Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подсадные Утки (Предложения по Продаже-Покупке)


ТалымДалым

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Братья по оружию кто имеет возможность взять утку ( подсадную ) до осени , на ваших условиях . Отдавать " колхозникам " не хочу , закормят испортят утку .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Братья по оружию кто имеет возможность взять утку ( подсадную ) до осени , на ваших условиях . Отдавать " колхозникам " не хочу , закормят испортят утку .

А не проще ее съесть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А не проще ее съесть

Утка больно хороша в работе , не могу себе этого позволить , когда такую ещё найдёшь ? За 5 лет первая такая попала , спасибо Диме , воспитал и выучил .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Братья по оружию кто имеет возможность взять утку ( подсадную ) до осени , на ваших условиях . Отдавать " колхозникам " не хочу , закормят испортят утку .

Вот на соседнем форуме человек предлагает http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=4222

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Братья по оружию кто имеет возможность взять утку ( подсадную ) до осени , на ваших условиях . Отдавать " колхозникам " не хочу , закормят испортят утку .

Я могу к себе забрать,так как держу своих подсадных уток,можно и выводок получить,т.к. бытует мнение что утка будет лучше работать если птенцов выведет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что, кормить будут и в рот и ж...пу? :lol:

Богатая фантазия ... Вспомнился старый анекдот про Петьку и Василь Иваныча , когда тот надев шкуру собаки маскировался от белогвардейцев , а те кормили его и угорали со смеху , потому , что он шкуру задом наперёд надел ...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа
Миша, и много кто обратился к тебе с таким желанием?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша, и много кто обратился к тебе с таким желанием?

Уток было больше, чем я мог пристроить.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уток было больше, чем я мог пристроить.....

Понял - просто очень хорошее предложение ты делал, удобное для всех! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Понял - просто очень хорошее предложение ты делал, удобное для всех! :rolleyes:

Ситуация изменилась....сейчас такого предложения уже сделать не могу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Странная штука - жизнь!

Как то быстро всё хорошее заканчивается! :D

Ссылка на комментарий
Поскольку многие из участников форума, люди городские и не имеют возможности содержать свою подсадную весь год у себя, я предлагаю, после весенней охоты забрать у вас подсадную до следующего года. В прошлом году, Павел, Шатун и Gof10 оставили мне своих подсадных. К весенней охоте они получат их обратно.

Мой интерес, в том что мой друг (у которого теща с тестем живут в деревне) получает возможность разводить подсадных (именно для него я покупал селезней). Ваш интерес, в том, что вам не придется в следующем году искать новых подсадных уток.

Есть конечно и нюансы: на следующий год, вы получите подсадную, но не факт что это будет та самая, которую вы отдали (метить их никто не будет). Это может быть и утка нового сезона и одна из уток отданная другими охотниками.

Еще одно….есть некоторый шанс, что утки погибнут в связи с какими то обстоятельствами (болезни, хищники и т.п.). То есть, гарантий, что в следующем году вы получите подсадную, я дать не могу….но опыт прошедшего года, обнадеживает.

Поэтому, если вам жалко отправлять свою «работницу» в суп (что по моему кощунство), но и негде ее пристроить на следующий год….то предлагаю вам воспользоваться этим предложением.

А купить подсадную у вас можно? Если да , то какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А купить подсадную у вас можно? Если да , то какова цена вопроса?

подсадных нет...

Ссылка на комментарий
<br />А купить подсадную у вас можно? Если да , то какова цена вопроса?<br /><br />
<br /><br /><br />

купить можно 2000 р. только как в татарстан доставить?

Ссылка на комментарий

Что-то цены жгучие. Я два сезона брал подсадных в Чувашии по 800 за голову, утками очень доволен, рабочие. А в этот раз был на охоте в деревне так там вообще предложили по 300, но за них сказать нечево не могу.

Ссылка на комментарий

Что-то цены жгучие. Я два сезона брал подсадных в Чувашии по 800 за голову, утками очень доволен, рабочие. А в этот раз был на охоте в деревне так там вообще предложили по 300, но за них сказать нечево не могу.

как то приезжал к нам на гастроли Лев Лещенко,еще в советские времена,ну можно сказать почти инкогнито,с небольшим окружением,билет стоил 150 р.,по тем временам дорого,но зато было что послушать.А недавно приезжала попсовая группа,шумиха,ажиотаж,выступающих и около них целый автобус "Вольво",3 грузовика аппаратуры,билет 2000 р.,а послушать нечего.Так что охота с подсадной это песня и песня хорошая,живой звук и живой голос,а это дорогого стоит,сравнивайте,все сопоставимо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Цитата(jeker @ 2.11.2011, 15:16)

<br />А купить подсадную у вас можно? Если да , то какова цена вопроса?<br /><br />

<br /><br /><br />

купить можно 2000 р. только как в татарстан доставить?

Живу то в

Москве

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх