Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дома, участки (Продажа-Покупка)


кумир 2006

Рекомендуемые сообщения

Воопровод во дворе.З0 сот земли, фруктовый сад, край села. До Калмыкии 50 км \весновка с 7 марта.\ от моей хаты 50 м. Ищу партнёров гончатников. В округе много лисы, у меня борзые. От Москвы 1300 км на машине, две ночи+ один день на поезде до ст Расшеватка \в 30 км\.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ
Еще раз цену напиши и поподробнее пожалуйста

Продаю не я. Дома такие есть ещё. Я в своем доме живу только зимой. Сейчас вернулся в подмосковье.

Фотография:

post-6733-1239821050_thumb.jpg

Телефон: 8-916-202-21-05 (Владимир)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Прикольные цены. Кусочек родины величиной 30 соток и дом всего за 20000р. А у нас дачный участок в 6 соток соток с недостроенным домом под Нарофоминском за полтора лимона продают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А потому что в московском регионе зажравшиеся покупатели-продавци сидят ! ! ! ! ! !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А потому что в московском регионе зажравшиеся покупатели-продавци сидят ! ! ! ! ! !

Владимир, вчера ездили с товарищем выбирать место под общесемейный отдых на выходные, и маленько обалдели, весь берег (левый) Волги, там где мы были, от Твери вниз по течению, вплоть до Конаково, выкуплен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильно!

У меня хорошие знакомые в Кирове есть, живут на ул. Ленина ближе в окраине города. Так они мне сказали что вокруг ВСЕГО грода не городские земли скуплены во многом Москвичами....

Ездили в Макарьев Кострмской обл. - там в направлении к Горьковскому морю ВСЁ скупается Москвичами по полной.

Посмотрите районы Чёрного моря - везде где успели - москвичи не упустили... 

И.т.д.

А почему? А потому, что в московском регионе очень плотно и много проживает таких граждан и не граждан, кто сумел (сподобился, извернулся....) отхапать, своровать, ПРИХВАТЕЗИРОВАТЬ, приписать, урвать, сдабрить..... много денежек или точнее движемого и недвижемого имущества (строения, земли) бывших госпредприятий, фабрик и т.д. Сумели используя своё положение путём взяток и благодарностей за то и это, за "разрешения" и прочие "услуги" скопить огромный и совсем не трудовые накопления и теперь уже они ВСЕ пытаются грамотно и с толком вложить эти средства в земли и прочее.

Конечно, и в других городах такие люди имеются, но их процент в сравнении с Москвою много меньше.

Ну разве это реально - за трудовые, заработанные своим ОБЫЧНЫМ трудом сбережения, покупать что либо за миллионы .......? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Правильно!

У меня хорошие знакомые в Кирове есть, живут на ул. Ленина ближе в окраине города. Так они мне сказали что вокруг ВСЕГО грода не городские земли скуплены во многом Москвичами....

Ездили в Макарьев Кострмской обл. - там в направлении к Горьковскому морю ВСЁ скупается Москвичами по полной.

Посмотрите районы Чёрного моря - везде где успели - москвичи не упустили... 

И.т.д.

А почему? А потому, что в московском регионе очень плотно и много проживает таких граждан и не граждан, кто сумел (сподобился, извернулся....) отхапать, своровать, ПРИХВАТЕЗИРОВАТЬ, приписать, урвать, сдабрить..... много денежек или точнее движемого и недвижемого имущества (строения, земли) бывших госпредприятий, фабрик и т.д. Сумели используя своё положение путём взяток и благодарностей за то и это, за "разрешения" и прочие "услуги" скопить огромный и совсем не трудовые накопления и теперь уже они ВСЕ пытаются грамотно и с толком вложить эти средства в земли и прочее.

Конечно, и в других городах такие люди имеются, но их процент в сравнении с Москвою много меньше.

Ну разве это реально - за трудовые, заработанные своим ОБЫЧНЫМ трудом сбережения, покупать что либо за миллионы .......? :)

Ну мы в провинции тоже не сидим сложа руки, по мере сил скупаем домишки в дальних деревнях по 30-50 тыр. Наша семья уже например имеет 30га в островском районе + домик в галическом, есть планы еще прикупить. Дабы не все окупантам досталось.  :rolleyes: Думается что это все будет стоить неплохих денег когда подтянется из Москвы народ :P Сейчас то это практически ничего не стоит - скупают у колхозников паи по 700рублей за гектар))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну мы в провинции тоже не сидим сложа руки, по мере сил скупаем домишки в дальних деревнях по 30-50 тыр. Наша семья уже например имеет 30га в островском районе + домик в галическом, есть планы еще прикупить. Дабы не все окупантам досталось. :) Думается что это все будет стоить неплохих денег когда подтянется из Москвы народ :rolleyes: Сейчас то это практически ничего не стоит - скупают у колхозников паи по 700рублей за гектар))

Алексей, главное чтоб ,не дай бог, какой-нибудь московский рейдер через некоторое время не накатил. Знаешь ведь как это у них делается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, главное чтоб ,не дай бог, какой-нибудь московский рейдер через некоторое время не накатил. Знаешь ведь как это у них делается.

Эээ, тут закон - тайга.  :post-1787-1182930855: Рэйдеры не пройдут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну мы в провинции тоже не сидим сложа руки, по мере сил скупаем домишки в дальних деревнях по 30-50 тыр. Наша семья уже например имеет 30га в островском районе + домик в галическом, есть планы еще прикупить. Дабы не все окупантам досталось.  :post-1787-1182930855: Думается что это все будет стоить неплохих денег когда подтянется из Москвы народ :lol: Сейчас то это практически ничего не стоит - скупают у колхозников паи по 700рублей за гектар))

Лёха, а налоги на землю и недвижимое имущество надо будет платить!

Да и сейчас через кадастровый учёт всё надо оформлять - иначе не прокатит!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёха, а налоги на землю и недвижимое имущество надо будет платить!

Да и сейчас через кадастровый учёт всё надо оформлять - иначе не прокатит!

Володь, налоги пока небольшие. А что есть кадастровый учет? У меня свидетельство на право собственности на руках - чего еще надо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, налоги пока небольшие. А что есть кадастровый учет? У меня свидетельство на право собственности на руках - чего еще надо?

Насколько я понимаю современное законодательство - в этом году последний год продолжается бесплатное оформление земли в собственность. У тебя есть уже свидетельство - это хорошо, но каждая собственность (земля тем более) должна быть специальным образом с ЧЁТКИМИ границами (геодезическими) занесена в единый реестр кадастрового учёта. Это ты должен  много чего ещё сделать и кучу денег заплатить за оформление и выезд специалистов. Проконсультируйся у специалистов.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Насколько я понимаю современное законодательство - в этом году последний год продолжается бесплатное оформление земли в собственность. У тебя есть уже свидетельство - это хорошо, но каждая собственность (земля тем более) должна быть специальным образом с ЧЁТКИМИ границами (геодезическими) занесена в единый реестр кадастрового учёта. Это ты должен  много чего ещё сделать и кучу денег заплатить за оформление и выезд специалистов. Проконсультируйся у специалистов.....

А, это то все есть - и схема с границами и геодезией и в реестр  вносили, просто забыл уже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Насколько я понимаю современное законодательство - в этом году последний год продолжается бесплатное оформление земли в собственность. У тебя есть уже свидетельство - это хорошо, но каждая собственность (земля тем более) должна быть специальным образом с ЧЁТКИМИ границами (геодезическими) занесена в единый реестр кадастрового учёта. Это ты должен много чего ещё сделать и кучу денег заплатить за оформление и выезд специалистов. Проконсультируйся у специалистов.....

как правило, к свидетельству на собственность выдается бумажка с изоброжением плана участка сориентированного по сторонам света и с размерами каждой из сторон...если такая есть, то в кадастровом плане области\края или чего там уже все стоит...если нет...надо делать - гимор большой

по слухам, налог хотят ввести с 2012 года, но для этого необходимо создать:

1. единый кадастр недвижимости

2. единую систему оценки по рыночным ценам

3. провести после всего этого закон и предоставить льготы (по слухам, например, квартира не будет облагаться с каждого человека по 20 м. т.е. если у вас квартира 80 метров и там прописано 3 чел. то платить придеться только за 20 метров) и т.д.

Но, пока этого нет и ваще с методами оценки задница....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и хорошо, коли так! А вот у меня нет такого с моим домиком в деревне. Покупал то я его давно, в 1994 году. Вот надо теперь ехать и оформлять!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну и хорошо, коли так! А вот у меня нет такого с моим домиком в деревне. Покупал то я его давно, в 1994 году. Вот надо теперь ехать и оформлять!

У меня тёща-пенсионерка зимой "ползала" оформляла кадастровый паспорт на землю и св-во гос. регистрации. Очереди везде, а по бабкам не много.

Ссылка на комментарий

Место положение- Кировский район , Павлово на Неве (массив Медное)

Садоводство . Дом из бруса (150х150 мл) , пятистенок, 1 эт 6х9 +веранда 3х9 , второй этаж 130 кв метров общей пл. Дом обшит сайдингом, крыша метало черепица , окна- стеклопакеты. Первый этаж потолки 2.9, второй эт 2.7 , без внутренней отделки. Фундамент ленточный . Готовый фундамент под баню 6х4 . Колодец , по границе участка протекает ручей . Участок 10.7 соток , в собственности . До автобусной остановки 900 м. До невы 950 м. До города 29 км . Автобус ходит с интервалом 30 мин от метро Рыбацкое.

Тихое садоводство , в садоводстве сорок участков , есть магазины .

Подробно по 8 905 231 47 04 Моисеев Валерий Николаевич.

Цена 1 950 000 руб.

db2ffaf1b3ff.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Между нами "девочками" - сейчас бешенно скупаются участки в Сухуме цена - от 200.000 рублей, можно найти дешевле (а до моря два раза плюнуть).

И что теперь, здесь природа куда завидней средней полосы

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если вы ищите место, где можно было бы отдохнуть, порыбачить и поохотиться, то это предложение вас заинтересует.

Коттеджный поселок «Вазузский» находится на живописном берегу Вазузского водохранилища, прямо у «большой воды» в 210 км от МКАД по Новорижскому шоссе в экологически благоприятном районе Смоленской области.

Посёлок находится в известном среди рыбаков и охотников месте - около д. Хлепень, на территории охотхозяйства НКО «Фонд возрождения охоты».

К посёлку проводится электричество, строится дорога. Каждый участок оборудован септиком. В посёлке есть общий песчаный пляж, дебаркадер, рекреационная зона, охрана. Все участки ИЖС, оформлены в собственность.

Всего 29 участков по 20,30 и 40 соток. Цены на участки от 1400 USD до 2000 USD за сотку. Тип предлагаемых коттеджей фирмы Good Wood, 106 - 155 кв.м., или «под ключ». Типичное предложение: 20 соток + коттедж 106кв.м. = 2 860 000 рублей (включает указанные выше коммуникации и удобства).

Подробная информация и фотографии тут http://vazyza.ru

Звоните, пишите: тел. (495) 232 0313 моб. 8 915 183 0259 (Фёдоров Илья)

По вопросам охоты, можно обратиться к местному охотоведу, его координаты тут http://admin.smolens...w&id=4&Itemid=8 (Сычёвский район)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красивые окрестности. И цены интересные.

Ссылка на комментарий

Продаётся квартира в 2 квартирном брусовом доме,Костромская обл Нейский район,в селе ,село в 14 км от райцентра,на границе 2 х охот хозяйств ОУОП и ПОХ до леса 600 метров,места красивые р Нея множество озёр,про охоту и рыбалку можете почитать здесь

http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.p...9&start=425

кому интересно пишите в личку

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх