Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дома, участки (Продажа-Покупка)


кумир 2006

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Предложение супер!! Надо брать!!))))))) а есть еще???....... Примерно такой домик с землей в 10 км от Иваново можно взять за 20-30 тыс. (без очереди, на выбор)))))))))) С прудом....

А более реально и поподробнее......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ
согласен,цена просто заоблачная!!

Вообще космическая я бы сказал...

А более реально и поподробнее......

Да ну не верьте Вы в сказки... Вы думаете, что у нас народ вообще с ума сошел, чтобы отдавать дома по 20 тысяч? )))

Ссылка на комментарий

f

Хороший дом и цена нормальная -но не мое направление мне надо юго-восток восток Хотя я бы купил но жена против ей ближе надо Медведь продаж но не так быстро Дай объявление на Slando olx так дело быстрей пойдет

Спасибо за поддержку.

Не сомневаюсь, что купят.

Просто удивлен людям, живущим в "розовых очках". ))))

Вообще далеки от реальности, некоторые граждане.

Ссылка на комментарий

мой знакомый продает участок в шатуре .в туголеском бору .11 сот.рядом охот база МООиР. участок сухой и чистый свет по границе.100000 т.р. тел.8-916-961=49-34 николай

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ну не верьте Вы в сказки... Вы думаете, что у нас народ вообще с ума сошел, чтобы отдавать дома по 20 тысяч? )))

Ну по 20 не по 20, а вот отчиму моей жены отдавали за 50 хороший дом с участком( он бл.. никому не сказал - я до сих пор в аху.. :) ). Это в деревне 50км. от Калуги - у тещи там избушка. В прошлом году прям напротив её избушки продавался участок с домом за 100т.р., дом правда ремонтировать нужно или под снос - я жене предлагал, но она против. А так бы хорошо тещю матюгами через пруд крыть :) .

У знакомого за Тулой дом на хуторе - он говорил, что там реально за 10 - 20 т.р дома продавали.

Все реально на свете - это я к тому, что и Ваша цена вполне реальна. На все есть свой покупатель и он рано или поздно найдется.

Ссылка на комментарий
Ну по 20 не по 20, а вот отчиму моей жены отдавали за 50 хороший дом с участком( он бл.. никому не сказал - я до сих пор в аху.. :) ). Это в деревне 50км. от Калуги - у тещи там избушка. В прошлом году прям напротив её избушки продавался участок с домом за 100т.р., дом правда ремонтировать нужно или под снос - я жене предлагал, но она против. А так бы хорошо тещю матюгами через пруд крыть :) .

У знакомого за Тулой дом на хуторе - он говорил, что там реально за 10 - 20 т.р дома продавали.

Все реально на свете - это я к тому, что и Ваша цена вполне реальна. На все есть свой покупатель и он рано или поздно найдется.

Может быть какое то время назад. Но в этом году и вообще в дальнейшем маловероятно, что так будет.

У нас тоже в поселке одно время были участки по 30 тысяч (года 4 назад), а потом когда сунулись покупать пару лет назад, и тоже были удивлены ценам. От 200000 как минимум...

Так что считаю, что время дешевых избушек в районе 300 км от Москвы ушло...

Ссылка на комментарий

Ценына дома в зависимости от регионов .У нас в Пензенской области можно, и за 4 тыщи рублей, и можно за 1500000 купить.Я вот охотясь в одном районе присмотрел деревушку умирающую,но с обывательской стороны в очень хорошем охотничьем месте,прикупил по очень бросовой цене(оформление дороже встало)дом,запрудили прудик..... ляпота.Кому где нравится и по достатку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я знаю где даром дома отдают да и спрашивать не надо -заезжай живи то что описал Медведь стоит столько одно дело что хоть какая та цивилизация другое что летом когда сухо строго на уазе 20-30 км что бы хлеб купить а то и дальше съесть могут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот Вакм среднии цены на квартиры в Кизляре... и это не смотря на политическую ситуацию

1-комнатная - до 1 000 000 рублей

2-комнатная - 1200 000 - 1500 000 рублей

3шка - 1400 000 - 2200 000

это при средних зарплатах 6-9 тыр в месяц

Ссылка на комментарий
Ну по 20 не по 20, а вот отчиму моей жены отдавали за 50 хороший дом с участком( он бл.. никому не сказал - я до сих пор в аху.. :rolleyes: ). Это в деревне 50км. от Калуги - у тещи там избушка. В прошлом году прям напротив её избушки продавался участок с домом за 100т.р., дом правда ремонтировать нужно или под снос - я жене предлагал, но она против. А так бы хорошо тещю матюгами через пруд крыть :D .

У знакомого за Тулой дом на хуторе - он говорил, что там реально за 10 - 20 т.р дома продавали.

Все реально на свете - это я к тому, что и Ваша цена вполне реальна. На все есть свой покупатель и он рано или поздно найдется.

но за 20 найдется быстрее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот Вакм среднии цены на квартиры в Кизляре... и это не смотря на политическую ситуацию

1-комнатная - до 1 000 000 рублей

2-комнатная - 1200 000 - 1500 000 рублей

3шка - 1400 000 - 2200 000

это при средних зарплатах 6-9 тыр в месяц

ну и что?

в москве однушка 4500 - 5000 лямов

двушка от 5500 - 8000

трешка от 9000

это панель...подмосковье не беру...там дешевле

а зарплаты средние у нас далеко не 100 штук рублей в месяц, а дай бог 30 000 была в среднем у простого гражданина

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

+ у нас за месяц террактов больше чем по всей стране за год. Что Вы сравниваете. за 2 лямо можно приличную квартирку купить в нормальном регионе. не понятна мне логика. 2006-7 годы очень резко выросли цены на квартиры. раньше 2шка 300 тыр бери не хочу а щас. и продается их сотни

Ссылка на комментарий

Калужская обл.Думинический р-он,Мещёвский р-он. дом с землёй за 100-150 тыс можно взять

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Взял бы,а свой куда девать. Места под Издешковым прекрасные,в лесу зверья,грибов,малины-не оберёш.

Копателям тоже работы не на один год,только с местными старожилами надо отношения налаживать.

Места знаю по дер.Игнатково-дальняя родня живёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья !!! товарищ попросил помочь в реализации земли, всего три участка один с домом, и еще 39 га вдоль трассы Москва - Нижний Новгород также в нашем районе. сразу говорю ни каких долей тут не имею, телефон оставляю своего друга с ним кто заинтересуеться и ведите разговор, Зовут Виктор он у него всегда включен и всегда на связи.

Участок 1

ДВА СМЕЖНЫХ УЧАСТКА КАЖДЫЙ ПО ТРИДЦАТЬ СОТОКНАХОДЯТЬСЯ ВПЛОТНУЮ ДРУГ К ДРУГУ ,УЧАСТКИ ОФОРМЛЕНЫЕ (ЗЕМЛЯ) ВНИЗУ РЕКА 15 МИНУТ, ДЕРЕВНЯ КУДРЯВЦЕВО, ОТТРАССЫ МОСКВА НИЖНИЙ 2 КМ. ПОДЪЕЗД И ЗИМОЙ И ЛЕТОМЕСТЬ, ДОРОГУ ЧИСТЯТ, МОЖНО ПРОДАТЬ И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ПО 400 Т.Р. с ТОРГОМ ГАЗА НЕТ, ВОДАЦЕНТРАЛЬНАЯ ОТ ГОРОДА ВЯЗНИКИ 20 КМ. УОП Вязниковский НАЧИНАЕТСЯ СРАЗУ ЧЕРЕЗДОРОГУ.

post-7582-1307466234_thumb.jpgдорога к участку он сразу за знаком.

post-7582-1307466250_thumb.jpg Сам участок

post-7582-1307466334_thumb.jpgСоседи

Участок 2

Дом в деревне Рудильницы 15 км от города Вязники, тоженаходиться в пределах Уопа вязники. Документы готовы Дом оформлен, земляоформлена – 38 соток земли. Вода вколодце, свет, газа нет. Подъезд круглогодичный, в доме русская печка, двекомнаты теплых, Цена – 550 торг. До реки десять минут пешком.

post-7582-1307466448_thumb.jpg дорога к дому

post-7582-1307466472_thumb.jpgсобственно сам дом

post-7582-1307466510_thumb.jpg

post-7582-1307466536_thumb.jpgвид из дома

Участок 3

Участок в п.г.т. Пировы городиши от города Вязники 5 км, на участке есть газ, вода центральная, площадь 38 соток, южныйсклон, сад, тоже в пределах УОПА , цена400 с торгом на расчистку территориисада. В поселке есть все от магазина идо почты. Река Рядом.

post-7582-1307466640_thumb.jpg

post-7582-1307466675_thumb.jpg

post-7582-1307466710_thumb.jpg

post-7582-1307466739_thumb.jpg

дорога к участку post-7582-1307466766_thumb.jpg

Участок 4

От города 15 км между деревней Илевники и деревней Мисюрево. 39 га земли вдоль трассы, Москва- Н. Новгород. Документы на руках.

Контактное лицо Виктор 89209026968.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Предложение супер!! Надо брать!!))))))) а есть еще???....... Примерно такой домик с землей в 10 км от Иваново можно взять за 20-30 тыс. (без очереди, на выбор)))))))))) С прудом....

Что-то совсем не верится,что за такую сумму продают!

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток, камрады.

Продается дом в п. Издешково, Сафоновский район, Смоленской области.

Рядом охотничьи угодья.

Дом старенький но жилой. Есть свет.

Дом деревянный. Внутри есть печь. Русская работает исправно, греет хорошо.

Также есть баллоны для газа (надо заправлять) и плита газовая.

На соседнем прилегающем участке (тоже наш, забор между ними снесли) есть скважина.

Земля и дом в собственности. Документы все на руках.

Цена 250 000 р.

Может кому то пригодится как охотничья избушка. )))

Рядом ж/д станция Издешково. Поезда с Белорусского вокзала ходят постоянно.

Поселок густо населенный. Есть Сбербанк, магазины, дет. сад, школа. И так далее.

Площадь земли 1288 кв. метров

Общ. площадь дома 71 кв. метр

А в Сафоново нет никакой колонии?

Ссылка на комментарий
Может быть какое то время назад. Но в этом году и вообще в дальнейшем маловероятно, что так будет.

У нас тоже в поселке одно время были участки по 30 тысяч (года 4 назад), а потом когда сунулись покупать пару лет назад, и тоже были удивлены ценам. От 200000 как минимум...

Так что считаю, что время дешевых избушек в районе 300 км от Москвы ушло...

Добрый день, а на карте точку показать можете? У меня теща с тесте присматривают себе, очень может быть их и устроит. Поселок то не маленький, дом с краю или в центре?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тему читаю и поражаюсь таким разбросом цен.

У нас тоже квартиры дорогие,зачастую даже через край..А купить дом схожий с тем что в начале темы можно у нас примерно от 5ти тыров до 4х лямов.Всё зависит от места.

Лично я б себе приобрел бы,с большим удовольствием домик в пойме р Хопёр,в отличнейшем состоянии,конечно газ,вода.асфальт рядом..есть такие места,и цена не переваливает за сотню тыров..А зачастую и 30-40.

Причем с каждым днем цена только падает.

Все бегут из деревень,остаётся в основном пьянь и пенсионеры.Вот уезжает человек из дома,дом естественно продают знакомые.Чем дольше он продаётся-тем сильнее разворовывают его местные металлисты и вандалы там всякие.Цена падает.

Но купив домик в деревне,.ни в коем случае не рекомендую никому оставлять его без хозяев,ворьё кругом!Значит ..там жить надо..я не хочу(я ж там тока отдыхать!)...кого то нанять,чтоб там жил!..а некого..Вот так примерно.

Городские квартиры давным давно стали объектом вложения денег,и гаражи тоже,и дачи..много люда кормится за счет недвижимости,поэтому стоимость её явно завышена...

меня иногда мысль посещает:Ну как же так а?Смертность в стране превышает рождаемость,мы ж вымираем!А жильё дорожает..

Ссылка на комментарий
меня иногда мысль посещает:Ну как же так а?Смертность в стране превышает рождаемость,мы ж вымираем!А жильё дорожает..

Так сколько мигрантов приезжает...если уже на уровне чиновников заговорили что их много - значит уже беда... :wacko:

Ссылка на комментарий
АлеханКа, Эмигранты это те кто законно переехали и живут в россии, получили вид на жительство и гражданство, жильём обзавелись, а те кто проживают без прописки без гражданства без регистрации, - это гостербайтеры вот они и воруют, они везде от них не возможно избавиться, потому что все чиновники заняты не основной своей работой, и то что они говорят вам от этого дышать легче не станет....
Ссылка на комментарий
АлеханКа, Эмигранты это те кто законно переехали и живут в россии, получили вид на жительство и гражданство, жильём обзавелись, а те кто проживают без прописки без гражданства без регистрации, - это гостербайтеры вот они и воруют, они везде от них не возможно избавиться, потому что все чиновники заняты не основной своей работой, и то что они говорят вам от этого дышать легче не станет....

Даже для легальных эмигрантов существует предел, по моему если более 7% от численности коренного населения, начинаются этнические трения...про нелегалов я вообще молчу слишком тема острая...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продается дача 70км от МКАДа по Новорижскому шоссе. Летний домик 6х6 (2эт), таулет, хозблок. Участок 8,5 соток угловой, огорожен забором 2м из профлиста, фруктовый сад, круглогодичный подъезд. Рядом родник. Охраняемое СНТ. Грибной лес и магазины в шагавой доступности. Рядом ж/д станция Устиновка (1.30ч от Тушино на электричке). Цена: 1 350 000р

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Продаю дом в Карелии на берегу Топозера! РЫБАЛКА ОХОТА ЯГОДЫ ГРИБЫ!! пос. Кестеньга. участок 14 соток на краю леса. дом 36 кв.м. плюс пристроийка. после ремонта. с мебелью всей! готов для проживания. вода колонка. печь. запас дров. гараж для нивы! сарай и хоз.постройки. БАНЯ!! цена 700 тыщ. все в собственности. писать в личку. фото будут позже! 89307509177 Арсений

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх