Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продление охотбилета


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Внимание!

Я как председатель СНТ "Луч в светлое будущее", своей властью и властью уполномоченных, внесли дополнения в Устав.Теперь Устав СНТ "ЛВСБ" дополнен следущими положениями:

В главе "Права и обязанности СНТ:

- к строке "...имеет право принимать новых членов-садоводов..." добавить "...а так же и Охотников-любителей", с выдачей членских книжек, с постановкой на учет в Товариществе;

Главу "Виды деятельности" дополнить положением:

- производить "...некоммерческую охоту на всей территории РФ, согласно действующего законодательства..."

Учитывая изложенное - прошу ко мне.На постановку на учет и продление О.Б. до конца. По устному заявлению и всяких других справок.Только деньги,товарищи.

Цена вопроса - по таксе.

Такса: 111 рублей ( без дороги), с украшением Ох.билетов картинками к 8 марта-150 рублей, с фотографией в обнимку с Трутневым - 200 рублей, с групповой фотографией:

имярек слева-Верховный охотник-его зам - 300 рублей

ЗамВО -Верховный охотник-имярек-350 рублей

Верховный охотник - имярек- Зам.верховного- 500 рублей.

Предложение в силе до 01.07.20011г

Ссылка на комментарий
  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mih64

    18

  • Алексей 44

    18

  • Vladimir G

    15

  • Aleksandr

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Внимание!

Я как председатель СНТ "Луч в светлое будущее", своей властью и властью уполномоченных, внесли дополнения в Устав.Теперь Устав СНТ "ЛВСБ" дополнен следущими положениями:

В главе "Права и обязанности СНТ:

- к строке "...имеет право принимать новых членов-садоводов..." добавить "...а так же и Охотников-любителей", с выдачей членских книжек, с постановкой на учет в Товариществе;

Главу "Виды деятельности" дополнить положением:

- производить "...некоммерческую охоту на всей территории РФ, согласно действующего законодательства..."

Учитывая изложенное - прошу ко мне.На постановку на учет и продление О.Б. до конца. По устному заявлению и всяких других справок.Только деньги,товарищи.

Цена вопроса - по таксе.

Такса: 111 рублей ( без дороги), с украшением Ох.билетов картинками к 8 марта-150 рублей, с фотографией в обнимку с Трутневым - 200 рублей, с групповой фотографией:

имярек слева-Главный-его зам - 300 рублей

Зам-Главный-имярек-350 рублей

Главный - имярек- Зам.главного- 500 рублей.

Предложение в силе до 01.07.20011г

Миш, а можно мне с групповой фото в обниму с ВВП и ДАМ? :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миш, а можно мне с групповой фото в обниму с ВВП и ДАМ? :ph34r:

Можно, см. таксу.И выбери место.

Ссылка на комментарий

Только что приехал из Балашихинского ООиР. Билет продлили до 31.06.2012

На вопрос о замене билета ответили что ни каких распоряжений приказов и прочей муд..ты не слышали и не видели. Пока все по старому.

По новым правилам охоты тоже ни каких разъяснений не было. :D:wacko::wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот сейчас сижу и читаю кто и как мучается с продлением или заменой ОБ.Как у Вас всё сложно. А у нас вопрос решился очень просто: Вчера решил заехать в своё районное общество узнать что и как(при сдаче путёвок в январе поинтересовался на счёт этого вопроса у нашего бухгалтера. Ответ был такой ,пока сами не знаем приедь в марте-апреле).Так вот захожу в помещение где находилось наше общество и удивляюсь!!! Все двери заложены кирпичём.Через окно посмотрел в кабинете бухгалтера пусто , мебели нет, вообще ничего нет. Просмотрел всю доску объявлений ни каких пометок когда будут работать или куда уехали нет. Так что такой "ерундой" как замена билета мы сейчас не занимаемся, нам бы найти своё общество.

P.S. Ну это так для смеха. Город у нас не большой ,как говорится все про всех всё знают, так что найти общество я думаю дело двух-трёх дней.

Тогда Вам надо двигаться в сторону Нижегородского правительства и при их департаменте охоты получать ОБ....... ;)

Ссылка на комментарий
Тогда Вам надо двигаться в сторону Нижегородского правительства и при их департаменте охоты получать ОБ....... :D

Им сейчас не до этого. У них на носу выборы в зак.собрание области.А все они из "ЕР" и занимаются агитацией. А про правительство, я думаю вся страна наслышана про "горячее лето 2010",и за помощью к ним идти бесполезно,ведь даже от помощи ВВП они отказались,сказав что справятся. И какой результат?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 20 января 2011 г. N 13 г. Москва "Об утверждении Порядка выдачи и аннулирования охотничьего билета единого федерального образца, формы охотничьего билета"

Опубликовано 30 марта 2011 г.

Вступает в силу 1 июля 2011 г.

Зарегистрирован в Минюсте РФ 21 марта 2011 г.

Регистрационный N 20197

В целях реализации статей 21 и 32 Федерального закона от 24 июля 2009 г. N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 30, ст. 3735; N 52, ст. 6441, ст. 6450; 2010, N 23, ст. 2793; Российская газета, 2010, N 296) и в соответствии с пунктом 5.2.51.15 Положения о Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2008 г. N 404 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 22, ст. 2581; N 42, ст. 4825; N 46, ст. 5337; 2009, N 3, ст. 378; N 6, ст. 738; N 33, ст. 4088; N 34, ст. 4192; N 49, ст. 5976; 2010, N 5, ст. 538; N 10, ст. 1094; N 14, ст. 1656; N 26, ст. 3350; N 31, ст. 4251, ст. 4268; N 38, ст. 4835

Ссылка на комментарий

Ходил на той неделе продливать билет. Билет продлили до 30 июня 2011, сказали что потом будут менять на единый. Для этого нужно будет написать заявление, сдать старый охотбилет, и в течение месяца они рассмотрят, а вот билет выдадут КАК ТОЛЬКО У НИХ ПОЯВЯТСЯ БЛАНКИ, а когда они появятся - это очень большой вопрос!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. У кого есть какая нибудь инфа по замене охот билетов.

Проскочил слушок что уже этой осенью путевки будут выдавать только с новыми билетами.

Делитесь инфой где и как проходит "эта забота о нас, охотниках" нашими правителями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет. У кого есть какая нибудь инфа по замене охот билетов.

Проскочил слушок что уже этой осенью путевки будут выдавать только с новыми билетами.

Делитесь инфой где и как проходит "эта забота о нас, охотниках" нашими правителями.

Совсем рядом тема где обмен обсуждают

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...mp;#entry209166

Вообще - общая информация такая - в провинции никакого ажиотажа нет, делают от 15мин до пары дней.

Москва и область - то бланков нет, то еще чего, делают за неделю/месяц :D

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

У нас в Марий Эл на получение охот. билета уходит 5 недель. Кроме указанных выше документов, не обходимо справку из полиции об отсутствии судимости.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

В Нижневартовском районе, ХМАО-Югра, выдача охотбилетов нового или единого образца не составляет проблем... А вот стоимость путёвок, со слов наших инспекторов, будет разниться и прилично относительно билетов единого и местного охот общества... Так, что я лично продлил, у нас это стоит 500 рублей...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стоимость путевок устанавливают охотпользователи сами. Когда общество в районе монополист, то, конечно оно для гостей будут путевки делать дороже. Но если у охотобщества в районе есть конкуренты (или другие охотпользователи или угодья общего доступа), то сильно загибать цены для гостей чревато тем что люди будут брать путевки в другие хозяйства или охотиться вообще без путевок. Но разумное повышение цен для гостей имеет место быть. Ведь члены общества платят взносы, делают отработку, т.е заранее несут определенные материальные затраты. Конечно же им будет путевка обходится дешевле. Но если такой член общества посчитает все свои затраты, то не факт что с учетом всех расходов, охота будет дешевле, чем для гостя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня можно сказать заставили получить ОБ нового образца, зеленку выдают только при наличии нового билета.

А вот старый я тоже продлил, так как в нашем МООиРе сезонка для своих стоит 1400 руб. а для всех остальных 4200 руб.

Представьте разницу в цене на осень!!!! так что взносы (1700 руб) точно окупаются с лихвой.

Ссылка на комментарий

А наше ВОО СФ вообще не имеет своих угодий,так нах....н ,я им буду платить взносы!!! 400руб. госпошлину заплатил и охотся на здоровье, благо территория УОП о-о-чень большая!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А наше ВОО СФ вообще не имеет своих угодий,так нах....н ,я им буду платить взносы!!! 400руб. госпошлину заплатил и охотся на здоровье, благо территория УОП о-о-чень большая!

Вам можно позовидовать, а у нас я даже не знаю есть ли вообще в области УОП...
Ссылка на комментарий

Да наслышан что в Московской и не только,площадь УОП маленькая. Но мне так кажется ранно или позно ,все лакомые угодия,разделят и продадут и не какие общества не спасут от этого. И ни какой членский охот. билет, кроме билета банка России, там будет недействителен...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вам можно позовидовать, а у нас я даже не знаю есть ли вообще в области УОП...

В Щелковском и Солнечногорском районах.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В Щелковском и Солнечногорском районах.

А в Солнечногорском где?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх