Перейти к содержанию
Форум охотников России

GAMO S турецкий полуавтомат


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ВОЛЬДЕМАР,

на Ганзе по П/А указанным тобою Очень много инфы. я читал перед выбором. чего и тебе советую.

Ссылка на комментарий
ВОЛЬДЕМАР,

на Ганзе по П/А указанным тобою Очень много инфы. я читал перед выбором. чего и тебе советую.

Только не смейся, я бы рад посмотреть но что такое ГАНЗА или на ГАНЗЕ я просто не знаю. Подскажи Братан если не трудно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На днях купил такого турка.

шёл покупать мурку 153, но увидел на витрине его, повскидывал пощупал и понял -моё

камуфлированный с тремя ввёртышами: чок, получок и цилиндр с напором. цена вопроса 21000.

продавец сказал, что по сравнению с муркой - "небо и земля", берут регулярно.

и ещё, почему Gamo? вроде там написано Camo!!! может мы о разных ружьям говорим))

Ссылка на комментарий
На днях купил такого турка.

шёл покупать мурку 153, но увидел на витрине его, повскидывал пощупал и понял -моё

камуфлированный с тремя ввёртышами: чок, получок и цилиндр с напором. цена вопроса 21000.

продавец сказал, что по сравнению с муркой - "небо и земля", берут регулярно.

и ещё, почему Gamo? вроде там написано Camo!!! может мы о разных ружьям говорим))

Gamo нет глаткоствола тока пенвматика, по крайней мере в нете нет. я тоже вод купил camo black zauer verona 12/76, так на ценнике было написано GAMO BLACK, в нети ищю такое название а такого нет. Оптом когда еще раз пришол в магазин попросил инструкцию от ружья так там было написано VERONA CAMO BLACK.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

здравствуйте ребят!!!Подскажите плиз в чём может быть проблема!!!Приобрёл новое ружьё SARSILMAZ SA-X 700 и при первом же отстреле стало выкидывать под ноги не стрелянный патрон через подовтель?????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх