форум.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мишаня "Голодная утка" - это ночной клуб в Москве на Пушкинской, с очень плохой репутацией, а подсадная которую не покормили перед выходом на охоту это совсем другая утка!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Проверяю, отбираю и выращиваю лично каждый год своих подсадных за 4 года нареканий со стороны охотников не было. Поэтому если кому нужна утка прошу в гости можно и посмотреть и послушать.

далеко ли ехать что бы послушать,где Вы территориально?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Светлана Константиновна тел. 8-916-055-27-61, звоните договаривайтесь, брали в том году у неё, крикунья попалась хороша, потом еще нам и утят высидела. Тетка давно занимается утками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Основная часть уток в Тульской области часть уже привез в Монинский район.

А если продаешь,в Монино где ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мне селезень нужен….может кто продает?

???????? :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А мне селезень нужен….может кто продает?

я тоже за утиную гетеросексуальность, селезни геи подлежать отстрелу, как тупиковая ветвь эволюции !!!

По теме:

какова примерная цена на подсадную?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
???????? :D

А что странного….есть несколько подсадных, живут с прошлого года. Хочу размножить стайку.

Основная часть уток в Тульской области часть уже привез в Монинский район.

В Тульской области, это где именно? Мне его потом тоже в Тульскую отвозить.

И по чем птичка?

Ссылка на комментарий
А что странного….есть несколько подсадных, живут с прошлого года. Хочу размножить стайку.

В Тульской области, это где именно? Мне его потом тоже в Тульскую отвозить.

И по чем птичка?

Миша, зачем тебе покупать селезня? На охоте возьмешь в плен :post-1787-1182943024:

Но постарайся это сделать к закрытию, иначе он тебе твоих подсадных переведет в нерабочее (для охоты ) состояние B)

Ссылка на комментарий
А мне селезень нужен….может кто продает?

В одном из ответов выше есть контакт Светланы Константиновны. Она по весне обычно помимо уток продает и селезней, причем последние, разумеется, значительно дешевле. Свяжись, переговори. Держит на даче в московской области, но если заранее скажешь, привезет поближе к Москве (рядом со МКАД, Дзержинский).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
А мне селезень нужен….может кто продает?

Миш, за селезня хотят 1000 рублей, готовы прямо щас продать. Про утку спрашивал, но с ценой хозяйка пока не определилась, сказала что к середине марта решит по чем.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх