Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продление охотбилета


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Саш, смотри мои посты выше, меня запутали, после замены еще в декабре выписали билет до 10 года, менял батя и ему сказали что все равно нужно продлить, вот и звонил узнавал нужно или нет, сказали не нужно :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mih64

    18

  • Алексей 44

    18

  • Vladimir G

    15

  • Aleksandr

    10

Топ авторов темы

Друг продлял сегодня билеты - ничего не за что не платил ( Курская область г. Курчатов) :)

p.s. меня блин запутали с моим билетом, зимой был постиран, и поменян, выдан 23 декабря 2008 и действителен до 31 марта 2010 а кто то бате (так как я отсутствовал он менял билет) сказал что все равно продлить нужно придти, тупость какая то... нужно звонить узнавать или х забить, написанно же до 10 года... -_-

есть у кого нить мысли по этому поводу?

Если взносы за 2009 год уплачены то можно забить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СЕРЖ2, смотри выше, уже все выяснил -_- а у нас взносов вообще нет :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СЕГОДНЯ ЕЗДИЛ В "ДИНАМО" ПРОДЛЯТЬ ОХОТНИЧИЙ БИЛЕТ, ВЗНОСЫ В ЭТОМ ГОДУ СЛЕДУЮЩИЕ:

ЧЛЕНСКИЙ ВЗНОС 800 рублей, отработка 400 рублей. ИТОГО ВСЕГО составляет 1200 рублей.

взносы в размере 50% и компенсацию полностью: ИТОГО - 800 РУБЛЕЙ.

- лица, приравненные к участникам ВОВ, участники ликвидации аварии в Чернобыле, участники войны в Афганистане и Чечне;

взносы 50% и от трудоучастия освобождаются: ИТОГО - 400 РУБЛЕЙ.

- лица, достигшие 60-летнего возраста, и инвалиды II (рабочей) группы

Освобождаются от трудоучастия и уплаты членских взносов:

- участники ВОВ;

- инвалиды (нерабочей) групп;

- граждане старше 70-и лет;

- почетные члены общества «Динамо» и ОРС;

- штатные сотрудники охотхозяйств, лица, курирующее охотхозяйства;

- военнослужащие срочной службы, Герои России и СССР;

- кавалеры орденов Славы 3-х степеней;

- лица, оказывающие большую помощь в развитии охотхозяйств.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Как и в МООиРе..

Членские 800р. отработка 700р.

http://www.mooir.ru/vstup/novvznos/

Ссылка на комментарий

Вчера продлил свой билет до 31.03.10. 1500р. Вклеили галограмму на фото( во избежании подделки охот. билетов). Поинтересовался по поводу гос.билетов. Сказали не забивать голову, если и перейдут на гос.билет, то менять старые на новые будут каждый в своём обществе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера продлил свой билет до 31.03.10. 1500р. Вклеили галограмму на фото( во избежании подделки охот. билетов). Поинтересовался по поводу гос.билетов. Сказали не забивать голову, если и перейдут на гос.билет, то менять старые на новые будут каждый в своём обществе.

Бальзам на душу , вот бы всю жизнь так прожить - не забивая голову!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера прдлил охотничий билет - как всегда не взяли ни копейки

Какое общество?

Ссылка на комментарий

Это охотбилет - где корочка, и внутри одно вклейка.

Где нет записи о собаке,о оружие итд.

И как с таким билетом охотится?.

Когда МООиР,Динамо,ВОО.и все ООиР, путевки продают в три дорого?

Лучше всего пока МООиР!(билет)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Лучше всего пока МООиР!(билет)

Кому что! Мне мой родной билет РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗа ближе.

Изменено пользователем Ramis
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня продлил билет"Росохотрыболовсоюза", взносы- 800руб.,отработка - 700руб, и 20руб. наверное за галограмму :o . Итого - 1520рубликов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какое общество?

Бесплатно продливается билет Депортаментский.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Бесплатно !!!Это хорошо...

НО!!! где охотится???

1) Вышеназванные услуги предоставляются на основании договора, заключенного хозяйством с охотниками. Договор является приложением к путевке на право охоты, рыбной ловли и отдыха. Взимание оплаты за услуги для граждан не являющихся членами МСОО «МООиР» осуществляется по договору, но не менее 2-х кратной стоимости настоящего прейскуранта и при наличии свободных мест.

Взято от сюда..

http://www.mooir.ru/predus/preis2009/

И стоит брать бесплатный билет???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Бесплатно !!!Это хорошо...

НО!!! где охотится???

1) Вышеназванные услуги предоставляются на основании договора, заключенного хозяйством с охотниками. Договор является приложением к путевке на право охоты, рыбной ловли и отдыха. Взимание оплаты за услуги для граждан не являющихся членами МСОО «МООиР» осуществляется по договору, но не менее 2-х кратной стоимости настоящего прейскуранта и при наличии свободных мест.

Взято от сюда..

http://www.mooir.ru/predus/preis2009/

И стоит брать бесплатный билет???

Я думаю стоит брать хоть на взносах сэкономишь.А чужому итак две цены плюс еще и взносы 1500рэ. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Я думаю стоит брать хоть на взносах сэкономишь.А чужому итак две цены плюс еще и взносы 1500рэ. ИМХО.
Прейскурант МООиР думаю требует обширного обсуждения в отдельной теме , Слова НЕ МЕНЕЕ - ДВОЙНОГО ТАРИФА фактически узаконивают бесконтрольное повышение цен этой организацией , это значи сколько угодно но не меньше написанного. И НДС надо обсудить , на что они добавляют стоимость ?
Ссылка на комментарий
Это охотбилет - где корочка, и внутри одно вклейка.

Где нет записи о собаке,о оружие итд.

И как с таким билетом охотится?.

Когда МООиР,Динамо,ВОО.и все ООиР, путевки продают в три дорого?

Лучше всего пока МООиР!(билет)

Да билет департаментский, за него я не плачу ни копейки, а на счет вкладки вы ошибаетесь, у меня также есть странички для регистрации охотничьих ножей, оружия, собак, хватает его на 16 лет, путевки стоят у нас 150-200 рублей и я не испытывал на себе ни каких ограничений по поводу территории длля охоты, не охочусь только в заповедниках, а есть у нас еще какое то охот общество там взносы 600руб. и отработка есть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да билет департаментский, за него я не плачу ни копейки, а на счет вкладки вы ошибаетесь, у меня также есть странички для регистрации охотничьих ножей, оружия, собак, хватает его на 16 лет, путевки стоят у нас 150-200 рублей

post-6590-1237614781_thumb.jpgpost-6590-1237614839_thumb.jpg

У нас путевки от депортамента(госохотнадзора)бесплатно,а общество шкурадеры.

Продливается сей билет бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Созванивалась со своим (Кольчугинским) обществом,

взносы за год 1500, отработка пока неизвестно сколько и на путевки тоже цена не ясна (как всегда какой-то приказ еще не подписан...)

Aleksandr,

есть ли возможность простому смертному оформить такой охот.билет (на право охоты!) скажем в Московском регионе???

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Созванивалась со своим (Кольчугинским) обществом,

взносы за год 1500, отработка пока неизвестно сколько и на путевки тоже цена не ясна (как всегда какой-то приказ еще не подписан...)

Aleksandr,

есть ли возможность простому смертному оформить такой охот.билет (на право охоты!) скажем в Московском регионе???

Такие билеты на твоее территории.тебе пользы не принесут!!!!

Местные..будут драть три...шкуры....

Это в ихнем регионе такие правила..... :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша не будут я к себе в Тверь ездил с Департаменовским билетом никаких проблем..

Маша а такой билет делают на Полежаевской проспект Маршала Жукова дом 1 там находится эта контора нужен паспорт и его копия две цветные фотографии 4х6... сдаешь охотминимум у через месяц у тебя в кармане бесплатный госбилет. Подробнее по ссылке https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2961&hl=

Изменено пользователем Лисовин
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Я не буду не с кем спорить..и доказывать...

Открытие охоты рассудит..

А пока во всех обществах есть примерно вот такое...

1) Вышеназванные услуги предоставляются на основании договора, заключенного хозяйством с охотниками. Договор является приложением к путевке на право охоты, рыбной ловли и отдыха. Взимание оплаты за услуги для граждан не являющихся членами МСОО «МООиР» осуществляется по договору, но не менее 2-х кратной стоимости настоящего прейскуранта и при наличии свободных мест.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Унас тоже ВОО , если местный сезонка на вальдшнепа 250р если ты даже ВОО из другого коллектива у же 400р из других коллективов в два раза , в этом году на зайца для меня 500р сезон,а с другого общества 1600р на сезон.Вообще в каждом коллективе все расценки путёвок по разному.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх