Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подсадные Утки (Предложения по Продаже-Покупке)


ТалымДалым

Рекомендуемые сообщения

Что-то цены жгучие. Я два сезона брал подсадных в Чувашии по 800 за голову, утками очень доволен, рабочие. А в этот раз был на охоте в деревне так там вообще предложили по 300, но за них сказать нечево не могу.

если не секрет где рабочих брал...я практически каждое лето через Чувашию проездом, тоже взял бы себе с радостью на ПМЖ порочку рабочих крякуш...если секрет то можно в личку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Всем доброй охоты !!!!!! Читаю и диво даюсь наивные (а есть люди и с опытам ) рабочие или нет (утки)? поймите одно все (ВСЕ) живые существа чья жизнь связана с весенним спариваниям и выведением потомства будут стремится всеми силами к этому, если она не больна , хорошо кормлена (питалась),жила в чистоте и тепле , вовремя вызаривалась (выводилась на открытую воду) то есть готова продолжить род, будет манить себе жениха Это природа .По этому я бы советовал приобретать уток много раньше чем идти на охоту , дабы самому участвовать в ее подготовке а иначе и добрую работающую в прошлом сезоне утку можно назвать не рабочей .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

если будешь брать после новогодних каникул доставлю

А в Калининград? Я б с десяток принял.

если будешь брать после новогодних каникул доставлю

Ссылка на комментарий

Какая-то хрень получилась с дублированием сообщения.Но все равно подсадную хочется,у нас в Калининграде с этим проблема .Граница, не очень-то привезешь.

Ссылка на комментарий

Какая-то хрень получилась с дублированием сообщения.Но все равно подсадную хочется,у нас в Калининграде с этим проблема .Граница, не очень-то привезешь.

есть с наших мест парень служит в калининграде офицером,наведу справки если он здесь или будет в ближайшее время то отправлю с ним.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мужики . могу предложить двух селезьней. просто столько не нужно. а шурпу варить вроде жалко. кто заитересовался пишите в личку.

Ссылка на комментарий

мужики . могу предложить двух селезьней. просто столько не нужно. а шурпу варить вроде жалко. кто заитересовался пишите в личку.

А для чего онии? охотится на них?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если будешь брать после новогодних каникул доставлю

предложение еще в силе ? я бы приобрел бы 1. я в том году купил утку по объявлению в газете, оказалась не рабочая. хочется хорошую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще раз напоминаю: "Чудо-птицы". Подсадные утки в аренду.Подмосковье.Сутки 300 руб/залог 3500(для повышения ответственности за них).Тел в личке.

Ссылка на комментарий

предложение еще в силе ? я бы приобрел бы 1. я в том году купил утку по объявлению в газете, оказалась не рабочая. хочется хорошую.

Все действительно,когда надо,к открытию весенней наверно,ну взять то надо чуть пораньше,чтоб привыкла.

Ссылка на комментарий

Все действительно,когда надо,к открытию весенней наверно,ну взять то надо чуть пораньше,чтоб привыкла.

ну так вроде еще месяц до открытия. хотел за месяц ее вызарить да и привыкла что б

Ссылка на комментарий

ну так вроде еще месяц до открытия. хотел за месяц ее вызарить да и привыкла что б

как планируещь забирать,наложенным платежом не вышлешь ведь,предложения.

Ссылка на комментарий

не нашел место вашего нахождения. от Москвы далеко ?

Вологодская обл.Бабаевский р-н,есть в нашем районе хозяйство Подольского общества,их председатель частенько бывает,может через него?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поддерживаю топиксатера утки у данного заводчика отменные! Мы с Игорьком пользуемся его утками уже лет наверное пятнадцать......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извиняюсь... не хотел открывать новую тему.... пишу здесь.... есть 1-. инкубатор, 2 -яйца диких, 3- яйца домашних.

два вопроса. каковы шансы на успех по поводу диких и можно-ли вместе закладывать?

Ссылка на комментарий

Продам самок подсадных уток. Утки сезона 2011 года - молодёжь. В наличии 7 птиц. Остальные на брони. Пока не отказались ни кто. Доставка до Москвы, Котласа, Вологды, Кирова, Сыктывкара. 1500 рублей за птицу. При покупке свыше двух птиц 1400 рублей. Доставка платная 200 рублей с птицы(не мне - водителю). Сам активно охочусь и использую уток с 1998 года. Утки подрезаны, ненагавлены и невызорены (нет места ещё-всё в снегу по самое не балуй).

Связь заинтересовавшихся - yravlasov@mail.ru

С уважением, Юрий!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соловей, конечно можно вместе, в чем собственно разница - никакой! Главное, что бы яйца были нормальные оплодотворенные и не погибшие.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю топиксатера утки у данного заводчика отменные! Мы с Игорьком пользуемся его утками уже лет наверное пятнадцать......

А топиксатер это кто?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Автор темы... ))

Ссылка на комментарий

Продам самок подсадных уток. Утки сезона 2011 года - молодёжь. В наличии 7 птиц. Остальные на брони. Пока не отказались ни кто. Доставка до Москвы, Котласа, Вологды, Кирова, Сыктывкара. 1500 рублей за птицу. При покупке свыше двух птиц 1400 рублей. Доставка платная 200 рублей с птицы(не мне - водителю). Сам активно охочусь и использую уток с 1998 года. Утки подрезаны, ненагавлены и невызорены (нет места ещё-всё в снегу по самое не балуй).

Связь заинтересовавшихся - yravlasov@mail.ru

С уважением, Юрий!

Спасибо за внимание! Свободных уток уже нет. Удачи на охоте! Жду отзывов.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Гуси подсадные от 3 тыс рублей за штуку,Владимирская обл

Фото гусей можно?
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх