13 Марта, 200917 г Приходилось стрелять с п/а КС-23 4-го калибра,отдача по сравнению с киношной -цветочки.
2 Января, 201016 г Под столом С таким хоть на динозавра Стрелка наверняка предупреждают о силе отдачи,иначе ключицу запросто сломать можно.Из всех принимавших участие в стрельбе правильная стойка-кто устоял на ногах и не выронил из рук оружие.Для начинающих очень поучительно.
2 Января, 201016 г Приходилось стрелять с п/а КС-23 4-го калибра,отдача по сравнению с киношной -цветочки.А я патроном то КС-23 из СП-81 выстрелил представь сколько адреналина хапнул.
12 Января, 201016 г Под столом Там имхо новички - у них стойка неправильная, они все назад сильно отклоняются. Если б попался один IPSCшник, он бы легко устоял я думаю.
12 Января, 201016 г Чего то тут на сленге заговорили - ничего не понял. Кто из чего стрелял, патронами какими то... Переведите, плиз, с картиками хотелось бы! Для общего образования!
12 Января, 201016 г Чего то тут на сленге заговорили - ничего не понял. Кто из чего стрелял, патронами какими то... Переведите, плиз, с картиками хотелось бы! Для общего образования! Володя, КС-23 - карабин специальный ( 26 мм), СП-81 - сигнальный пистолет( "ракетница) тоже 26 мм. Короче "Взрослые игрушки".На форуме была тем про них.
13 Января, 201016 г Друзья мои, все эти сюжеты были сняты в одом и том-же тире: владелец - Саиид - простой эмиратский шейх. Он - владелец лучшего, на мой взгляд, охотничьего форума в мире. Проверьте по этой ссылке: http://forums.accuratereloading.com/eve к сожалению, все там по-английски, но статистика - она в цифрах: посещений - 180 + миллионов на некомерческом сайте!!!!!!! Ребята, загляните просто ради информации. И правила там - правильные, примерно как у Вас. Хамить не позволяют..... С уважением ко всем участникам, Андрей
13 Января, 201016 г А стрельба там велась из Т-Рех .577 (~14mm) магум. Одна из его ссылок была: арабы не могут стрелять! Сам он - охотник, который даст фору многим из нас. Сейчас у меня находиться 4 ДВД с его фильмами. Я сниму копии, если кому интересно, смогу переслать.
13 Января, 201016 г Скоро того и гляди охотничьи гранатометы, противокабаньи мины и еще что-нибудь в этом роде появится! Охотились же раньше успешно с копьем и стрелами! А это охота или ВОЙНА? Я против таких гаубиц. В умелых руках и рогатка прокормит. У каждой зверушки должен быть шанс!!!
13 Января, 201016 г Стрелка наверняка предупреждают о силе отдачи,иначе ключицу запросто сломать можно.Из всех принимавших участие в стрельбе правильная стойка-кто устоял на ногах и не выронил из рук оружие.Для начинающих очень поучительно. Вот это мощь.Но с таким на охоту ясно не сходиш или идти надо втроев с одним ружьём ,чтоб отдача меньше была ,чтоб двое как нибудь держали ,а третий на курок нажимал!!!!!!!
14 Января, 201016 г Нормально , осталось дичь подыскать для такого "громобоя" , скорее на войне против лёгких танков сгодится.
14 Января, 201016 г Это ружье для добычи рябчиков,просто необходимая вещь если требуется взять эту гордую птицу спрятавшуюся за несколько стволов деревьев.
20 Января, 201016 г Скоро того и гляди охотничьи гранатометы, противокабаньи мины и еще что-нибудь в этом роде появится!Охотились же раньше успешно с копьем и стрелами! А это охота или ВОЙНА? Я против таких гаубиц. В умелых руках и рогатка прокормит. У каждой зверушки должен быть шанс!!! Это ружье используется - как запасное для прекращения атаки слона, буйвола или бегемота. Попадая в подобную ситуацию еще никто из выживших не пожалел, что этот слонобой оказался в умелых руках в нужное время. В прошлом году мой друг стрелял в атакующего слона (не трофейного) с 5ти метров из 500NE. Cлон лег в 2.5 метрах от него и гида. До этого стрелял гид 2 раза из 375H&H с 15ти и10 метров без видимого результата, хотя и попал по месту. Кстати, из того 500го штуцера я стрелял: отдача серьезная, но не убийственная. Только тренироваться - напряг: каждый выстрел стоит 20 баксов.
20 Января, 201016 г Хорошо у нас слоны только в зоопарках да цирках,а то сколько бы оружия по лесам валялось,особенно рогаток. С ув.Евгений
20 Января, 201016 г Хорошо у нас слоны только в зоопарках да цирках,а то сколько бы оружия по лесам валялось,особенно рогаток.С ув.Евгений Истиная правда
21 Января, 201016 г Ребята нашел в инете тот же ролик только короче Калибр .700 Nitro Express сдесь парень все правильно сделал
21 Января, 201016 г Россия однако,что рябчик ,что слон все едино. Как у нас говорят:Рога отрубил-рябчик
4 Февраля, 201016 г Под столом С таким хоть на динозавра не понял какой калибр? Калибр .577 T Rex .577 Tyrannosaur Новый патрон огромной мощности, сконструированный компанией A-Square в 1993 году по просьбе двух профессиональных охотников, имевших неудачи использования меньших калибров в качестве страховочного оружия при обслуживании клиентов на сафари (что стало после неудач с клиентами история умалчивает ) Новый патрон развивает дульную энергию 13558Дж. Винтовка весом всего 5,9кг с тремя расположенными в ложе ртутными гасителями отдачи, делает отдачу .577 менее болезненной чем отдача патрона .460 Weatherby Magnum. Однако никто не сможет назвать и такую отдачу средней. Но для тех, кто хочет иметьмощнейший магазинный карабин и способен выдерживать сильную отдачу, фабричная (не заказная) винтовка компании A-Square будет оптимальным выбором. Масса пули фабричного патрона компании A-Square 48,6г скорость пули 732м/с энергия 130025Дж. про него, и другие калибры можно почитать здесь
19 Марта, 201016 г зато сразу видно кто не правильно вложился. Вот на таком надо отрабатывать вкладку. А сам ролик древний, я его видел уже года много назад. А ртуть в нашем гос-ве не такой и редкий вещь однако. на заводах и фабрках до сих пор валяются предохранители ртутные.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий