Перейти к содержанию
Форум охотников России

Координаты Бологовского ОХ


gof10

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

День добрый. Подскажите пожалуста координаты Бологовского ОХ, а то потерял записную книжку!

И ещё один вопрос по плилегающему к нему Островитовскому ОХ МВОО - кто-нибудь был там когда либо или слышал что?

Были там 2 раза в прошлом году весной и осенью. Брали путёвки в Бологовском ОХ, т.к. в Островитовском ОХ была закрыта охота - сказали что хоз-во продано и идёт переоформление документов. Лесник, который за этим хоз-вом присматривает разрешил нам поохотить там вальдшнепа весной и утку осенью за символическую рюмку чая :drinks: . Может что кто слышал про это хозяйство? Выкладываю карту - Островитовское ОХ в левом верхнем углу. Если кому интерестно, у меня есть координаты хозяйки базы в Островитовском ОХ на оз. Островито- бывший пионер лагерь, в том году проживание было 300 руб с чела - проживание спартанское! Пишите, звоните, всё расскажу! И ещё немного фоток базы и мест!!!

post-6559-1237274184_thumb.jpg

post-6559-1237274232_thumb.jpg

post-6559-1237274261_thumb.jpg

post-6559-1237274273_thumb.jpg

post-6559-1237274313_thumb.jpg

post-6559-1237274329_thumb.jpg

post-6559-1237274343_thumb.jpg

post-6559-1237274363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Красота! Я охочусь в безбородовском. У меня там деревня, от бологое по железке 40 минут. Места просто загляденье. Про координаты ОХ, если еще не нашел, могу поискать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх