Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки весенней охоты 2009


Улль

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А сегодня увидел грачей! Так что весна пришла, господа!!!!!!

Весна пришла у нас скворцы прилетели, а к вечеру снег пошёл и на последующие дни снег передают да морозы, тепла не видно и не слышно до конца марта,да поздняя весна будет в этом году.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kurchatov

    17

  • Пётр

    16

  • surok332

    11

  • Aleksandr

    10

Топ авторов темы

Сегодня мотались на рыбалку в предгорье Алтая, так там с воскресенья снегу навалило- мама не горюй! Да же до места не дошли. 100км, а разница...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добавлю!

Да снегу у вас навалом , зато рыбалочка под лёдная ещё долго продержится.Хорошие фотки, и сынишку на рыбалку правильно .

Ссылка на комментарий
Да снегу у вас навалом , зато рыбалочка под лёдная ещё долго продержится.Хорошие фотки, и сынишку на рыбалку правильно .

Это же мой хвост, куда же я без него!

post-5682-1237398156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это же мой хвост, куда же я без него!

Хороший хвост. Главное делом увлекается и хорошим!

Ссылка на комментарий
Весна пришла у нас скворцы прилетели, а к вечеру снег пошёл и на последующие дни снег передают да морозы, тепла не видно и не слышно до конца марта,да поздняя весна будет в этом году.
Считаю что весна будет нормальная , к 5-ому апреля снега в средней полосе не будет , все будет в норме , птицу не обманешь , селезни уже уток сажают.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Считаю что весна будет нормальная , к 5-ому апреля снега в средней полосе не будет , все будет в норме , птицу не обманешь , селезни уже уток сажают.

Да весна нормальная раньше первых уток видел только 18апреля и снегу по колено в лесу ,на полях были проталины ,а сейчас на баловались ранними вёснами,будем ждать тепла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже изменения есть - Курскую не открывают 21, перенесли на 28.

Ребят, а что за браконьерство? ( за охоту в закрытое время? ) какие санкции? Говорят у меня в деревне во всю утку гоняют не боюсь никого и ничего...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уже изменения есть - Курскую не открывают 21, перенесли на 28.

Ребят, а что за браконьерство? ( за охоту в закрытое время? ) какие санкции? Говорят у меня в деревне во всю утку гоняют не боюсь никого и ничего...

Наложат администртивный штраф , могут ружьё изъять , потом продадут , а деньги за него тебе вернут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наложат администртивный штраф , могут ружьё изъять , потом продадут , а деньги за него тебе вернут.

Ружьё продается ТОЛЬКО с согласия собственника и никак больше.

Аза "брак"штраф наложат,за злостный "брак" могут лешить охот билета.

Сейчас с ЭТИМ не шутят.

Ссылка на комментарий

Вчера проезжали с Док-69 возле говносливного , незамерзающего пруда , в Южном Измайлово , видели двух огарей, которые очень выделялись раскраской на фоне сотен кряковых собратьев помоечников.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Вот и вышел прейскурант по МООиРу.

http://www.mooir.ru/predus/preis2009/

Ссылка на комментарий
Вот и вышел прейскурант по МООиРу.

http://www.mooir.ru/predus/preis2009/

Я уже высказывал свое мнение по поводу такого прейскуранта . Выскажусь еще раз . Мне просто смешно как МООиР оценивает общероссийских гусей , уток вальдшнепов и т. д. Для не членов МООиР не мение двойного тарифа , а это значит хочу в 50 раз завышу , а при плохом настроении в 100. И еще НДС присовокупили , на что они добавочную стоимость -то добавляют , на то что пролетало мимо ? Вобщем четких тарифов даже на бумаге нет , не менее и все тут , меньше нельзя , а больше пожалуйста . Хоть бы не писали этот бред.
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Но Это не только в МООиРе!!!!

Посмотрите прейскуранты.других охот обществ.

К примеру:

Влад. ООиР.

ВОО.

Динамо.

И тд.....

Каждый тянет в свою сторону....

Ссылка на комментарий
Но Это не только в МООиРе!!!!

Посмотрите прейскуранты.других охот обществ.

К примеру:

Влад. ООиР.

ВОО.

Динамо.

И тд.....

Каждый тянет в свою сторону....

Коллеги , мне кажется что для охотников наступает полная Ж..А. Это надо обсудить и что -то предпринимать , иначе этот бред станет нормой. А в других обществах тоже формулировка НЕ МЕНЕЕ ?
Ссылка на комментарий
:D Коллеги , мне кажется что для охотников наступает полная Ж..А.

а я думаю она(Ж..А) для всех уже давно наступила. :22:

Ж..А будет с каждым сезоном расти , если молчать и ничего не предпринимать , ВОТ даже сейчас на форуме реакции почти нет , людей интересуют другие темы. Предлагаю , так как до открытия времени мало , посмотреть как растут аппетиты у МООиРов , ВООиРов и т. д. И исходя из этого собрать митинг протеста , написать письма с подписями ( а их можно собрать много ) и направить президенту , депутатам , в прессу. Ну а если и это не поможет , тогда в партизаны.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Петя с кем бодаться? Ты ведь не хуже меня знаешь, что в нашей стране "все для народа"! На митинге покричать, письма пописать конечно можно только бесполезно это глас народа у нас обычно не слушают.

Ссылка на комментарий
Петя с кем бодаться? Ты ведь не хуже меня знаешь, что в нашей стране "все для народа"! На митинге покричать, письма пописать конечно можно только бесполезно это глас народа у нас обычно не слушают.
Володь, а если ничего не делать и молчать,то значит мы действительно ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕМ.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ж..А будет с каждым сезоном расти , если молчать и ничего не предпринимать , ВОТ даже сейчас на форуме реакции почти нет , людей интересуют другие темы. Предлагаю , так как до открытия времени мало , посмотреть как растут аппетиты у МООиРов , ВООиРов и т. д. И исходя из этого собрать митинг протеста , написать письма с подписями ( а их можно собрать много ) и направить президенту , депутатам , в прессу. Ну а если и это не поможет , тогда в партизаны.

А какая реакция Петр. Весь народ в ж...е сидит. Цены вверх ползут и на харчи и квартплата. Да все! Зарплаты урезают в связи с кризисом. Сокращают. Чинушам все пофигу. Сидят думают куда бы бабло свое впихнуть. Недвижимость покупают за рубежом. Им наплевать на все. Издают законы дебильные,потом их исправляют такие же. Нужна революция! А так только себя немного успокоить. Вот когда все и вся поднимутся,вот тогда будет дело. Можно написать в газету,депутату и президенту. А дальше что? Они разбираться будут всю пятилетку. :22:

Ссылка на комментарий
А какая реакция Петр. Весь народ в ж...е сидит. Цены вверх ползут и на харчи и квартплата. Да все! Зарплаты урезают в связи с кризисом. Сокращают. Чинушам все пофигу. Сидят думают куда бы бабло свое впихнуть. Недвижимость покупают за рубежом. Им наплевать на все. Издают законы дебильные,потом их исправляют такие же. Нужна революция! А так только себя немного успокоить. Вот когда все и вся поднимутся,вот тогда будет дело. Можно написать в газету,депутату и президенту. А дальше что? Они разбираться будут всю пятилетку. :22:
Зато будем знать что , хоть что-то пытались сделать . И пойдем в БРАКОНЬЕРЫ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх