Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дома, участки (Продажа-Покупка)


кумир 2006

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
Земельный участок 12,5 соток в М.О Ленинском р-не д.Лопатино,без построек,огорожен забором. Цена 20000$ за сотку.

Посчитал на калькуляторе , получилось 250 000 доллаов , не врубаюсь , это много или мало ? Или нормально ? За эти деньги можно купить квартиру и не одну вместе с машиной , а тут всего земля без всего .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
По Горьковке 15 км от МКАД ( прям за Балашихой) СНТ "Луч", в лесу. Домик 2 этажа,земля порядка 10 соток. Все ухожено.(Хозяйка погибла в а/к, хозяин инсультник стал) Вода- колодец и скважина. Электричество рядом (они не покупали) От Горьковской трассы 1,5 км асфальт, 500 метров грунт. Собственность -коллективная (подробности при личном общении или мне по тел 89260549595).Рядом вся инфраструктура. Бисеровское озеро, грибы,ягода.

900

у нас далеко...но зато в бюджет впишитесь и самый экологически чистый район подмосковья...

Ссылка на комментарий
(Хозяйка погибла в а/к, хозяин инсультник стал)

900

Какая-то невезучая дачка. Я бы крепко подумал, прежде чем покупать. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какая-то невезучая дачка. Я бы крепко подумал, прежде чем покупать. :D

А жизнь вообще штука опасная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А жизнь вообще штука опасная.

Говорят от нее умирают? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят, никто случаем не продает дачку в пределах 50 км от МКАД?

Направления: Ленинградка, Дмитровка, Ярославка?

Рассмотрю и другие направления, ежели такие есть.

Цена интересует до 1 000 000 рэ.

Что-нибудь срослось, если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Продаю земельный участок под строительство "охотничий базы" или дома "рыбака" в деревне Иваньково, в самом экологически чистом Ядринском районе Чувашской Республики.

На высоком берегу реки Сура первая линия, асфальт, газ, электричество, вода, телефонная линя.

Для ведения сельскоо хозяйства 60 соток земли (4 паспорта по 15 соток). Деревня, находящаяся примерно в 80 км - в достаточном, по меркам республики, отдалении от столицы Чувашии, наполнилась коттеджами-новостройками. Потрясающей красоты окрестности, берег реки Суры, деревня. Имеется школа, магазин. Отличное место для рыбалки, охоты, сбора грибов и отдыха. Экологически чистое место. Ездит маршрутка.

Очень много отзывов в интернете об этих местах!!!

+79023289939

Ссылка на комментарий

Продается участок 10 сот.

60 км от мкад.

Семфиропольское шассе.

На участке недостроенный домик 6*4.

Територия огороженна .

Охрана круглогодично.

Зимой подьезд хороший. Рядом лес 2 пруда.

в 20 км река Ока. Свет по границе. Забор с трех сторон.

Соседние участки заселенны.

В5 км поселок Новый быт.

Документы готовы к продаже.

Телефон: 8-925-080-70-93 Виктор

E-mail Vromash@rambler.ru 1100000 т.р

Ссылка на комментарий

Предложение супер!! Надо брать!!))))))) а есть еще???....... Примерно такой домик с землей в 10 км от Иваново можно взять за 20-30 тыс. (без очереди, на выбор)))))))))) С прудом....

Ссылка на комментарий
Предложение супер!! Надо брать!!))))))) а есть еще???....... Примерно такой домик с землей в 10 км от Иваново можно взять за 20-30 тыс. (без очереди, на выбор)))))))))) С прудом....

Покажите мне эти предложения. )))

Или пойдите и купите там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предложение супер!! Надо брать!!))))))) а есть еще???....... Примерно такой домик с землей в 10 км от Иваново можно взять за 20-30 тыс. (без очереди, на выбор)))))))))) С прудом....

Да можно узнать подробности а то мне надо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предложение супер!! Надо брать!!))))))) а есть еще???....... Примерно такой домик с землей в 10 км от Иваново можно взять за 20-30 тыс. (без очереди, на выбор)))))))))) С прудом....

Тоже интересно! :)

Ссылка на комментарий
Итак, мужчины.

С ценой я погорячился, но верить в бред, что дома продают по 20-30 тысяч не собираюсь. )))

ЦЕНА на дом с землей до конца мая 250000 р.

Земли соток 15 наверное, дом около 50 кв. метров.

на последней фотографии у входа, очень хороший дайверский гермобаул.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Земля и дом в собственности. Документы все на руках.

Земли соток 15 наверное, дом около 50 кв. метров.

Вроде бы в документах точные цифры указывают.

Ссылка на комментарий

А я.. планирую просто участок продавать в смоленской! голый! В садовом товариществе! 15 соток! Ж\д в пешей доступности, но место тихое! Дачников нет - там больше половины участков пустуют! из охот угодий - лично видела офигенную вальдшнепиную тягу (кстати она и останавливает в продаже участка) и местные тетеревья пересчитать никак не могут! Цену пока не знаю, соседи за 90 продают! может кто спецы подрегулируете ценовую политику7 А топикстартеру скажу - цена реальная! наводя справки о ценах именно в смоленской области я именно такие цены и слышу! но там все дома, а вот у меня голый участок

Ссылка на комментарий

Ну что, не надо никому? ))) Ведь цена то реальная.

Тут у некоторых парк ружей наверное в два раза дороже. )))

Обеспечьте себе уютный уголок вдали от дома.

Купите домишку. !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну что, не надо никому? ))) Ведь цена то реальная.

Тут у некоторых парк ружей наверное в два раза дороже. )))

Обеспечьте себе уютный уголок вдали от дома.

Купите домишку. !

Организуй нормальную презентацию - на пол цены дома !!! На пару дней !!! Покажи, так сказать, товар лицом !!!

............ Ну или хотя-бы фотки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну что, не надо никому? ))) Ведь цена то реальная.

Тут у некоторых парк ружей наверное в два раза дороже. )))

Обеспечьте себе уютный уголок вдали от дома.

Купите домишку. !

Хороший дом и цена нормальная -но не мое направление мне надо юго-восток восток Хотя я бы купил но жена против ей ближе надо Медведь продаж но не так быстро Дай объявление на Slando olx так дело быстрей пойдет

Ссылка на комментарий
Предложение супер!! Надо брать!!))))))) а есть еще???....... Примерно такой домик с землей в 10 км от Иваново можно взять за 20-30 тыс. (без очереди, на выбор)))))))))) С прудом....

согласен,цена просто заоблачная!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх