11 Марта, 200917 г Сегодня звонил на Молот , стоит до 16 03 09. Грустно. Цены пока не меняли. Сайт Молота заражен троянами!!!!!!
11 Марта, 200917 г Сегодня звонил на Молот , стоит до 16 03 09. Грустно. Цены пока не меняли. Сайт Молота заражен троянами!!!!!! Давно" Молот""колотит".Как хозяином Молота где то 5-6 лет назад(владельцем контрольного пакета акций) стал Гроднецкий- ген. директор Ижмаша, все "сладкие" заказики пошли на Ижевск.Они выпускают практически одно и то же.В местной прессе ещё подливают огонь и на местную адм-ю. "Ташат"(именно так и читайте) чиновники Вятских-Полян,завод стоит. Народ (квалиф.кадры бегут) уходит с завода.Мои мысли вслух.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий