Перейти к содержанию
Форум охотников России

голоса птиц для начинающих и заядлых охотников


Рекомендуемые сообщения

http://www.yugzone.ru/brainmusic/download_mp3/penie_ptis.htm

здесь голоса птиц преобладающие в России ... заслушаться можно... мало того с коментарием советую всем на будующее прослушать весч нужная и лишней никогда не будет!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошая тема! Скачал себе.. голоса птиц! Мало ли когда пригодится. Был как то такой сайт да потерял теперь чтоб не рисковать скачал на диск. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
Хорошая тема! Скачал себе.. голоса птиц! Мало ли когда пригодится. Был как то такой сайт да потерял теперь чтоб не рисковать скачал на диск. Спасибо.

Просто я подумал что тяжело охотить того кого никогда в жизни не слышал правильно ) а тут всё и вся )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просто я подумал что тяжело охотить того кого никогда в жизни не слышал правильно ) а тут всё и вся )

Для тех кто начинает, да конечно не заменимая информация. А для бывалых эти голоса для тренировки пригодятся, многие сами манят вот и тренируйся в межсезонье повышай квалификацию и сравнивай!

Ссылка на комментарий
Для тех кто начинает, да конечно не заменимая информация. А для бывалых эти голоса для тренировки пригодятся, многие сами манят вот и тренируйся в межсезонье повышай квалификацию и сравнивай!

сказать честно никогда не охотил перепёлок потому как не слышал как они кричат... а когда послушал обалдел ) оказывается я всё время был рядом я думаю каждый слышал знаменитое "спать пора" это и есть крик перепёлки) скачал все пластинки теперь сижу изучаю много нового узнал и услышал )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

достал манки и начал вспоминать! Спасибо ценная информация!

Ссылка на комментарий
сказать честно никогда не охотил перепёлок потому как не слышал как они кричат... а когда послушал обалдел ) оказывается я всё время был рядом я думаю каждый слышал знаменитое "спать пора" это и есть крик перепёлки) скачал все пластинки теперь сижу изучаю много нового узнал и услышал )

ЁПМ!!!!!!!!!!!! Городские, вы что совсем потерялись? Дожились, перепёлку по компу слушать!!!!!!!!!!! Да к природе надо ближе быть, тогда голоса не только услышите, но и увидите их обладателей!!!!!!!!!!!! А что вам может пропеть бездушная машина? И главное все нахваливают это го-но!!!!!!!!!!!! Да как это можно вообще сравнивать с пением птиц??????????????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да как это можно вообще сравнивать с пением птиц??????????????

Каких еще птиц? Что это такое? Это которые как заяц, только у них шерстка другая и ушки меньше? ААААА! Вспомнил! Однажды я такую диво-зверюшку в ЦПКиО видел!!!

Ссылка на комментарий

Хорошо послушать голоса птиц и животных,но когда продоставляется возможность услышать эти голоса в природе-можно долго наслаждаться.... :beach:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх