Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подсадные Утки (Предложения по Продаже-Покупке)


ТалымДалым

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Продам самок подсадных уток. Утки сезона 2012 года - молодёжь. В наличии 18 птиц. Доставка до Москвы, Котласа, Вологды, Кирова, Сыктывкара. 700 рублей за птицу.Доставка платная 200 рублей с птицы(не мне - водителю). А также предлагаю забронировать уток. Стоимость бронирования 1200 рублей. Бронирование может вам помочь купить утку по более низкой цене и получить птицу в нужное вам время перед весенней охотой.

Связь заинтересовавшихся - yravlasov@mail.ru +79229159538

С уважением, Юрий!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день может кто подскажет где или у кого приобрести Семеновскую Чубарую подсадную утку можно вместе с селезнем этой же линии ?????

  • 0

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги, охотники, форумчане приветствую вас.

Я живу и охочусь в западной Сибири г. Сургут. У нас не практикуется охота с подсадными. По крайней мере за 7 лет ни разу не охотился. Приближается весеннее открытие охоты я решил поискать в интернете возможные способы покупки пары уток. Но увы только центральная Россия. Может кто знает как можно выписать по почте или транспортной компанией? Буду признателен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые коллеги, охотники, форумчане приветствую вас.

Я живу и охочусь в западной Сибири г. Сургут. У нас не практикуется охота с подсадными. По крайней мере за 7 лет ни разу не охотился. Приближается весеннее открытие охоты я решил поискать в интернете возможные способы покупки пары уток. Но увы только центральная Россия. Может кто знает как можно выписать по почте или транспортной компанией? Буду признателен.

Пока будут везти и не дай бог застрянут, хороший ужин получится. Чтоб товар не пропал. Скорее всего только самовывоз. Либо договариваться с попутчиками, как здесь у нас щенка возили на Кавказ.
Ссылка на комментарий

Млин, и че получается, открывать новую ветку типа "ищу попутчика для моей уточки" :-)

Смотрел на зоофорумах, та м есть доставка по России. Буду еще искать варианты :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Млин, и че получается, открывать новую ветку типа "ищу попутчика для моей уточки" :-)

Смотрел на зоофорумах, та м есть доставка по России. Буду еще искать варианты :D

Вам не позавидуешь!
Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, охотники, форумчане приветствую вас.

Я живу и охочусь в западной Сибири г. Сургут. У нас не практикуется охота с подсадными. По крайней мере за 7 лет ни разу не охотился. Приближается весеннее открытие охоты я решил поискать в интернете возможные способы покупки пары уток. Но увы только центральная Россия. Может кто знает как можно выписать по почте или транспортной компанией? Буду признателен.

Добрый день! я думаю что вам будет проще и дешевле попробывать найти стюардесу или проводника который возмет вам переданую утку, умоего знакомого жена стюардеса летает в штаты она сама берет у людей щенков и перевозит их в штаты за гораздо меньшие деньги теперь вам остается найти утку и попробывать состыковать людей у меня есть одна семеновская утка но селезень липецкий в прошлом году не смог уберечь ее выводок если этой весной у тебя нечего не получится то можно будет связаться осенью по тел 89653761876 или по почте alex.chuma@yandex.ru
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, я развожу и продаю подсадную кряковую утку для охотников, есть кряковые селезни для натаски (территориально юго-восток Москвы, г.Дзержинский)

8-916-055-27-61

8-965-189-30-78

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх